Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 22:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите, пожалуйста(

Добрый всем вечер. Устала морально и физически быть беременной. Знаю же, что осталось уже чуть-чуть совсем, надо наслаждаться последними неделями беременности.. Но сил уже нет. ( В 32 недели лежала на сохранении- внешний зев на 1 см открыт, живот тогда же опустился, головка у сынули плотно прижата  "выходу", что делает меня привязанной к белому другу... А еще эти тренировочные схватки, которые полночи спать не дают... Вот и живу  неделю с мыслями "началось-не началось" и прислушиваюсь к любому изменению состояния организма... Эх... Надоело всё (( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Потерпите немного.
Лёгких Вам родов.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Чуток осталось.потерпите
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Немного еще... И долгожданная встреча состоится... Потом будете скучать по животу))
легких родов!

Пожаловаться
Падший@нгел
Мне кажется по животу никто не скучает:)
Пожаловаться
Chokoladka
я скучала, пока токсикоз со второй беременностью не словила:sick:обидно,в первую не было.
сейчас думаю, мучай меня эта фигня в первую беременность, я бы потом тщательнее предохранялась :D ибо реально невыносимо.
Пожаловаться
Падший@нгел
А для меня вся беременность с токсикозом,ужасной кожей и неудобным животом стала самым отвратительным воспоминанием моей жизни...только один плюс- дочка-красавица:)
Пожаловаться
Chokoladka
сказать, что я стала "красавицей", как забеременела,это ничего не сказать.
Прыщами обсыпало с ног до головы. Морду лица вылечила зинеритом, остальное ввиду мерзкой погоды никто не увидит.
Экзема да, тоже тут же постучалась в двери, но слава богу, не прогрессирует пока. Хотя самый ад был после родов.
Живот... я толстая, и небольшой животик мне никогда не мешал)))) Хотя, насколько помню, на последних месяцах бока затекали конкретно так, но я всегда была соней, поворчу и усну)А ходить с животом мне был несложно. Хотя животище был огромный.
Пожаловаться
Падший@нгел
а я к родам вся(лицо,грудь,спина) была обсыпана болючими прыщами,и не прикроешься - жара на улице((( шрамы до сих пор остались + после родов на голове появился себорейный дерматит,который прогрессирует и пропадать не желает:(
Пожаловаться
Chokoladka
Попробуйте шампунь фридермфарм с дегтем.
воняет жуть, но в подростковом возрасте мне очень помог.
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Падший@нгел, 8 сентября 2014 года в 22:43
Я, бывает, до сих пор скучаю)) выглядела и чувствовали себя прекрасно. Похудела, живот маленький был, вплоть до родов по несколько км с собакой гуляла. Знай себе спи, да ешь, и никаких забот))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Падший@нгел, 8 сентября 2014 года в 22:43
:up: точно. я не скучаю по животу, и по школе не скучаю:D, как многие:D:D:D
Пожаловаться
Падший@нгел
вот и я не скучаю,ни по школе(не была ни на последнем звонке,ни на выпускном),ни по универу,ни по животу:D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А я думала что я одна такая. Мало того что пришла в брюках и топе аттестат получать, так ещё и на торжественную часть не пошла.:D
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
У меня родившая подруга все время рассказывает как по животу скучает  :)
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
Потерпите! легких Вам родов! 
Пожаловаться
Iron_Lady
осознайте ВАЖНОСТЬ МОМЕНТЕ: всего через неск.недель станете МАМОЙ, И ЧТО ЭТОТ СТАТУС-НАВСЕГДА!:)
Пожаловаться
Chokoladka
:up:
Ожидание утомляет,особенно в конце, но мысль, что скоро вы изменитесь раз и навсегда и прежней уже не будете, должна дарить радость от последних минут беременного состояния.
Пожаловаться
Iron_Lady
Вы -мне?:)
Да для меня,собственно, тема не актуальна:) Я УЖЕ,а не еще;)
Пожаловаться
Chokoladka
я присоединилась к вашему комментарию о том, что скоро автор изменится раз и навсегда. и чтоб осознала важность, как вы советуете)))
Пожаловаться
silence44
Вот, кстати, до сих пор не доходит до моего сознания, что стану мамой )) вот никак...
Пожаловаться
Chokoladka
моя первая реакция при виде долгожданной дочки - ой, какие у неё черные, блестящие глаза. так и хочет пальцем поковырять :D в смысле потрогать.
а осознание и любовь приходили потом,постепенно, день за днем.
сейчас стало появляться осознание, что не так уж и далек тот день, когда моя дочка станет мне не просто дочкой,а другом, полноценным взрослым человеком со своим мнением и своей взрослой жизнью.
Пожаловаться
Mary
а до меня долго доходило и после родов :) в поликлинике в месяц или два врач спросила - умывали сына? я чуть не подпрыгнула, думаю, сына, с кем она разговаривает вообще))
Пожаловаться
Iron_Lady
ааааа какая я недогадливая;)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Последние недели выматывают. Легких родов!

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Я вас понимаю,сама на стену лезла,полтора года прошло,а все помню,как вчера,только я еще и ходить не могла-симфизит был... Легких родов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас