Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июля 2013, 12:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите морально...

Сижу вся в расстроенных чувствах. Сегодняшнее УЗИ показало истончение рубца 1-1,3 мм. Естественно, направление в больницу на завтра. Срок - послезавтра 33 недели. Девочки, скажите: к чему мне морально готовиться? А то я пока до больницы доживу - сама себя страхами съем  :(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
К родам. Возможно преждевременным
Пожаловаться
*
я надеюсь, что может быть потянут до недель 36? или зря надеюсь? 
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 2 июля 2013 года в 12:39
А вот это уже врачам решать. Не волнуйся - это делу не поможет. Желаю, чтобы ситуация разрешилась с наименьшими потерями. "Держу кулачки".
Пожаловаться
*
спасибо! :)
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 2 июля 2013 года в 12:39
Я до 40 дотянула, при этом у меня еще и малыш на руках был младше года. Просто не ходила и на руки ребенка не брала больше 3,5-х месяцев. Сынку в манеж муж утром относил, я рядом на полу лежала. Проделали в манеже дыры под руки. Так играли, собирали пазлы, читали книжки, ели и меняли памперы.А когда сын вставать стал уверенно и двигаться по стенке, то манеж убрали и все тоже самое, но я уже лежала у двери, чтоб сын не убег, а он либо возле меня сидел и мы играли, либо ходил вдоль дивана, туда сюда. Я ходила только в туалет, к врачу и на УЗИ(каждые 2 недели).
Пожаловаться
*
нам бы ещё чуть-чуть подрасти. я бы тогда не так боялась.
Пожаловаться
Летучий Мыш
думайте о том, что врачи и сами рады потянуть вас как можно дольше.. раньше времени не станут ничего делать, только когда уже реальная угроза... будут наблюдать до последнего, а там глядишь - 2-3-4 недельки еще пройдет...

у меня подругу кесарили в 34 недели - после первого кесарева случилась двойня....
оба мальчишки были по 2 кг, их даже в кувезы не стали укладывать.. вес сносный, дышат сами - все ок....  сейчас им по 3 года...
Пожаловаться
*
понимаю. если сама будет дышать - то мне всё равно и на малый вес, и на то что не доносила будет. но лёгкие ещё с жидкостью. 
Пожаловаться
Летучий Мыш
их готовят, легкие... шов мониторят ежеденевно.. ничего просто так и вдруг не делается  - все продумано... заподозрили неладное - легкие готовят.. потом кесарят... если около 2х кг есть - то все будет хорошо, таких много деток, все живут нормально.... думаю, недельку-другую вас всеж еще потянут (а желаю. чтобы и больше...)
Пожаловаться
*
спасибо за пожелание!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Вы - герой!
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Какая Вы умничка. Иногда сами удивляемся на что способны ради малыша:up::up::up::up:
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я не знаю,но Вам желаю удачи!!!

Пожаловаться
*
спасибо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Будете там лежать в ближайшие недели, за швом будут наблюдать.
Пожаловаться
*
страшно - не могу передать как...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В больнице не так страшно, как дома. У одной нашей родственницы стал шов расходиться в роддоме. Сделали ЭКС, все живы и здоровы. Врачи сказали, что у нее расхождение началось из-за диабета 1 типа. У вас же нет диабета?
Пожаловаться
*
слава Богу хоть этого нет.
у меня третий ребёнок и соответственно 3е КС. 
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
 у меня началось кровотечение - я была счастлива, что я была на то время в больнице - через полчаса я уже лежала на операционном столе.

Уговаривали меня два месяца лечь на сохранение - я дура отказывалась.
Потом была благодарна Богу, за то что в это время я все же была в больнице.

Так что не переживайте - Вы будете под наблюдением,  если что-то случится помощь Вам окажут сразу. Срок уже большой, в больнице еще Вас смогут наверное дотянуть до более позднего срока.

здоровья Вам и малышу
Пожаловаться
*
спасибо!
Пожаловаться
Лариса Шиганова, 2 ребенка
Главное, не паникуйте! Держите себя в руках, а ребёночка в животике! А чего вам ждать,  вы и сами занете - малыша и 3-е КС.
Пожаловаться
*
:) мы постараемся. спасибо!
Пожаловаться
Biruza
страхом делу не поможешь,не нервничайте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас