Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2016, 15:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поделитесь опытом

Привет. Девченки) принимайте ))) была позавчера на узи, плодное яйцо 14 мм, но эмбриончика нет) животик болит как на месячные(( переживаю, пару месяцев назад не зацепился, сейчас даже не верю пока сердечко не услышу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок, беременна 28 недель
так если нет эмбриона, какое сердечко? У Вас тонус по ходу..
Пожаловаться
кира мансулова
Мне на узи сказали что одна стенка матки что то делает))) от радости не помню , что мне говорили, а в заключении не написала ничего для врача
Пожаловаться
Натулька
вот зачем самим себе головняк доставлять а?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Срок-то какой?

Пожаловаться
кира мансулова
4-5 недель в заключении написали))
Пожаловаться
От месячных сколько?
У меня такой размер плодного яйца был на узи в 7 недель, но в нем был эмбрион около 10мм
Пожаловаться
кира мансулова
У меня нерегулярные месячные вообще были до этого, вообще последний раз 8 декабря были месячные, но после 8 января делала тесты ничего не было, и вот 31 января сделала сразу две полоски появилась, сразу на узи побежала
Пожаловаться
Фигасе, 2 месяца уже месячных не было... тогда вам только ходить на узи и сдавать хгч в динамике, по другому вообще не понятно что у вас со сроком и развивается ли беременность
Пожаловаться
кира мансулова
Так я и говорю , что для меня нерегулярные месячные норма) ну вообще от месячных 12 недель написали, а по развитию плодного яйца 4-5
Пожаловаться
При таком раскладе как они написали вас должны были сразу отправить на чистку с замершей. Странно что вообще ничего не предложили...
Сдайте ХГЧ 2 раза в динамике, видно будет как развивается беременность.
Пожаловаться
Олька-молька
Никто только по первому узи на чистку не отправляет...
Пожаловаться
Ну если у результатах УЗИ реально написано срок 12недель и нет эмбриона - любой врач по такому заключению сразу бы в больницу отправил
Пожаловаться
Олька-молька
УЗИ не может написать про 12 недель.... они пишут срок по УЗИ, 4-5 недель, или высчитывают, когда второе или третье узи на больших сроках.
Пожаловаться
"ну вообще от месячных 12 недель написали" - слова автора, я по этому поводу ей и ответила
Пожаловаться
Олька-молька
УЗИ ставит срок по эмбриону. Г смотрит на дату месячных. Если есть большое расхождение, то проводят дополнительные узи + анализы, чтобы разобраться что там и как, растет или не растет. Врачи в курсе о поздней овуляции, поэтому срочно на чистку с первого и единственного узи никого отправлять не будут.
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Что ж вы так к словам этим прицепились?
Пожаловаться
Олька-молька
Да вы просто пугаете, что на чистку и т.п.
Я говорю, что все на самом деле не так.
Пожаловаться
Олька-молька
Да вы просто пугаете, что на чистку и т.п.
Я говорю, что все на самом деле не так.
Пожаловаться
Ирина
на этом сроке эмбриона не видать еще
Пожаловаться
кира мансулова
Просто переживаю очень, планировали долго. Мне врач папаверин назначил
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
да мало ещё дело, погодите чуть
Пожаловаться
кира мансулова
После предыдущего раза, когда не прикрепился , очень переживаю , а точно ли ?! А нормально ли все?!
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,с такими вопросам все ж к врачу-на форуме заочно не поставят диагнозы.
А когда эмбриончИК будет,врач сказала?
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Через неделю в другом месте УЗИ сделайте, не оглошая результатов предыдущего

Пожаловаться
кира мансулова
Я очень долго наблюдалась в этой клиники и не хочется в другую , плохой опыт, думаю все таки сходить через 2 недельки, очень надеюсь , что все хорошо((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас