Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Девушки дорогие,сегодня забрала анализы из 10 в 1 обнаружили уреаплазму??подскажите опасно это для малютки?может у кого такое было?к гинекологу только 25,или стоит бежать сразу??у нас почти 12 неделек)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Да! Я такая!!!
идите к геникологу. и  оценивайте риски. не ждите... по одной из версий мы на 13 неделях ....из-за такой же бяки... в вобщем, бегом к врачу.
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Я склонна сразу звонить врачу)) 
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
я бы уже замучила своего врача!
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
А почему 25? А сейчас не каждую неделю смотрят?

По теме: я бы пошла к гинекологу, чтоб мозги на место поставить
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
+++++++++++++
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
на таких маленьких сроках раз в три недели смотрят,на больших-раз в две.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
У меня была, я потом перездала и уже ничего не нашли, но врач говорила что такое бывает и успешно лечится, свечками Виферон и таблетками Вильпрофен.
таблетки вроде как пьют оба партнера.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
а антибиотик разве можно при беременности?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Там есть определенные период с какой и по какую неделю можно именно этот преперат точные сроки я не помню.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Мне при первой беременности хламидии нашли. Пересдала - все чисто, как и сейчас. В этот раз уреплазму нашли. При пересдаче тоже ничего. Так что я в первую очередь за пересдачу анализов!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Конечно идти к врачу. Вам назначат лечение. Как раз срок подходящий. Лечить можно после 12 недель. Курс свечей, подходящих антибиотиков (если врач сочтет нужным). Понимаете, уреаплазма - это условно патогенная флора, то есть она должна быть всегда, но лечить ее нужно, если концентрация ее тел больше определенного предела. Поэтому консультация врача нужна обязательно, но и горячку пороть не нужно. Здоровья вам. 

Пожаловаться
Katenok
Из 10 в 1- то как?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
наверно на 10 инфекций анализ сдавала, одну нашли из 10
Пожаловаться
Tesoro
нет, уреоплазму лечат, когда 10 в 4 степени. у автора всего 10 в первой.
Пожаловаться
Екатерина Беляева
Сообщение от Katenok, 5 июля 2013 года в 12:53
Из 10 в 1- то как?
10 в первой степени - это минимальное количество.
Пожаловаться
Ариша
не опасно, на 12 неделе вам все равно лечить ее не будут. Потом свечи какие-нибудь выпишут и все, неделе после 20. У вас иммунитет ослаб, вот бяка и вылезла. Вообще странно, что у вас сейчас анализы взяли...у нас их как раз на 20 неделе берут
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
бегите сразу.
Пожаловаться
anna antonova
Бежать сейчас незачем.Раньше 16-18 недель все равно лечить не будут.У меня ее находили во время обеих Б..я не лечила,так как это условно патогенная микрофлора и я решила на это забить и не травиться антибиотиками.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 32 недели
бегом к другому врачу, платному,бесплатному....
Пожаловаться
спасибо всем)

Пожаловаться
Леди
Бегите к врачу!
Пожаловаться
ну теперь только в понедельник(

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
мне ничего не личили, сказали вылечим после родов.
После родов пошла к врачу, она говорит, а зачем? это не страшно
В Вашем случае нужна консультация Вашего врача, только он может объективно оценить ситуацию

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Вылезала два раза за беременность. То есть, то нет. Многие врачи ее вообще не лечат, считают условно патогенной. Мне пролечивали на большом сроке. Все в порядке. 

Я бы на вашем месте планово обратилась к врачу, но сильно не волновалась бы. Лечить на 12 неделе ее все равно никто не будет. Позже.

Пожаловаться
Нина Ф., 1 ребенок
У меня тоже ее обнаружили на ранних сроках беременности. До 12 недель лечить вроде нельзя, а потом свечками и таблетками меня и мужа пичкали. Все было хорошо, но к врачу лучше попадите пораньше.)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас