Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2011, 12:55, В ожидании чуда, Беременность

Подгузники

Привет форумчанки! Хочу услышать ваше мнение про подгузники (фото прилагается). Пришли мы с мужем в магазин, а что выбрать не знаем( купили, то что купили. Вот теперь и думаю хорошие они или не очень! Так давно маленького не было, да и подгузников много новых! Вопрос в том: хорошие или нет!

Сейчас буду ляльке бельё на выписку собирать! Как быстро летит время!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
для нас они оказались лучшими из всех.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вот как здорово! А я переживаю, опыт пока утерян))))
Пожаловаться
julia alex
На мой взгляд очень даже неплохие. Гуун мне больше понравились, но эти стабильно держат второе место
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я даже таких не видела. Сейчас в инете поищу. Спасибо!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Нашла. Это японские подгузники, мы их в магазине видели.
Пожаловаться
илона, 4 ребенка
согласна!!!!+1000000000
гуун. мериес и мууни занимат 1 место!!!!
ну а второе памперс...
Пожаловаться
lastochka, 1 ребенок
А чем они так хороши?
Пожаловаться
илона, 4 ребенка
ответ прост....1 а) раскройте подгузник памперс б) посмотрите на внутрению прокладочку которая впитывает... она у памперсов идет с переди от ремешка и заканчивается чуть прикрыв попу а до ремешка этой прокладочки нет...т.е ребенок лежит на спине когда спит. писает подсебя и все спина к утру у него сырая! а особенно это неприятно для девочек!! а у мериес эта прокладочка от начала до конца! соответственно они не протикают! 2 если провести рукой по памперсу который переполнен то рука останется немного влажной а у мериес обсолютно сухой даже после жуткого переполнения!! еще у мериес и гуун есть индекатор наполнения!!!
Пожаловаться
илона, 4 ребенка
памперс более менее хороший подгузник ...но он плохо дышит! хагис хорошо дышит но плохо впитывает.. либеро так сибе....на 2 план после японских я скорее поставлю хагис японский и либеро японский памперс премиум и все!!
Пожаловаться
lastochka, 1 ребенок
Не знала, спасибо за совет. А то мы пользуемся Хаггис (кстати, японские Хаггис мне не очень понравились), теперь я понимаю, почему у дочки иногда бывают прыщички именно на копчике. Либеро вообще ужас, из него наполнитель при намокании вываливался, а Памперс премиум так и не попробовали, я как-то с опаской ко всему новому отношусь. Но теперь обязательно купим. Спасибо
Пожаловаться
Ирма, 2 ребенка
Гун маломерки. Мериесы тоненькие, нежные, но больше мне нравяться Муни - они на первом месте. Но после того, как взорвался реактор в Японии, их нужно покупать только со старых завозов. Трусики Мериес очень классные - пользуемся только ими. Купила трусики Хаггис - в сравнении с Мерис они сшиты из наждачной бумаги.
Пожаловаться
еленаелена
а нам не очень, больше раmреrs new born понравились, ребенку в премиуме как-то некомфортно становилось, а в обычных - все ок.
Пожаловаться
Неизвестно
так же.
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
а у нас обычные текут, как-будто он без них. держу его на руках и чувствую на себе как он в туалет сходил, постоянно мокрый в них, а вот в премиум все сухо. я вот заметила, что у кого девочки больше обычные нравятся - им видимо без разницы, а у мальчиков они протекают. у кумы дочка, так вот мне их расхвалила, я с дуру три упаковки купила, теперь не знаю, что делать ребенок что в них, что без. будем меняться с ней - хорошо дети одного возраста.
Пожаловаться
еленаелена
у меня сын)
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
И нам так же.
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
И для нас!
Пожаловаться
kalinicheva olga, 2 ребенка
++++нам они тоже больше всех понравились, после 2мес. перешли на обычные памперс эктив бэби
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
и мы также.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
присоединяюсь)
Пожаловаться
Анна Касьянова, 1 ребенок
ой. а мне в роддоме в виде рекламных подарков такие дарили - парочку. Мне показались кошмарными просто! до того жесткие - прям шуршат!
Мы покупаем японские - Moony, еще Мэррис яопнские неплохие. ТО, что они дорогими кажутся - это не так. Там просто пачки очень большие. Для новорожденных - 93 штуки в пачке, пачка 780р стоит. При довольно активном использовании пачки на месяц хватало.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вот из-за чего я японские и не купила! Ничего о них не знаю, а пачки просто огромные.
Пожаловаться
Анна Касьянова, 1 ребенок
я во Владивостоке живу, у нас ооочень редко кто чем-то кроме японских пользуется... и ни разу не встретила, чтобы кто-то недоволен был... единственное, я знаю, что много подделки на них делают -- я у тетки заказываю,она напрямую с японии их таскает. Вот она меня научила как подделку отличать - там внизу пачки должен быть Винни-Пух нарисован, на подделке этого Винни-Пуха почему-то нет...
А насчет ражиации - я сначала шуганулась, как в Японии это дело все рванула, срузу у нее 3 пачки заказала, пока старая партия. А потом она объяснила - один завод Меррисов недалеко от Фукусимы сразу закрылся, те, кто остался - далеко от радиации. Плюс те, кто возит - обязательно дозиметры покупают и прям на глазах у клиента по желанию проверяют уровень радиации. В Японии к этому очень серьезно относятся.
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Хорошие. Но вот как сейчас брать...
Пожаловаться
Аревик
подружка пользовалась такими, говорит хорошие, но для нас дороговаты
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас