Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 15:49, В ожидании чуда, Беременность

подскажите....

привет всем!!!скажите пожалуста может было у кого такое или сейчас в данный момент есть я просто в растерянности.....я на 35 недели беременности мне сделали узи и сказали, что малыш маловесный весит всего 1510 и поставили диагноз сзрп 2-3 степень,помимо этого тазовое предлежание....помогите отпишитесь кто чем поможет мне!!!за ранее спасибо....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
РыбулькинаЯ, 1 ребенок
Не переживайте! Я родила в 36 недель. За день до родов на УЗИ мне точно так же говорили. Родила абсолютно здорового мальчика, 2900 весом и 49 см рост. УЗИ тоже может ошибаться...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я в 36 и 4 дня,сын 3950 и 53 см.не волнуйтесь ,все хорошо будет
РыбулькинаЯ, 1 ребенок
Ого, какой бутузик!)))))
Vetra, 2 ребенка
ага,только в родах узнали,что малыш крупный,узи не успели сделать последнее.Оно было назначено на 1 марта в 14.30.А родился Ваня 1 марта,но в 7.05 утра)))Так сказать и без узи чтобы поглядели)) А на следующий день уже домой уехали0
***oksi***, 2 ребенка
к врачу своему сходите и спросите у него! Чем форум вам поможет? Результат узи в карту разве что вклеить!

Gulmira, 2 ребенка
когда была беременной дочой на узи ставили крупный плод, а я родила ее с весом 2980гр.
так что не переживайте.

Надежда Болкисова, 4 ребенка
Сообщение от Gulmira, 5 апреля 2013 года в 15:53
когда была беременной дочой на узи ставили крупный плод, а я родила ее с весом 2980гр.
так что не переживайте.
а мне перед родами ставили по узи вес ребеночка 3100,а родился сынок 3840
Мелинда, 1 ребенок
а чем мы можем вам помочь? Вам в РД надо идти за помощью, пусть там смотрят и лечение назначают
KutuzoVa, 2 ребенка
конечно узи ошибается, но для такого срока оооочень мало, у меня 2500 была в 35 нед, сказали нормальный не крупный!

Наталья Актау, 2 ребенка
врачи могут ошибаться!

Светлана, 2 ребенка
Вам бы в роддом лечь. Вес маловат, даже если учесть,что узи на 200-500гр ошибается. Обычно при таком диагнозе назначают капельницы: актовегин и витамины для ребенка. Не тяните, идите у врачу. У меня сын в 35-36 родился первый с весом 2540. Этот малыш в 32 нед 2кг весил, позавчера в 36 нед- 2850гр вес поставили. И то говорят,что мелковат.

Пружинка, 1 ребенок
Вот мне тоже ставили сзрп на последнем узи, в итоге родила в 4 кг и не смогла сама т.к. крупный оказался. Ну а так капали актовегин вроде так называется. 
Леся, 3 ребенка
УЗИ может и ошибаться. Мне со средней ставили чуть больше 3-х кг., а родила: 4.200,а с младшей ставили больше4,500, а родилась: 3.500.:shock:

♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Конечно могут и ошибаться, но вдруг и вправду есть проблема, идите и решайте этот вопрос с лечащим врачом!!! Мне никогда маленький вес у детей не ставили, дочка родилась в 35 нед. с весом2950;)

Богиня, 2 ребенка
у меня тоже такое было.Ставили сзрп 2 3 ст.Родила 3 кг 50 см.Подумайте оно вам надо 4 кг рожать?Хорошо может когда ребенок крупный,но маленького рожать легче.А с весом на узи ой как ошибаются)))
На что жалуемсо?
с дочкой говорили ,максимум будет 2 кило,лежит поперек,будем кесарить.ребенок родился 3,560,сам за 2 часа.второй,родился недоношенный 3.560,сказали отеки спадут будет 2 кило,ни фига,выписались +60гр.
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
узи может ошибаться

Настёна ......, 2 ребенка
узи запросто может ошибаться,ставили вес ребенка 2600 на 32 родила в 38недель 2540)))как так получилось никто не понял

Карамелька, 1 ребенок
Мне тоже ставили маловесный плод и плацента плохая.Родила доченьку 3.560кг и плацента отличная врач сказал!Так что не переживайте все будет хорошо!!!:)
ДИнна., 3 ребенка
Мне тоже по УЗИ написали Мутные воды и ребенок весом 2.700.
Родила через 10 дней вес 3.750,рост 51см.А воды врач специально показал--прозрачные.
Так что не переживайте.
Легких родов Вам

Анна Бананна, 3 ребенка
А на узи вам что сказали? А акушер-гинеколог? Вряд ли все оставили без внимания такие показатели!:shock:
КЭТТИ, 2 ребенка
Я считаю, что должна быть реакция врача, подкармливать ребенка точно нужно! у меня в 33 по узи вес был 1800, назначили лечение: актовегин, курантил и хофитол, пропила курс, направили на повторное узи с доплером в 36 недель, вес уже был 2400.Сказали все ок, просто малышка маленькая)), вот скоро рожу и напишу в отчете, маленькая она все таки родилась, или далеко не маленькая;)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас