Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2015, 11:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подработка!!!

Всем привет)) Подскажите, возможно кто-то знает хорошее место для подработки. Сейчас 26 недель беременности. Официально не работа.  Живу в Москве.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Я знаю . что в гипермаркет Окей беременных точно берут, но оно вам надо???
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Видимо надо... жалко, что не можете уже отдыхать...
Пожаловаться
Живу в Москве
А где?
Пожаловаться
irin_tver@mail.ru
живу в районе м. Новогиреево)
Пожаловаться
irin_tver@mail.ru
Желательно конечно подработка на дому. В интернете есть предложения, но как правило отзывы ужасные.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
напишите, что вы умеете, тогда проще будет подсказать
Пожаловаться
А что Вы умеете? Кто по специальности?
На дому - это, в основном, работа на телефоне... Если Вы юрист - можете консультации по телефону вести, если кадровик - подбором персонала из дома заниматься, бухгалтер - возможно компании удаленно вести... Можно с детьми работать... Репетиторство, няня...
Пожаловаться
Счастье Моё
Исходя из вашего резюме, получается, можете попробовать себя в удаленных колл-центрах. Ну или по специальности работу искать, но это только вы можете знать, реально ли.
Пожаловаться
Асик
Вы инженер-эколог? Работайте с кем нибудь в паре, кто-то делает поле, Вы камералку. Я так работаю, третий ребенок и ни одного декрета.
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Образование и опыт работы работы у Вас неплохой, но, к сожалению, не подразумевает удалённой работы.
Из 100%нтных вариантов - это переводы, репетиторство, но, как я поняла, язык у Вас не на том уровне.
На таком сроке Вас мало кто захочет брать на работу, где нужно физическое присутствие, т.к. декрет начинается официально в 30 недель.
Можете попробовать оператором кол-центра, многие компании используют "удалённых" сотрудников.

Пожаловаться
Flanas
посмотрите может в Новокосино (соседний с Новогиреево район) что-то для Вас будет - там район строиться большой - может по строительной тематике будет работа - планы согласовывать или в управляющую компанию какую-нибудь...
Еще можите посмотреть - сейчас много заказов на написание статей и текстов для сайтов.... есть спец. сайт Freelancer.ru тут можно удаленную работу посмотреть)
Пожаловаться
irin_tver@mail.ru
Спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас