Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2010, 23:08, В ожидании чуда, Беременность

поддержите пожалуйста

Здравствуйте все! Как быть в этой ситуации и как жить дальше не знаю... Был муж, есть двое детей и сейчас на 10 неделе беременности. Но мой супруг ушёл. Он снял квартиру и собрал вещи, сказал, что детям будет помогать, ну а рожать ли третьего решать только мне. Говорит, что быт заел. Я считаю, что оба виноваты. Хочу рожать, у меня даже в мыслях не было сделать аборт. Очень тяжело даётся каждый день без него, без поддержки.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Не падайте духом, может, он ещё вернётся? Хотя поступок его, конечно, свинский...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кристиночка, 1 ребенок
Переживать должен он, ведь остался один, а у вас есть детки, которые не дадут скучать, счастье осталось с вами, а он отдохнет и обязательно пожалеет.
Я бросила своего мужа меньше недели и ничего, доченька не дает заскучать, ее улыбка перекрывает все. Переживаю только за то, что без отца выростет, но уверенна что скажет спасибо.
Не расстраивайтесь, первое время погрузитесь всей душой в детей и не давайте дурным мыслям место быть. Все будет хорошо, ведь по другому просто не может быть
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Так как Вы решили все же рожать - пожелаю Вам удачи!! Трудно ведь будет, ну Вы держитесь, Бог думаю Вас не оставит и детишек Ваших (они же не виноваты). Тут, думаю, сразу настраивайтесь на самостоятельность полную от мужа - проще будет если он все таки не вернется, ну а если вернется - радости бооольше))) Наш папаша скрылся за горизонтом когда и 6 недель не было, так что опыт небольшой есть...

Ксюша, 1 ребенок
Ну и свинья этот муж! Дай Бог Вам сил и здоровья и вашим деткам! Он еще очень пожалеет о своем поступке, все ведь часто бумерангом возвращается. Самое главное не отчаивайтесь, попробуйте займитесь вязанием, это очень успокаивает нервы.
репка, 1 ребенок
Насчет о том ,что муж пожалеет,я сильно сомневаюсь.Я развелась с мужем год назад после 9 лет супружеской жизни,у нас двое деток,он ушел когда маленькой было 5 месяцев и за этот год он оявился только 3 раза.А вот то что вам нужно настраиваться только на хорошее это,надо продолжать жить ведь у вас двое замечательных деток и будет третий,а дети это наше родолжение и наше будущее!удачи вам,терпения и силы!
Рыба Моя
Сейчас не падайте духом!!! Отвлекитесь, думайте о своей крохе. А муж еще вернется, если вы выходили замуж за человека полностью уверенной в том, что это он сильный, смелый, надежный, то он вернется, а если нет, то он просто слобак самолюбивый и не факт, что сами не уйдете от такого. А дети ваши будут любить вас всегда и ничто этого не изменит!!!
Марина ***
У вас есть главное! Это ваши детки! И все у вас будет хорошо!
Ирина
Я вот-вот рожу третьего!(пдр-завтра) мне 37 лет.Муж далеко не ангел-характер ужасный!И помощи от него не жду-всегда надеюсь на себя..Лишь бы палки в колеса не вставлял..не говоря о помощи..И вы- надейтесь на себя в первую очередь..Когда я перестала себя жалеть и злиться на мужа и надеяться только на себя-мне стало очень интересно жить и все получается как хочу!А потерять мужа не боюсь-не велика потеря...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас