Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2012, 12:49, В ожидании чуда, Беременность

Поделитесь опытом..пожалуйста)

Девочки, я наконец-то дождалась двух заветных полосочек))..Теперь переживаю ужасно, полтора года назад была ЗБ. К врачу пойду только в понедельник 27 февраля. В прошлый раз был тонус. Подскажите, как можно снизить тонус, можно ли но-шпу принимать?..Прислушиваюсь к каждому "шороху" в организме. Фолиевую пью и витамин Е. Еще дюфастон. Спасибо всем кто поддержит меня. Беременность очень желанная и долгожданная.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЧёрнаЯ КошкА
счастливой вам беременности. чтобы всё было хорошо.
а на счёт тонуса, советуйтесь с врачом, он подскажет что принимать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Гусарова, 2 ребенка

Поздравляю!!!!
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Легкой вам беременности! По поводу тонуса он сейчас почти у всех, ношпу можно, я спасалась попаверином).НО обязательно с врачом посоветуйтесь

Самая счастливая
Спасибо большое))))...правда страшно радоваться..всё думаю вдруг что-то не так..(
Юка, 3 ребенка
пЕрЖИХа
лёгкой беременности!!! хороших праздничных выходных. как настроите себя как и будет.
Елена
Мне врач рекомендовала но-шпу по 1 таб 3 раза в день или свечи с папаверином на ночь. Но только что-то одно. И если конечно есть симптомы.
Березка
Легкой беременности. А вот все лекарства лучше принимать только после общения с врачом.

Оксана, 2 ребенка
Удачной беременности! Я ношпу пила когда живот болел.
Аннэтт, 2 ребенка
Поздравляю Вас! Легкой Вам беременности! Не пейти пока ничего. Лучше проконсультировать с врачем.
ТЕА, 1 ребенок
можно я к вам присоседюсь )))))))
поддерживаю полностью
Юлюська, 1 ребенок
Привет, у меня такая же ситуация беременность после замершей. Для снижения тонуса прописали папаверин свечи.
Юлюська, 1 ребенок
Кстати дюфастон если начала принимать, то прекращать теперь нельзя до 12-14 недели.
конфетка, 1 ребенок
Поздравляю вас, мне Г прописал магний В6 и вибуркол свечи, они снимают наприятные ощущения.
Angelo4ek, 2 ребенка
Поздравляю!!! Я пила но-шпу почти всю беременность, долго был тонус. Ещё свечи с папаверином ставила. Пила утрожестан до 20 недель.

Стрек03а
Я пила "Дюфастон" с 5 по 12 неделю,а ещё фолиевую и Магне-В6. Недели в 23-24 тоже был тонус пила но-шпу и Магне-В6.
Главное не волнуйтесь и не нервничайте-всё будет хорошо,главное очень хотеть и верить.
Удачи вам и счастливой беременности!
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Не волнуйтесь, Вам вредно))) Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!!

Angelo4ek, 2 ребенка
А ещё магне в6 пила долго. Лёгкой беременности!!!

Glahsa
поздравляю!!!представляю как Вы счастливы!!!ТОже очень жду!

Ольга Кочанова
дюфастон пейте, раз начали. фолиеву, конечно, пейте. но-шпу - если только живот заболит. а вот витамин Е до консультации с врачом лучше отмените. он плохо выводится из организма, а переизбыток - ничем не лучше недостатка. думаю, врач после анализов Вам скажет, нужно ли его пить.
Оксана
Я принимала утрожестан до 15 нед., фолиевую до 18. Йодомарин еще с 11 по 18 нед. Все по назначению врача!
Но-шпу - когда болит и не проходит! Сначала полежать, расслабиться, а потом уже таблетки, если не помогло. Опять же, по рекомендации врача.
У меня ЗБ была за 3 мес. до текущей беременности...
Самая счастливая
Девчата всем спасибо большое за поддержку и советы)..Кто очень хочет и ждет желаю большой удачи и исполнения искренне и очень очень..Я сама от подруги "заразилась" гладила животик, она меня на 3 недели "старше"..Всем удачи большой))
Время
Поздравляю!Мне очень помог магне б 6 и но-шпа.
МА-МА-ша, 1 ребенок
Примите поздравления. Верьте в себя, в малышонка....Мне ношпа помогала

=Наталинка=, 1 ребенок
Поздравляю!!!!

Забудьте про все ощущения, которые были в прошлый раз - все это было и прошло и больше не должно повториться!!!!

Если дюфастон, фольку и вит Е принимали по назначению врача при планировании беременности - продолжайте принимать в той же дозировке, врач подкорректирует, когда пойдете на прием, а больше никакие препараты не принимайте без назначения врача.

И самое главное - перестаньте нервничать - Вы боитесь и малышонку там страшно, он не понимает, почему мама, вместо того что бы радоваться его появлению почему то боится....

Все хорошо будет!!! Поверьте в это!
Легкой Вам беременности!!!

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас