Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, 14:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подозрение на внематочную

Девочки, подскажите, может у кого так было... Последние месячные были 11 октября. Следующие должны были начаться 6 ноября, не пришли. Сделала кучу тестов, все положительные. Обрадовалась, записалась на  прием в платную клинику через неделю. И тут началось... 9 ноября вечером пошла кровь, но не сильно, без боли, живот не тянула, утром побежала в ЖК.  Ничего мне толком там не сказали, может просто задержка была, может угроза... сказали пить кровоостанавливающие таблетки и сдать кровь на ХГЧ, ну а потом с результатами на прием. Кровь сдала, тесты также положительные, кровить перестала, не дожидаясь рез-тов ХГЧ пошла в платную на УЗИ... и там сказали 100% в матке пусто, но зато рядом с левым яичником желтое тельце, назначили повторное УЗИ на 15.11. По результатам ХГЧ  которые я сдавала всю неделю следующая динамика 10.11. - 127,3; 12.11. - 255,5; 14.11. - 660. Сегодня сделали еще раз УЗИ (смотрел другой узист) - диагноз подозрение на внематочную беременность, нужна госпитализация, завтра ложусь  Я в ужасе! Очень хочу ребеночка, надеюсь что узисты ошиблись и всё будет в порядке. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МарусЯ, 2 ребенка
хгч хорошее. Подождите пару недель. ТОчно все видно будет. И легкой беременности. Пусть все будет как Вы хотите.

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну хгч у Вас удваивается, пока не криминал, может поздняя овуляция, поэтому пока он еще не в матке, тут только время

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
удачи.... я не сильна в анализах- но рано- еще нормальную могут не увидеть.. и хгч растет 

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
если внематочная он не растет ,хгч?я думала он в трубе также растет как и матке и хгч вместе с ним тоже,пока не лопнет труба.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
растет, но не такими темпами как при нормальной Б... 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ясно
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
растет, но не такими темпами, как при маточной, еще низкий рост хгч о замершей говорит, тут только узи скажет но у автора рост правильный- удваивается через день, следующий должен 1200-1300 быть или выше
Пожаловаться
Mila
У меня была внематочная удалили трубу. ХГЧ не менялся. Только по нему можно определить и по УЗИ
Пожаловаться
Mila
У вас просто не видят скорее всего в матке пока. Но это не факт что это внематочная. Но что кровь, это плохо
Пожаловаться
Татьяна***, 1 ребенок
Спасибо! Очень надеюсь, что врачи ошибаются... Уже вся извелась, очень страшно. 
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
Не спешите с выводами. У меня была похожая ситуация. Тоже говорили внематочная, в матке ничего нет. Даже пунцию брали......... Подождите недельку, а лучше две. Все найдется на своем месте. Удачи!!!!

Пожаловаться
Дарья
ХГЧ у вас растет хорошо. Может просто поздняя овуляция. Удачи вам!

Пожаловаться
ядвига, 1 ребенок
Мне ставили внематочную в 3-5 недель.Даже скорую врач пытался вызвать из кабинета.И кровило.Страшно представить что было бы,если б я согласилась на госпитализацию в нашу больницу.Ребенка не было точно бы.
Пожаловаться
Тильда
ПРИ хгч меньше 1000 ни в матке ни в трубах ни на каком узи не видно. Так что рано еще. И по поводу что мол эмбрион еще не в матке, хгч начинает выделятся хорионом когда он уже прикрепился, независимо где, но прикрепился. Рост у вас хороший, думаю все у вас там где надо.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 16 недель
Да кстати, у меня увидели только когда хгч был 1500
Пожаловаться
евгения кузнецова, 1 ребенок
Мне кажется, обязательно нужно сделать еще узи через несколько дней, сейчас может быть просто не видно, говорят, бывает такое.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Удачи! Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Luciene
А что вам даст госпитализация, если врачи не могут определиться, что с вами...Что будут делать? Сохранять или что? Подождали бы немного...У меня была ВБ, ходила до 8 недель. Лапароскопию, можно сказать, делали "вслепую", т.к. УЗИ внематочную так и не увидило. Кровило все это время. Других признаков не было. И ХГЧ рос слабо...Но рос. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо! 
Пожаловаться
Татьяна***, 1 ребенок
Спасибо большое за поддержку. Дома все тоже советуют дождаться понедельника и поехать в областную больницу, обследоваться и если что ложиться туда, а завтра лучше еще сдам кровь на ХГЧ. Болей нет, выделений нет, но зато моральное состояние никакое...
Пожаловаться
Luciene
Все у вас будет хорошо, я уверена! Главное, что не кровит и нет болей. Сдайте ХГЧ и немного подождите. Здоровья вам и легкой беременности)
Пожаловаться
Luciene
И напишите потом, чем у вас дело кончится)
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
Пожелаю вам удачи! Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Ирина Пинчук, 1 ребенок
Главное не падайте духом, если беременность желанная, верьте в лучшее! Дай вам Бог здоровья!

Пожаловаться
Татьяна***, 1 ребенок
Сейчас сделала новый тест на беременность, полоска появилась моментально, сразу же еще до появления контрольной... до кучи еще сделала тест на овуляцию (оставался один не использованный) - тоже две жирных полоски... Как такое может быть?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Оххх...мою подругу так разрезали, а там все хорошо, никакой внематочной...потом выкидыш, чистка....
у меня были положительные тесты, но в матке ничего не нашли. Узистка сказала, что нужно смотреть хгч. Если будет равен 5 денелям - ложись на операцию. Но если 2-3 недели - не давай себя резать! Плодное яйцо может быть еще просто невидно

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас