Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июля 2011, 08:04, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите,пожалуйста!!!

Всем доброго утра! Я тут новенькая (никогда не писала,просто читала). Поддержите меня,пожалуйста! Волнуюсь и переживаю просто жуть! У меня беременности почти 7 неделек, на прошлой неделе делала ХГЧ,а сегодня иду на УЗИ. Вроде бы все хорошо,но очень переживаю, у меня нет никаких признаков беременности,кроме жуткой сонливости. Вот очень и боюсь, особенно начитавшись,что может быть на таком сроке. Страшно как боюсь за свою крошечку....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленок, 3 ребенка
Не надо себя накручивать! А признаки беремки не у всех, у каждой индивидуально. Все будет норм. Главный признак беремки - задержка и тест! Сонливость тоже признак. У меня был постоянный голод (вечно голодная, даже после еды спустя полчаса - голодная).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nastya.....
Да на самом деле,что вы так переживаете,все у вас будет хорошо,а насчет сонливости это да,я вообще весь первый триместр беременности проспала.Срок подходит к 32м неделям, скоро на УЗИ,тоже побаиваться что-то начала.Но всегда надо надеяться на лучшее.Удачи.
Olga Nekludova, 2 ребенка
Все будет хорошо!!!!Не переживайте-это вредно!!! У меня тоже признаков не было, ну спала тоже постоянно и в туалет бегала))) А ближе к 12 неделе, стала есть как сумашедшая, тоже постоянно голодная ходила))) Удачи Вам!!!

Яна Маслеченко (Рябова)
Вы себя не накручивайте, у вас все хорошо. У меня на вашем сроке даже сонливости не было. Зато пока сидела в очереди на узи так переживала что живот начал болеть и сразу угрозу показало. Так что выпейте валерьянку и улыбайтесь ))) скоро увидите своего малыша!
екатерина ларина
Спасибо все большое!!!!Вроде легче стало чуть-чуть,но как дождаться 17.00...
Анастасия Усачева
Поменьше читайте всяких гадостей и не примеряйте на себя! Страхи и волнения на протяжении всей беременности - это нормально, но чем меньше будете получать негативной информации, тем лучше для Вас и малышика. Мне врач сразу сказал: "Я ЗАПЕЩАЮ тебе читать интернет! Хочется - купи энциклопедию будущей мамы и читай! Все вопросы к врачу." Так что дай Вам Бог здоровья и благополучной беременности. Все будет хорошо.
екатерина ларина
спасибо большое!!!
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Вам повезло, а у меня была и сонливость, и слабость, тошнота и рвота,головная боль, вот не прикольно было. А у подруги как у Вас с обеими дочками, это же здорово, значит организм сильный, здоровый, хорошо к беременности адаптируется, перестраивается. Не переживайте, наоборот хорошо.:) А интернет лучше не читать, там даже если и пишут страшилки, то не всегда объективно оценивают ситуацию, что-то замалчивают.
Олька, 1 ребенок, беременна 8 недель
у кого то и нет никаких признаков совсем! а кто то всю беременность возле унитаза
сидит! радуйтесь! удачи вам!
екатерина ларина
Спасибо большое! Я радуюсь и надеюсь еще больше буду вечером, когда точно узнаю,что все хорошо.
Annet
А вы не читайте инет, там такого понапишут, всё у вас ХОРОШО!!!:)
екатерина ларина
Спасибо большое за поддержку!
Kudesnitsa, 1 ребенок
Кать, вы не переживайте!!!!У меня даже сонливости не было)))) вообще, ничего!!!!Только задержка и тест положительный)))) Наоборот, считайте, что вам повезло)))) Кроме того, признаки могут появится позже...Токсикоз может начатся и во втором триместре...

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас