Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2013, 14:14, В ожидании чуда, Беременность

подскажите

у меня первый месяц, и нет вообе апетита, что делать? а я хочу здорового малыша!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
в чем проблемы  то?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
кетрин1507, 1 ребенок
нет апетита
Надежда, 2 ребенка
Буквально неделю назад мучилась такой же проблемой. Мне помогли лишь пара дней отдыха и пара приемов пищи "через не хочу". Все-таки, не за себя, так за ребенка нужно питаться. А у меня их двое-один сосет из-нутри, другая снаружи:). Так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.:)

P. S.: Кстати, когда в меня ничего не лезло, помогала килька в томате;)
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Что-то ешьте через силу.

Марина Сафронова, 2 ребенка, беременна 38 недель
если не хочется есть-не надо, незачем насиловать организм, надо к нему прислушиваться и вреда не будет
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
я за первые 3 месяца похудела на 6 кг... Не парьтесь, на первом месяце... так это от шока)

кетрин1507, 1 ребенок
я еще не знала о беременности когда  у меня апетит пропал!!!
alv1007
Кушать всё же нужно, при этом питание должно быть сбалансированным, но кушать "за двоих" (по количеству) совсем не обязательно. Если полное отсутствие аппетита для Вас более чем нехарактерно, проконсультируйтесь у врача. Если никаких проблем со здоровьем нет, то это нестрашно. У меня тоже аппетита не было.
Ирина Заева, 2 ребенка
постараться подобрать то что хочется... обратится к врачу мне например прописывали глюкозу плюс витами ны за компанию. это для того что бы ребеночку" питания" хватало

Ханна, 1 ребенок
я похудела на 7 кг в первом триместре. тоже не было аппетита. а сейчас держите меня семеро! ) пейте витаминки и заставляйте себя немножко кушать овощи, фрукты и белки. ребенку килограммами все это не надо. а в жк мне говорили - не переживай! - ребенок все что ему нужно сам возьмет (тлько это уже в ущерб вашему организму будет.). прислушивайтесь к своим желаниям - если хочется что-то то обязательно надо. если это не вредит конечно. и не переживайте! у нас все узи и все аналицы нормальные несмотря на потерю 7 кг... легкой вам беременности!

Svetanok, 1 ребенок
Не переживайте скоро тема появится врач садит на диету, а я не могу!))))) Я первые 14 недель из за токсикоза про еду думать почти не могла!

Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а у меня жоор был. потом только организм успокоился и стал есть нормально, как сохранение. маленькие больничные порции, шок у организма от отсутствия холодильника и плиты  и опять жор) вот только недавно перестала есть как слон
Svetanok, 1 ребенок
У меня сейчас жор страшный!!! 
DarSi, 1 ребенок
садитесь, открывайте рот, будем нас насильно кормить

Анна, 2 ребенка
да вообще не переживайте. не хочется - не ешьте. потом обязательно захочется чего-нибудь особенного - отправляете мужа в магазин, правда к тому моменту как принесет, вы можете передумать
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ешьте то,что вам хочется(вкусняшки всякие).Из за токсикоза бывает отсутствие аппетита.Скоро пройдет.Пейте витамины-аскорбинку,она улучшает аппетит.
Удачи!
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
ляля голодной не останется все что надо возьмет с вас , у меня аппетит появился только после 20 нед.

mary, 1 ребенок
У меня тоже не было аппетита в начале беременности, на мясо вообще смотреть не могла, даже похудела немного. ничего страшного. Ешьте понемногу, что-нибудь легкое.

malinka malinka, 2 ребенка
Ну подождите.Скоро жить в холодильнике будет.Всему своё время.:D

Chereshnya, 3 ребенка
у меня всегда так, первые признаки беременности - это потеря аппетита и дикая сонливость.

Marfusik_98, 1 ребенок
я до сих пор мало ем!как и до беременности

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас