Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2013, 21:51, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите...

Девочки, пдр по месячным 3 ноября был, по первому узи которое было в 12 недель 8 ноября. Пока не родила. Не понимаю вообще от какого срока считать пдр! Все врачи говорят по-разному, и самое главное когда ехать сдаваться в роддом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сухинова
села с попкорном
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Можно к вам? Уж очень я попкорн люблю;)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В роддом можно приехать уже со схватками. Если есть причины идти туда заранее, врачи обычно говорят, когда...
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
ПДР - это всего лишь предполагаемая дата родов +- 2 НЕДЕЛИ

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
От даты последних месячных -3 месяца 7 дней

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
у меня прям точно :up:
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
И у меня совпало)))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Схватки начнутся и по езжайте ,если только не предстоит кс.

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
обычно именно первое УЗИ самое точное, а вообще 2 недели плюс-минус норма.

Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Скоро уже, скоро, не переживайте!) как начнётся - не пропУстите - тогда и в роддом!

Пожаловаться
Мамулечка, беременна 22 недели
Все индивидуально!
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Мне ставили 2 февраля, родила 20 января. А в роддом со схватками) Не переживайте, уже скоро увидите свое чудо!

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
УЗИ что показывает? Вам кесарево  планово не ставили? А вообще, вот как воды отходить начнут, и схватки попрут - вызывайте скорую и вперед в роддом.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня по узи в 12 нед совпал.

у знакомой по этому же узи срок ставили-переходила 2 недели, стимулировали

все индивидуально

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Нам 4 врача по  УЗИ ставили разные сроки,ПДР-на 25 сентября ,а родила 6 октября!Вам чуть-чуть осталось,отдыхайте и набирайтесь сил!:)

Пожаловаться
Ксения Гареева
Вам роды не вызывали? А то меня в роддом собираются класть 11 числа уже, наверное будут стимулировать:shock:
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Нет родила сама,я вызвала скорую  когда начались предвестники родов,меня забрали в роддом в полдень,а схватки начались вечером часов семь и в 21:50 я держала свое чадо!Дай Бог вам легких родов!
Пожаловаться
Ксения Гареева
А у нас всех стимулируют в 41-41,3 неделю...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я родила в 41,4:)вы главное себя не накручивайте!!!Вечно беременными мы не будем:)
Пожаловаться
Ксения Гареева
Спасибо вам большое!!! Уже не терпится! А малыш видно к нам не хочет, до сих пор активно шевелится
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Легких вам родов!Мы тоже кувыркались прям до родов:D.Набирайтесь сил они вам понадобятся!
Пожаловаться
Ксения Гареева
Я слышала они за неск дней до родов перестают шевелится.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вообще да,ребенок готовиться  к родам и занимает так сказать позу,переворачивается вниз головкой и опускается в родовые пути.У меня сынуля пинал меня ножками в роддоме,как-будто толкался что бы выскочить быстрей.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Я по УЗИ с сыном 4 дня не доходила, а если по последним месячным то переходила 4 дня:D Не волнуйтесь скоро уже встретитесь со своим малышиком :D

Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
я оба раза переходила больше недели. В первый раз в роддом уехала из отделения патологии, где готовили к родам (далеко от города жили, перестраховывались). Во второй из дома 4 раза каталась в роддом, один из них со скорой. Только на 4 раз оставили рожать)))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас