Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, 17:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите.

11 марта выписали из роддома лежала 2 недели на сохранении с тонусом, при выписки врач осмотрела и пощупала живот был в тонусе, она так и выписала. Вчера придя на очередной прием к врачу она опять решила что мне надо лечь на сохранение, ну там мне ни чем за 2 недели не помогли, а лежать в 11 местной палете это пытка. Я отказалась, она сказала придти в пятницу и тогда она уже мой отказ не примет. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
она не может не принять ваш отказ, это незаконно
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от ***, 20 марта 2013 года в 17:05
она не может не принять ваш отказ, это незаконно
++++
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Интересно, и в чем выразится ее "не примет"? Насильной госпитализации у нас нет.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
если вы чувствуете себя нормально  не ложитесь...дома спокойно можно отлёживаться

Пожаловаться
Тюша
Тонус есть я это чувствую, но он у меня как с 25 недели начался так и не проходит, когда было плохо они не обращали внимания.
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
Здравствуйте. Можно вопрос не по теме? Как вы тонус от схваток брекстона-хикса отличаете? А то у меня какя-то фигня началась, понять не могу что это такое(((
Пожаловаться
Тюша
Ну лично я чувствую как живот просто настолько твердый становится что как камень точно. А когда ложусь на спину тогда видно прям бугор такой.
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
без боли да? а как часто? мне сказали, что это, впринципе, нормально, но прописали генипрал, учитывая мои прежд. роды.
Пожаловаться
Тюша
Честно, довольно часто в час по несколько раз, а по утрам мин 10-15 может просто быть твердым, но без болей, сама говорила уже пусть гинипрал пропишут, не хотят...
Пожаловаться
Guzel-ka
И у меня вот также... Живот "бугром". С 24 недель гинипрал пью, приходится, т.к. Рубец на матке есть. 
Пожаловаться
Тюша
Ну я тоже слышала что он помогает...буду просить чтоб прописала...
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
вряд ли вам сейчас назначат. я с 35 недель уже начала уменьшать дозу.в 37 завершила его принимать. 
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
а вы по сколько пьете, мне назначили по пол таблетки и за 20 минут до него верапомин. мне кажется мало.
Пожаловаться
Guzel-ka
По 1/2 два раза в день ( сначала пила 3 раза, сейчас меньше). Верапамил не пью, и без него все хорошо, никакой аритмии и сердцебиения нет.
но-шпа и папаверин не помогает никак, говорят на больших сроках эти препараты многим не помогают. 
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
а у Вас быстро прошло? и больше не повторялось?
Пожаловаться
Guzel-ka
Сейчас 34 нед, до сих пор на гинипрале, пробовала пить по 1/4 , но гипертонус снова появляется
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
я начала вчера пить по пол таблетки 4 раза в день, пока не действует. Вот думаю, когда уже... а то напрягает((((
Пожаловаться
Guzel-ka
Я в стационаре начала пить, вместе с капельницами магнезии. Через неделю с улучшением выписали, с тех пор на таблетках хуже не становится, это точно. Но я дома ничегошеньки не делаю ( никаких уборок-стирок и.п.), лежу, гуляю по часу в день
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
а-а-а. а я сейчас на дневной стационар езжу, если сразу домой - то вроде ничего, а если в магазин зайду или еще куда, то усиливается. Буду лежать побольше.
Пожаловаться
Guzel-ka
В магазины одна не хожу, врач сказала - тяжелее чашки чая не поднимать, преувеличила наверно немного, но перестраховаться не повредит))) даже сумку себе маленькую купила - телефон, кошелек, материнский паспорт, свой паспорт - больше ничего не ношу с собой ))) попробуйте уменьшить нагрузки, все будет хорошо, даже не сомневайтесь)
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
А что у вас началось? просто вчера у врача была спрашивала тонус у меня или это тренировочные схватки. Она сказала тонуса нет но и для схваток рановато. У меня обычно перед сном живот каменеет секунд на 10 раза 2 и всё. Сказала ничего страшного нет.  
Пожаловаться
Тюша
Нет, у меня подольше и почаще он твердым становится...раньше даже болел тогда ходила на дневной стационар...сейчас просто твердый.
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
сначала тоже перед сном, секунд на 10, потом ночью несколько раз прибавилось, теперь и днем тоже. началось недели в 22. с понедельника вообще как-то часто((
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Да что то часто у вас и рано началось, думаю всё же это тонус. У меня вот было 3 раза всего в разные дни и больше нету. Поэтому я и подумала что схватки.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Извините, что влезаю:) Но, по-моему, врачи в ЖК тонус и брекстона-хигса вообще не разделяют... :) по крайней мере, у нас в ЖК так. Стоит сказать, что схватки брекстона-хигса идут - сразу на сохранение)))) Поэтому я молчу в тряпочку (результаты УЗИ и осмотров в норме)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас