Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 ноября 2013, 23:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите пожалуйста!

Девочки!
Долго с мужем хотели второго ребенка, но никак не получалось забеременеть. И вот  случилось чудо, я забеременела, срок приблизительно 5 недель от дня последних месячных. Всё хорошо, почти не тошнит, но вот начал немного тянуть низ живота с левой стороны. На УЗИ записалась на завтра, но успокоиться никак не могу. Может у кого-то были похожие симптомы и всё хорошо, поделитесь пожалуйста. Спасибо, очень расчитываю на Вашу поддержку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да было-замершая-вам так напишут 500 комментов вам легче станет?

Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 4 ноября 2013 года в 23:30
да было-замершая-вам так напишут 500 комментов вам легче станет?
А Вам видимо легче стало, что съязвили. Ну не нравится теме, пройдите мимо, так нет нужно вставит свои 5 копеек. И без Вас тошно
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
конечно нужно вставить, на то он и ОБЩЕСТВЕННЫЙ форум!!!!! спрашиваете-готовьтесь к любым ответам, а по сути нужно подумать про ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, у меня замершая у вас все хорошо и наоборот, как вы блин до этого своими мозгами не доходите?!
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Вам русским языком написали в заглавии темы - "Поддержите пожалуйста". Вас не диагноз просили поставить! Как вы блин до этого своими мозгами не дошли?!!
P.S. Автору. Вам переживать уж точно вредно! Надеюсь, все будет хорошо, выше нос! У меня тож в начале Б то тянуло, то кололо... Результат на линеечке:)
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
Сообщение от Робин Good, 5 ноября 2013 года в 18:00
Вам русским языком написали в заглавии темы - "Поддержите пожалуйста". Вас не диагноз просили поставить! Как вы блин до этого своими мозгами не дошли?!!
P.S. Автору. Вам переживать уж точно вредно! Надеюсь, все будет хорошо, выше нос! У меня тож в начале Б то тянуло, то кололо... Результат на линеечке:)
Спасибо Вам огромное за хорошие слова!:)
Пожаловаться
Красная скрипка
У меня такое было. И тому ребенку уже почти 18 лет. Все будет у Вас хорошо. Я родила здорового ребенка. Просто увеличивается кровоток в матке и могут быть тянущие боли.
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
Сообщение от Красная скрипка, 5 ноября 2013 года в 18:53
У меня такое было. И тому ребенку уже почти 18 лет. Все будет у Вас хорошо. Я родила здорового ребенка. Просто увеличивается кровоток в матке и могут быть тянущие боли.
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
Вам, видимо, очень тяжело пришлось, раз вы настолько агрессивной стали... Искренне Вам сочувствую, у Вас случилось горе. Но это не повод оскорблять мамочек, находящихся в положении.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
тут уже не поможешь....

а виноватой останешься.....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да хрен с ними, я теперь злая тетка, вот не нравится так и буду жестко писать, а то привыкли выставят тему и все должны дифирамбы петь, фиг, буду правду-матку в лоб....надоело,  чуть  отличишься и напишешь как реально думаешь-затопчут динозавры форума...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ты ЗТ????:D:D:D...
просто динозавры форума, сегодня решили расслабиться....и пожалеть всЯк просящих.....

щАс автор подумает, что тут все белые и пушистые...:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну чего хохочешь, я реально ЗТ!!!:D:D:D буду теперь вот так, а то мне все хамят и считают правильным, а я не могу, вот МЕРЗИЛКА мне нравится, класть на всех хотела-сказала что думает и в точку и жестоко, но правду! а то то тема глупая, то все должны одно и тоже писать...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
дЫк сама смешишь:D:D:D....
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Если  вы плюнете на всех все утрутся, а если все на  вас - утонете. Искренне желаю  вам найти  другой , добрый путь иначе и правда ЗТ станете, это уже не смешно.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Систер!!! Хде ж ты бродила? Я с тобой - твоя ЗТ!!! ;);););) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тебя искала!!!! давай к нам в злотетошническое царство!;););) а ты то чего ЗТ?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Да тихо ухожу  в астрал от наших деушек....  такую сирень порой пишут,  что хочется написать матом или купончик выдать на бесплатный мо цыг
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
комменты читаю о себе-вот я зараза, я во всех темах должна всех вылизать и написать то что хотят слышать и ни в коем случае не иначе!!!!:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Franchesca, 2 ребенка
Дивное определение основных тем форума :"така сирень..." Вам звезду за волшебный термин, а сама пойду в тему к Ольге: там про хорошее кино, про классные книги:D
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 5 ноября 2013 года в 21:29
да хрен с ними, я теперь злая тетка, вот не нравится так и буду жестко писать, а то привыкли выставят тему и все должны дифирамбы петь, фиг, буду правду-матку в лоб....надоело,  чуть  отличишься и напишешь как реально думаешь-затопчут динозавры форума...
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos... какая у вас память короткая. 
Пожаловаться
Alien
да уж, она сама себе противоречит...:down:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
согласна-моя тема, но тогда я была белой и пушистой, но сейчас понятно, что все хаются, надоело, все дома сидят и на форуме и лишь бы поругаться, после сообщений в личку с пожеланиями моему ребенку смерти-решила тоже хамить, а не молчать, тут люди не исправимы...
Пожаловаться
Странная логика. Вам автор данной темы писал гадости в личку?
Да и Вы далеко не белая и пушистая. Вспоминаю Ваши некоторые комментарии и волосы дыбом.... 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да я и не скрываю что я не белая и пушистая, но просто как можно спрашивать почему болит живот и было ли у кого это?
Пожаловаться
У каждого свои понятия о том, что можно, а что нельзя. Я, например, не понимаю, как можно в красках рассказывать на весь форум о своем выкидыше. И?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас