Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2013, 20:52, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите

Всем привет. Уже нужно покупать коляску, вот нашли Коляска Tako Jumper X 2 в 1 Jeans Collection но везде разные отзывы пишут. Может кто покупал такую,хотелось бы узнать ваше мнение. Рожать в начале марта, снег еще будет лежать, удобно ли?!. Спасибо вам заранее.
Может предложите свои варианты, уже всю голову сломали.  

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У двоюродной сестры такая. Вроде не жалуется. 

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
хорошая по виду:up::up::up::up:
malinka malinka, 2 ребенка
Я лично, мало слышала положительные отзывы от колясках тако(.У знакомой была похожая,колёса задние по отваливались,да и люлька им н по нраву пришлась.В итоге, её муж психанул,по ехал и купил простую классику,даавольныеее как удав))))))))

ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
для общего развития расскажите с примером простую классику...и цена какая на нее...
Мария, 1 ребенок
ребенок родится в марте, люлька точно нужна будет все лето, мне кажется надо покупать все отдельно, просто я всегд была за отдельные коляски

malinka malinka, 2 ребенка
Да на сколько я помню,обыкновенная адамекс классик,купил он её за 8000.

Так тоже можно, 1 ребенок
ссылку уберите из темы и вставьте картинку, иначе тема будет скрыта
Любовь, 1 ребенок
Спасибо, незнала
Евгения Лыкова, 1 ребенок
Я за классику!!!
Нежная Колючка, 2 ребенка
О нет только не такая,люлька не большая,кресло для детей постарше вообще ужас.У нас наподобие была,помню её за неплохие деньги купили,правда колёса были одинаковые,пожалела 100 раз.А у этой ещё колеса как у тележек в супермаркете(передние),каждая кочка-ваша.продала через 6 месяцев,взяла обычную,прогулочную,без наворотов.Довольна была!!!И лёгкая и во все магазины заезжала.Это моё мнение,а вам решать)))Я после смены коляски,очень придирчиво к этому вопросу подхожу.Но главное -амортизаторы!!!Это вообще важная вещь))

Любовь, 1 ребенок
Да вот и мы сначала по поводу таких передних колес задумались.... Думали брать одинаковые чтоб были, но в итоге пока остановились на этой коляске с такими колесами, но честно говоря не думала что на кочках будет проблема)))
))Рыбка), 1 ребенок
Сообщение от Любовь, 15 февраля 2013 года в 21:22
Да вот и мы сначала по поводу таких передних колес задумались.... Думали брать одинаковые чтоб были, но в итоге пока остановились на этой коляске с такими колесами, но честно говоря не думала что на кочках будет проблема)))
У меня и у сестры коляски с передними поворотными колесами. с кочками проблем нет! ЗАТО МАНЕВРЕННАЯ:):):):):):)мне очень удобно
Нужно пойти в магазин и просто покатать такую колясочку,а потом заказывать.Просто помню недавно картину,идёт  девушка с коляской,а передние колёса маленькие и на вид эту колясочку похожа.Муж даже внимание обратил как она её с усилием толкала коляску,а колёса как у тележки в разные стороны разъезжались.Мне педиатр говорил,что обязательно амортизаторы особенно на передних колёсах должны быть,а в идеале все...Голова малыша не должна во время прогулки трястись сильно,должны быть мягкие амортизаторы.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у тако амортизация хорошая. а вот коляска "набодобие" может быть вообще другой марки. я в магазине катала  тако и похожую на нее по виду. внешне одинаковые, а амортизация у похожей -жуть! не было ее просто. а тако пружинила отлично

у нас много тако катается -хорошо они по снегу проезжают. 
Во и я почти о том же.Нужно просто пойти в магазин и покачать коляски,где амортизация лучше,ту и брать))и размер люльки прикинуть.
Птичка Певчая
Я много отзывов читала, там самая маленькая люлька из всех TAKO, всех 75 см. Т.е. в зимнее время, если крупный малыш, он там с трудом помещается, ему тесно, я купила  TAKO CAPTIVA, там люлька 79 см. 
Любовь, 1 ребенок
И как коляска, не разочаровались?
Птичка Певчая
)))сегодня привезли только, но пока что могу сказать, маневренная, мягкая, например, в угол в коридоре очень удобно парковать, по размеру отличная, мы хомячки, совсем не маленькие, плюс комбез на овчине места нормально. Подруга тоже такую брала, они гуляли, довольна, аки слон. Мягкая, удобная.Это моя.
Золотая рыбка, 2 ребенка
А мы выбрали для дочи похожую, ТАКО Лунго. Смотрели с мужем разные, но решили остановиться на этой. Понравился размер, маневренность и  у этих колясок красивые расцветки, в комплекте дождевик и москитная сетка. 
Птичка Певчая
Сегодня выходили гулять. В лифт входит легко, Сама и спустила и подняла. Маневренная, все кочки, бордюры легко преодолевает. Я довольна. 
Любовь, 1 ребенок
Очень хорошо:) спасибо, что отписались:) значит на днях будем заказывать:) 
Любовь, 1 ребенок
Да и размер люльки 75см, думаю не маловата будет. Так как месяц другой холодно будет, а потом и потеплеет, так что место сыну хватит:)
Птичка Певчая
не за что)
Inkognito , беременна 26 недель
у нас джампер. дочка щас 61 см. + комбез+одеяло. еще куча места остается
Птичка Певчая
Ну 61, не такие Вы и большие)))Есть те, кто 59 рождается.
Для меня в выборе коляски это был важный момент, чтоб ребенку было не тесно. Если у автора будет не большой малыш, то почему, нет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас