Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 14:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите!!!!!!!!!!!!!

В 32 недели написали в узи нерезкое укорочение костой части спинки носа! Размер 7,7мм.................Напишите пожалуйста у ваших малышей какие были размеры??????????????????????? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
фиг его знает что там было

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в 32 недели нос не меряли, а вот в 14 недель был 3 мм.

Пожаловаться
мы так не заморачивались 14 лет назад- не было интернетов и форумов, не было умных терминов, которыми беременных пугают и рожали все и все в порядке было

Пожаловаться
Это не Я
Ну когда я рожала, тогда вообще и УЗИ-то не было. Что там внутри было-одному Богу известно было. Все рожали спокойно, такими проблемами не заморачивались. Привет, Ирина!
Пожаловаться
Привет, Ириш!!!
у меня узи уже было,  я вобще много терминов и понятий только на этом форуме узнала )))) 
Пожаловаться
Это не Я
Я бы вообще УЗИ запретила расшифровывать беременным. А то, то руки короткие, то ноги длинные, то не того пола ребёнок. В итоге накручивают себя заранее, а потом удивляются, что почему у них дети неспокойные.
Пожаловаться
:up::D сказали что все в порядке- и хватит)
Пожаловаться
ЛеноК
я помню только что все было хорошо и размеры соответствовали сроку
Пожаловаться
irina irina
Не помню
Пожаловаться
Вы думаете, все помнят данный параметр в 32 недели???? надо у врача спрашивать

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
А что врач говорит?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
не мерили... вообще на всех узи почему-то отмечали что очень симметричная девочка, а я понять все не могла что это значит. Потом уже поняла что это хорошо
Пожаловаться
жена дракулы, 2 ребенка
 у меня вообще ничего за нос не написано
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
После 12 недель величина спинки носа - показатель неинформативный для диагностики патологий. Во втором и третьем триместре ребенок развивается в соответствии со своей генетической предрасположенностью, а вот до 12 недель все детки развиваются почти одинаково. Поэтому посмотрите на свой нос, на нос мужа, бабушек-дедушек. Может у них тоже носы маленькие. 

Пожаловаться
Элечка
:sick:Нам ни на одном узи не мерили ... может и мерили,но я об этом не знала

Пожаловаться
И.В., 1 ребенок, беременна 27 недель
Меня пугали этим размером носа всю беременность:angry:Точно размеров не помню.Но в итоге-все нормально-просто дочка у нас с маленьким курносым носиком,как у меня)

Пожаловаться
Nimfa
Понятия не имею. Обычно если что-то не так - врач бьет тревогу и отправляет на доп. анализы. А если сказали, что все в норме, идите и кушайте витамины - шла и кушала )  Если врач ничего не сказала тревожного, значит незачем и волноваться. 

Пожаловаться
Дарья
А у врача не судьба спросить?

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас