Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 16:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите меня, пожалуйста!!!!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне очч нужна поддержка: хочу заберем!!! Очень! Год и полгода назад были выкидыши на 7 и 3 неделях. В этот цикл врач разрешил из мы опять старались. Неделю назад начали в овуляцию. Сегодня сдала хгч 2.1 Понимаю, что срок маааленький. Но очень волнуюсь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хгч небеременный...
удачи

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
рановато вы сдали хгч.... причины выкидышей выяснили?

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 26 недель
Первый- инфекция после спирали, второй-???? Узистка сомневалась, что вообще берем была! Если бы не хгч анализы в динамике ходить бы мне в образе дурочки, которая сама все придумала. Второй раз хгч на этом сроке был вообще 1,2 так что надеюсь
Пожаловаться
IamcrazyandIknowit, 1 ребенок
Все получится! У меня знакомая пережила 5(!) выкидышей, прежде чем родить свою принцессу!

Пожаловаться
У меня, слава богу, есть принцесса, ей восемь! Я представляю как тяжело тем, у кого никого нет, а только выкидыши...
Пожаловаться
Мамусик, 3 ребенка
Ирина доброго времени суток Вам. Хочу сказать так. Моей старшей дочери 11 лет. Когда ей исполнилось 2 годика я забеременела. Итог - выкидыш на раннем сроке. И после чистки простите за выражение как залепило. И лечились (хотя не понятно от чего) . И по бабушкам разным ездили. Но увы и ах всё бестолку. Ещё через 3 года поставили диагноз как приговор " Вторичное бесплодие" . Долго не могла в себя прийти. Но потом решила что раз уж так богу угодно , то буду с одной дочуркой. Но вот чудо произошло:D. Когда доче исполнилось 10,5 я узнала что беременна. Нашему счастью не было предела. Врачи только руками разводили и говорили ну наверное время пришло. Родилась прекрасная дочурка;) . Я счастлива муж доволен. Но через 4 месяца я понимаю что что то не так. Снова тест и снова 2 полоски:D. Вопрос об аборте даже не вставал . Мои домашние решили рожать:D. Итог: беременность 29 недель и на узи нам улыбнулся мальчуган . :up: Муж в восторгеееееее. Простите что так много пишу ,но это я к тому веду , что нужно верить и всё обязательно получится. Перестаньте оберегаться. Живите и верьте и Вам обязательно улыбнётся удача. 
Пожаловаться
Спасибо, я очень надеюсь: доча мне сказала, что малыш сначала прилетел в животик мне, а потом вспомнил, что забыл что-то сказать боженьке, поэтому и вернулся на небо... Теперь жду...
Пожаловаться
Мамусик, 3 ребенка
Господи аж за  душу берёт(((
Пожаловаться
Наталья
Сообщение от Ирина, 21 ноября 2014 года в 00:14
Спасибо, я очень надеюсь: доча мне сказала, что малыш сначала прилетел в животик мне, а потом вспомнил, что забыл что-то сказать боженьке, поэтому и вернулся на небо... Теперь жду...
А я своей дочурке так и не сказала про выкидыш, она до сих пор с животиком разговаривает(( Вот как можно отвлечься?!?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
вот пока ОЧЕНЬ ХОТИТЕ, удачу отпугиваете. может, просто голову отключить? 

все получится))

Пожаловаться
Стараюсь отключить. Пришло ощущение фатальности: будь как получится. 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
вот так и рассуждайте - будь что будет))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Я бы еще распространяться об этом не стала. Береженого Бог, как говорится.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Ирина, 19 ноября 2014 года в 16:41
Стараюсь отключить. Пришло ощущение фатальности: будь как получится. 
Я вообще во всякие "народные методы" не верю, но подруга рассказала, что купила детскую одёжку, спрятала чтобы никто не нашёл и никому об этом не рассказывала, только мысленно попросила чтобы малыш пришёл в их дом. И через год родилась девочка. До этого 3 года никак. Ей кума рассказала про это, говорила что человек 10 опробовали сей метод и получилось. А вдруг и у вас выйдет?;). Правда её муж в то же время посадил на даче берёзку, чтобы родилась дочь:D. Так что не знаю, чей метод сработал.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи

Пожаловаться
0
все получиться!
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Перестаньте об этом думать и все получится))
Пожаловаться
0
получится) пардоньте
Пожаловаться
елена монаенкова
удачи вам и все получится
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пусть все будет хорошо и появятся ваши //;)

Пожаловаться
Спасибо!

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
ещё очень рано,терпите и ждите!!!!!!!!!!!!!!!!!;););)
Пожаловаться
Через три дня персдам

Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Удачи!!!

Пожаловаться
марго
у меня дочка младшая родилась после замершей беременности, все получится, обязательно и будет хорошо)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас