Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2010, 23:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поддержите пожалуйста

Здравствуйте все! Как быть в этой ситуации и как жить дальше не знаю... Был муж, есть двое детей и сейчас на 10 неделе беременности. Но мой супруг ушёл. Он снял квартиру и собрал вещи, сказал, что детям будет помогать, ну а рожать ли третьего решать только мне. Говорит, что быт заел. Я считаю, что оба виноваты. Хочу рожать, у меня даже в мыслях не было сделать аборт. Очень тяжело даётся каждый день без него, без поддержки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Не падайте духом, может, он ещё вернётся? Хотя поступок его, конечно, свинский...
Пожаловаться
Кристиночка, 1 ребенок
Переживать должен он, ведь остался один, а у вас есть детки, которые не дадут скучать, счастье осталось с вами, а он отдохнет и обязательно пожалеет.
Я бросила своего мужа меньше недели и ничего, доченька не дает заскучать, ее улыбка перекрывает все. Переживаю только за то, что без отца выростет, но уверенна что скажет спасибо.
Не расстраивайтесь, первое время погрузитесь всей душой в детей и не давайте дурным мыслям место быть. Все будет хорошо, ведь по другому просто не может быть
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Так как Вы решили все же рожать - пожелаю Вам удачи!! Трудно ведь будет, ну Вы держитесь, Бог думаю Вас не оставит и детишек Ваших (они же не виноваты). Тут, думаю, сразу настраивайтесь на самостоятельность полную от мужа - проще будет если он все таки не вернется, ну а если вернется - радости бооольше))) Наш папаша скрылся за горизонтом когда и 6 недель не было, так что опыт небольшой есть...

Пожаловаться
Ксюша, 1 ребенок
Ну и свинья этот муж! Дай Бог Вам сил и здоровья и вашим деткам! Он еще очень пожалеет о своем поступке, все ведь часто бумерангом возвращается. Самое главное не отчаивайтесь, попробуйте займитесь вязанием, это очень успокаивает нервы.
Пожаловаться
репка, 1 ребенок
Насчет о том ,что муж пожалеет,я сильно сомневаюсь.Я развелась с мужем год назад после 9 лет супружеской жизни,у нас двое деток,он ушел когда маленькой было 5 месяцев и за этот год он оявился только 3 раза.А вот то что вам нужно настраиваться только на хорошее это,надо продолжать жить ведь у вас двое замечательных деток и будет третий,а дети это наше родолжение и наше будущее!удачи вам,терпения и силы!
Пожаловаться
Рыба Моя
Сейчас не падайте духом!!! Отвлекитесь, думайте о своей крохе. А муж еще вернется, если вы выходили замуж за человека полностью уверенной в том, что это он сильный, смелый, надежный, то он вернется, а если нет, то он просто слобак самолюбивый и не факт, что сами не уйдете от такого. А дети ваши будут любить вас всегда и ничто этого не изменит!!!
Пожаловаться
Марина ***
У вас есть главное! Это ваши детки! И все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Ирина
Я вот-вот рожу третьего!(пдр-завтра) мне 37 лет.Муж далеко не ангел-характер ужасный!И помощи от него не жду-всегда надеюсь на себя..Лишь бы палки в колеса не вставлял..не говоря о помощи..И вы- надейтесь на себя в первую очередь..Когда я перестала себя жалеть и злиться на мужа и надеяться только на себя-мне стало очень интересно жить и все получается как хочу!А потерять мужа не боюсь-не велика потеря...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас