Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2009, 02:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поделитесь опытом)

Здравствуйте)Расскажите как проходила или проходит беременность!Какие ощущения?Что хочется,что бесит?Очень интересно! Что ждет впереди,а то только завтра на узи)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения, 1 ребенок
Что касается еды. До 10-11 недель хотелось яблок ела по 1,5 кг. ежедневно.А, сейчас овощей, ем капусту,морковь,перец сладкий.Не переношу запах мяса, рыбы. Иногда хочется мороженого но больше 1-2 ложечек сьесть не могу.
Пожаловаться
Пинкман
А овощи сырими кушаете, или в виде рагу?
Пожаловаться
олька, 1 ребенок
вот вот яблок хочиться всегда!!!от тошноты лимончик помогает!!!от мяса,сладкого и всяких резких запахов тошнит, и уже так хочеться быстрей пузика!!!а вобще настроение резко миняеться.кстати,ну как вы родителям новость сообшили?
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Нет еще))))Ща снимки узи будут покажу))))
Пожаловаться
maria, 1 ребенок
привет! поздравляю вас с беременностью!!!
а меня тошнило до 12 недель, на кухню нельзя было зайти,пила зеленый чай, хорошо помогало есть маленькими порциями но часто, утром сухарик, орешки и хлопья. а сейчас практически не "вылазию из кухни", хочется кушать! яблоки действительно хорошо идут, еще сумма схожу от хурмы, сьедаю по 3 штуки каждый день, так хочется!
сейчас малыш уже толкается и это непередоваемые ощущения! будет меня утром всегда))))))))!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
яблоки тоже лопаю, зелёные!!! аппетит хороший был. щас уже не очень. токсикоза не было. до 7 мес. незаметно было, что беременна- ни окружающим, ни мне:)))

Пожаловаться
Kseni, 1 ребенок
Я не переносила запах жаренного,от шашлыков выворачивало,мимо летних кафе не могла ходить! Всю беременность очень хотелось мандаринов!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пинкман
Да..мандарины - это вещь.))) Особенно, если сладенькие..сочненькие..ох, вкуснотища!))))
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Хотела сладкого сильно, особенно в 1ый триместр, потом мяса, шашлыков, не переносила запах репч. лука, хотя до беременности любила и щас люблю. а вообще на кухню зайти не могла-запахи не переносила акрывалась в комнате, не дай бог муж дверь не закроет плотно-скандал))) На работе вообще с аромокулоном ходила мимо кухни, туалета- всё у носа держала чтобы запахи тошнутики не начинались.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
В первом триместре было отвращение к мясу а потом наоборот хотелось сильно))
Пожаловаться
РЫЖАЯ, 2 ребенка
У меня первая бер.была прекрасная...ела ВСЁ,тошнило только на духи.(родила сына)Вторая бер.до 3 месяцев тошнило,но не рвало.Токсикоз был даже на мужа,лежала пластом,настроение было отвратительное,плаксивая,скандальная.Сейчас 20 недель и хочеться жить...ждём узи...
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
Я недель в 20 полюбила киви!Ела их по несколько шт в день, хотя до беременности относилась к ним ровнодушно.А потом стала зелень тазиками есть! Наберу себе кинзы, петрушки, укропа, базилика, салата, накрошу, лимонным соком полью-вкуснотища!))))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Я в самом начале беременности объедалсь персиками, теперь такое ощущение, что в жизни больше к персикам не подойду!!!
Пожаловаться
Я-мама
А я в начале беременности клюквы в сахарной пудре наелась)))))Я ее теперь ненавижу просто.Даже вид((((А прошло уже почти 5 лет
Пожаловаться
Lora
АГА, а я так наелась лечо, салатик, что на зиму мамка закатала...теперь до сих пор ни какую солонину эту не ем, и перец, кажется что он ею, солониной этой, ваняет... тоже 5 лет прошло...
Пожаловаться
просто Алиса, 1 ребенок
а я вначале на 2-3 месяцах прямо с ума сходила от грепфрутов с сахаром, по 3-4 штуки в день съедала и еще хотела, мама не давала - прятала, говорила вредно так много цитрусовых, а меня так тошнило, только от них чуть легче становилось.
а сейчас, уже недели три наверное подряд варю сгущенку и ем банками с чаем несладким, у меня сейчас 4 мес и 1 неделя. ну и яблоки конечно - это святое))))
Пожаловаться
М П
пожалуйста, скажите мне, как варить сгущёнку - ?что-то очень захотелось! (41ая неделя... пригрелся и всё никак не поторопится на выход...)
Пожаловаться
просто Алиса, 1 ребенок
покупаете банку жестяную ГОСТ-овскую с сине-голубой этикеткой, этикетку отрываете, бинку НА БОЧОК кладете в кастрюльку глубокую наливаете полную воды и ставите на огонь под крышкой, как закипит - огонь убавьте, чтобы тихонько булькало, и всё - на часа четыре свободны, только иногда проверяйте, чтобы вода не выкипела, доливайте. Взрывается сгущенка в банках если её стоя варить, на боку у меня ни разу не взорвалась.
потом остудите хорошенько, я не открываю пока горячая, мне кажется она железом каким-то пахнет тогда. а если остудить и потом уже открыть - лучше всяких покупных, я очень люблю))))
Пожаловаться
М П
спасибо большое! уже поставила. ура, варёная сгущёнка!
Пожаловаться
просто Алиса, 1 ребенок
)))))))))
на здоровье
))))))))))))))))
Пожаловаться
Я беременная могла 5 кг апельсинов съесть за один раз.
Сыну уже 18-ть. Сроду не знали что такое аллергия или диатез:)
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
вначале есть вообще не хотелось((( приходилось себя заставлять поесть, зато очень хотелось и хочется именно томатного сока и апельсинов, ну и булочки (которые врач запретила)(((, мои ругаются говорят что маска алергенная будет((( не знаю(((( как это пережить(((( ведь потом точно нельзя будет????
Пожаловаться
Светлана
Не знаю по-моему аллергичность зависит не от того что ела мама во время беремености а от каких-то других причин.. мама со сной ела апельсины мандарины ударно - у меня нет ни на что аллергии, с братом тоже их ела - мандаринов до сих пор не переносит, просит есть их на балконе:) я как чищу в присутствии людей мандарин или апельсин постоянно испытываю угрызения совести:) мужа забавляет что я все время спрашиваю у него можно ли мне почистить апельсин:)
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Светлан не знаю))) у меня старший сынок совсем на алергик))) но я не помню что я ела что то этакое))) жутко хотелось только бочковых огурцов))), мне тоже кажется что если хочется то надо есть))) значит организм требует))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас