Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 09:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите.

Девочки подскажите.у меня 8 недель, на 7 недели прошел резко таксикоз, сегодня стала грудь меньше болеть, а в остальном , сонливость и усталость, кушаю не очень хорошо..со вчерашнего дня иногда в матке слегка покалывает, вот беспокоюсь нормально или ли нет...на узи была 4 акуш.недели сказали что беременность маточная угрозы нет, ну я как бы не чувствую себя беременной, это нормально или нет у кого так же было...боюсь замирания очень...ак врачу только на следующей недели.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Сходите на платное УЗИ

Пожаловаться
Штепсель
У меня пока живот не начал расти, я вообще себя беременной не чувствовала. Врач вам в помощь!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я тоже, тока спать хотелось и ЖРАТЬ! И в животе как будто кирпич положили - но это скорее всего я надумала))))
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я тоже не чувствовала.и не чувствую почти до сих пор)ем как обычно.сплю.токсикоза не было.автор,меньше переживайте!
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Нормально
Не бойтесь никакого замирания я вообще не знаю что это такое и не думала никогда об этом

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
в 8 недель вы и не должны чувствовать беременность. живота еще нет, срок маленький. вы сами не знаете чего хотите!!!!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
если беспокоитесь, идите платно!хотя, сейчас соберем консилиум форумский и вынесем вердикт!!ждите!:shock:
Пожаловаться
Mila-ja
я тоже какое то время  ничего не чувствовала, а грудь первый раз вообще не болела. не накручивайте себя
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
С сыном я себя беременной почувствовала после 16 недель, когда животик чуть стал появляться. Единственное грудь жутко болела до задержки, неделям к 8 и этого не стало. С дочей с первого дня тонус (как тут смеются, из постели вылезла и сразу беременная), а вот с этой начало болеть и тянуть живот после 12 недель (с 01.08 нервы не прекращающиеся), а грудь может неделю как стала увеличиваться и побаливать. Так что не переживайте зря, ваши нервы малышу не на пользу.

Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Добрый день Ольга! Очень вас понимаю, после ЗБ, через полгода забеременела снова, и каждый день когда не чувствовала токсикоза, со слезами ударялась в панику (так как акушерка сказала, если токсикоз идет беременность развивается) ... так, что мучилась и радовалась токсикозу одновременно... Хочу вас успокоить, это все паника и страхи ваши ... Не переживайте, токсикоз временами отступает,  и грудь перестает болеть, и в матке может периодически покалывать и побаливать (она же растет и связки тянуться и т.д.) - это ничего плохого не значит ... Просто верьте, что все у вас хорошо! Дай вам Бог здоровья, легкой беременности и здорового малыша!
Пожаловаться
Барсумяка
Очент странная акушерка- у меня токсикоза вообще не было, дважды.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
у меня с дочкой тоже ... но вот в этот раз так 
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 22 августа 2013 года в 09:51
Очент странная акушерка- у меня токсикоза вообще не было, дважды.
у меня тоже не было.. наоборот всегда хотела есть..:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Акушерка вам сказала,фигню полную.Не все беременности сопровождаются токсикозом! Что если нет токсикоза,то беременность не развивается что ли)))))))))))))))).
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Malinka Malinka, 22 августа 2013 года в 09:59
Акушерка вам сказала,фигню полную.Не все беременности сопровождаются токсикозом! Что если нет токсикоза,то беременность не развивается что ли)))))))))))))))).
Вот именно это я и написала автору, что из-за такой информации я долгое время тряслась:):):):) ЕСТЕСТВЕННО теперь я это понимаю!
Пожаловаться
Блин,меня всегда поражали..такие без грамотные тётки ..которые говорят чепуху..запугивая при этом беременных..убила бы таких:angry:А, ещё акушерка..называется..хадюка))))))))
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Malinka Malinka, 22 августа 2013 года в 10:03
Блин,меня всегда поражали..такие без грамотные тётки ..которые говорят чепуху..запугивая при этом беременных..убила бы таких:angry:А, ещё акушерка..называется..хадюка))))))))
неееее:):):):) она женщина очень хорошая!:up::up::up::up: только немного по старинке как-то рассуждает! давно работает:):):)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
у меня 18 недель, так я до сих пор не чувствую себя беременной...:D:D:D, только когда ворочаюсь с боку на бок, понимаю что тяжеловато уже. И пуз торчит)  Покалывает - это матка растягивается) что токсикоз прошел - так вообще супер.. Радуйтесь жизни, пока )
Пожаловаться
E-vie, 1 ребенок, беременна 41 неделю
А я с 8 недель начала чувствовать... ))) токсикоз у меня жуткий и даже сейчас, когда лялька уже шевелится чуток подташнивает... Да и в организме изменения - все ощущаю... ))))
Пожаловаться
Юлечка
:( вчера только про это читала (про замирание)....если токсикоз пропал....то возможно ЗБ
Пожаловаться
Всякую ерунду читаете..а потом нагоняете на себя страхи..
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Сообщение от Malinka Malinka, 22 августа 2013 года в 09:57
Всякую ерунду читаете..а потом нагоняете на себя страхи..
Абсолютно с вами согласна!!!!!!!!!!!:up::up::up::up: 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Фигня всё это.
Пожаловаться
Юлечка
может быть...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас