Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2013, 17:04, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите.

11 марта выписали из роддома лежала 2 недели на сохранении с тонусом, при выписки врач осмотрела и пощупала живот был в тонусе, она так и выписала. Вчера придя на очередной прием к врачу она опять решила что мне надо лечь на сохранение, ну там мне ни чем за 2 недели не помогли, а лежать в 11 местной палете это пытка. Я отказалась, она сказала придти в пятницу и тогда она уже мой отказ не примет. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лина
она не может не принять ваш отказ, это незаконно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от ***, 20 марта 2013 года в 17:05
она не может не принять ваш отказ, это незаконно
++++
Мария Демидюк, 1 ребенок
Интересно, и в чем выразится ее "не примет"? Насильной госпитализации у нас нет.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
если вы чувствуете себя нормально  не ложитесь...дома спокойно можно отлёживаться

Тюша
Тонус есть я это чувствую, но он у меня как с 25 недели начался так и не проходит, когда было плохо они не обращали внимания.
Машундер, 2 ребенка
Здравствуйте. Можно вопрос не по теме? Как вы тонус от схваток брекстона-хикса отличаете? А то у меня какя-то фигня началась, понять не могу что это такое(((
Тюша
Ну лично я чувствую как живот просто настолько твердый становится что как камень точно. А когда ложусь на спину тогда видно прям бугор такой.
Машундер, 2 ребенка
без боли да? а как часто? мне сказали, что это, впринципе, нормально, но прописали генипрал, учитывая мои прежд. роды.
Тюша
Честно, довольно часто в час по несколько раз, а по утрам мин 10-15 может просто быть твердым, но без болей, сама говорила уже пусть гинипрал пропишут, не хотят...
Guzel-ka
И у меня вот также... Живот "бугром". С 24 недель гинипрал пью, приходится, т.к. Рубец на матке есть. 
Тюша
Ну я тоже слышала что он помогает...буду просить чтоб прописала...
виктория, 1 ребенок
вряд ли вам сейчас назначат. я с 35 недель уже начала уменьшать дозу.в 37 завершила его принимать. 
Машундер, 2 ребенка
а вы по сколько пьете, мне назначили по пол таблетки и за 20 минут до него верапомин. мне кажется мало.
Guzel-ka
По 1/2 два раза в день ( сначала пила 3 раза, сейчас меньше). Верапамил не пью, и без него все хорошо, никакой аритмии и сердцебиения нет.
но-шпа и папаверин не помогает никак, говорят на больших сроках эти препараты многим не помогают. 
Машундер, 2 ребенка
а у Вас быстро прошло? и больше не повторялось?
Guzel-ka
Сейчас 34 нед, до сих пор на гинипрале, пробовала пить по 1/4 , но гипертонус снова появляется
Машундер, 2 ребенка
я начала вчера пить по пол таблетки 4 раза в день, пока не действует. Вот думаю, когда уже... а то напрягает((((
Guzel-ka
Я в стационаре начала пить, вместе с капельницами магнезии. Через неделю с улучшением выписали, с тех пор на таблетках хуже не становится, это точно. Но я дома ничегошеньки не делаю ( никаких уборок-стирок и.п.), лежу, гуляю по часу в день
Машундер, 2 ребенка
а-а-а. а я сейчас на дневной стационар езжу, если сразу домой - то вроде ничего, а если в магазин зайду или еще куда, то усиливается. Буду лежать побольше.
Guzel-ka
В магазины одна не хожу, врач сказала - тяжелее чашки чая не поднимать, преувеличила наверно немного, но перестраховаться не повредит))) даже сумку себе маленькую купила - телефон, кошелек, материнский паспорт, свой паспорт - больше ничего не ношу с собой ))) попробуйте уменьшить нагрузки, все будет хорошо, даже не сомневайтесь)
Эльвира Закирова, 1 ребенок
А что у вас началось? просто вчера у врача была спрашивала тонус у меня или это тренировочные схватки. Она сказала тонуса нет но и для схваток рановато. У меня обычно перед сном живот каменеет секунд на 10 раза 2 и всё. Сказала ничего страшного нет.  
Тюша
Нет, у меня подольше и почаще он твердым становится...раньше даже болел тогда ходила на дневной стационар...сейчас просто твердый.
Машундер, 2 ребенка
сначала тоже перед сном, секунд на 10, потом ночью несколько раз прибавилось, теперь и днем тоже. началось недели в 22. с понедельника вообще как-то часто((
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Да что то часто у вас и рано началось, думаю всё же это тонус. У меня вот было 3 раза всего в разные дни и больше нету. Поэтому я и подумала что схватки.
Наташа, 2 ребенка
Извините, что влезаю:) Но, по-моему, врачи в ЖК тонус и брекстона-хигса вообще не разделяют... :) по крайней мере, у нас в ЖК так. Стоит сказать, что схватки брекстона-хигса идут - сразу на сохранение)))) Поэтому я молчу в тряпочку (результаты УЗИ и осмотров в норме)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас