Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2013, 17:42, В ожидании чуда, Беременность

Подъюбник

Девочки хелп помогите!! притащила платье и подъюбник с кольцами, хотела проверить все ли нормально с подъюбником,развернула,теперь не знаю как обратно сложить((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 1 ребенок, беременна 31 неделю
знаю что не по теме просто срочно хотелось бы убрать пока кошка не добралась а как сложить не могу(((лучше бы не трогала
Lena Loewe
не пойму каким образом вы его разложили?:)
он был как то сложен в маленькое колечко я открыла он хоп и разложился ну как должен выглядеть
Lena Loewe
aaaaaaaa...:D B восьмерку его :up:
ох спасибо я вроде как то сложила все до свадьбы открывать не буду)))
Lena Loewe
:up:
;)
:D
Стрекоза
в "восьмерочку"его скрутите и эту "восьмерочку" пополам сложите - колечко в колечко

теоритически я понимаю но не могу не как сложить в восьмерку она трещит и ломается
Аннна
кольца складываются восьмеркой
Веснушка, 2 ребенка
ну покрутите. Его вроде восьмеркой сначала надо заверунть, потом, когда 8 получится, пополам, в круг

ШАПКА
:shock::shock:
STAr☆че, 2 ребенка
восьмеркой, как детские палатки.а если есть место, можно и не складывать.
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Инструкция1Единственный выход сэкономить пространство - это сложить кринолин и убрать на полку. А именно это и является основной сложной задачей. Правила складывания кринолинов нигде не описаны. Можно, конечно, обратиться в ателье, где занимаются изготовлением кринолинов, а таких немного, и даже не в каждом городе. А можно попробовать самим сложить этот каркас для юбки.2Если вы купили кринолин в собранном виде, не пытайтесь запомнить как он будет разбираться, когда вы достанете его из упаковки. Это произойдет настолько быстро, что вы точно ничего не успеете понять и тем более запомнить.3Для начала вспомните, как складываются корзины для игрушек, корзины для белья и всевозможные детские палатки. В основе этих изделий проволока. В основе кринолина иногда тоже используют проволоку, но чаще всего, конечно регилин. Он по своим свойствам в каркасе кринолина очень похож на проволоку.4Если в вашем кринолине три кольца или меньше, оперируйте сразу всеми имеющимися кольцами. Положите их друг на друга, возьмите как руль автомобиля, поверните так, чтобы получилась восьмерка. Поверните полученную восьмерку обратной стороной и положите ее окружности друг на друга. После этого поместите кринолин в специальный мешок, завяжите и можете убирать на хранение.5Если в вашем кринолин более трех колец, для каждого действия берите по два. Самостоятельно вы не справитесь, поэтому позаботьтесь, чтобы рядом был кто-то, кто сможет подержать кринолин, а впоследствии и мешок для него.6Сложите кольца друг на друга, возьмите два верхних и сложите их восьмеркой, поверните восьмерку обратной стороной, соедините ее окружности и попросите помощника подержать их в сложенном состоянии. Аккуратно также сложите следующие два кольца, но уже в другую сторону. Когда все кольца собраны, закройте слои, как книжку и поместите в мешок для хранения кринолина.
Когда кринолин снова понадобится, расправьте его и дайте немного повисеть и распрямиться.

ой спасибо как вовремя)а то я даже не знала как он правильно называется)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас