Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2010, 12:24, В ожидании чуда, Беременность

поддержите меня :)

добрый день!у меня уже почти 16 недель правда живота не видно и я даже похудела на 3 кг. и шевелений не чувствую вот такое вот я бесчувственное бревно.
уже успела в начале сентября (решила не оригинальничать и вместе со школьниками отправилась 1 сентября) полежать на сохранении. ничего особенного, тянущие боли внизу живота. полежала-покололи но-шпу+фолиевая+витамин Е+свечи с папаверином. но через 2 недели опять чувствую, что что-то тянет. в больницу решила не ложиться и отлежаться дома. муж так же делал но-шпу, пила те же таблетки.да и мама моя работает на скорой и поддерживает меня мед. советами и говорит, что если нет кровянистых выделение, то все нормально. отлежалась.
последнее время часто стали появляться мысли: а с бебиком вообще все нормально? живота то нет! а в инете такие пузики уже у девушек! и вообще стала такая мнительная и всякие мысли нехорошие прямо изводят.и живот нет-нет да потянет. сегодня пойду к врачу.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
у меня пузико появилось тольео в 19 недель. и то немного. не переживай и сброс веса это тоже нормально.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
деловая морковка, 3 ребенка
))) у меня муж до сих пор шутит, когда ему жалуюсь на плохое самочувствие "да? может беременная? надо бы тест купить""
FlockyFox
а потом когда появится животик, будет обнимать и целовать. раньше мой тоже как то холодно относился! а сейчас не со мной в обнимку, а с животом спит. (31 неделя , животик не большой)
так это второй деть. с первым "животом" папка разговаривать не хотел "я что. не в себе, чтобы с животом говорить?" а теперь вечером что-то там шушукает :)) типа, топор-топор, сиди как вор и не выглядывай во двор :)))
а я так переживаю из-за 2-х неудач в прошлом году. очень уж тяжело морально было.
FlockyFox
не переживай.
Птичка, 1 ребенок
каждый человек настолько индивидуален, что сравнивать себя ни с кем не надо. Настройтесь на то, что все хорошо и будет еще лучше. Меньше расстраивайтесь и живот тянуть не будет, шевеления скоро почувствуете, животик скоро начнет расти - поле 20 недели - точно. Удачи вам!
)) жду с нетерпением !!!спасибо :)))
Неизвестно, 1 ребенок
все нормально!!!!живот так рано появляется у тех, кто много есть))) как я напр....живот у мя тож тянет периодически, так что не парься все ок, а в больничке с такими симптомами действительно делать нечего, я недельку полежала таких страхов насмотрелась(((((((( лучше бы дома сидела
Евгения Ступакова
))))))))) у меня тоже так, 16 недель, а пузо уже торчит, причем вечером торчит намного сильнее чем утром))))) МУж это объясняет тем, что ночью лялька к спине прилипает, а потом типа отлипает))))
Очарование
так рано еще и пузику и шевелениям!
так ждю!!!!мне кажется, что если я буду его чувствовать, то все хорошо )))
Лена
У меня 16 недель, животика еще нет, а когда тянет-это матка растет и тянет связки! Правильно Ваша мама говорит-нет выделений, значит все хорошо, а плохо, когда схваткообрзные боли чаще чем раз в 30 минут и больше 15 раз в день!
Жду надеюсь люблю
я в 16 недель лежала в больнице, девчонки в палате надо мной все время смеялись, тебе что зашивать будут? (я ждала операции: наложения шва на шейку матки), живота не было и похудела я на 2,5 кг, при этом ела нормально... в первую беременность живот хоть как-то обозначился в 28 недель, до этого бегала в мини юбках, никто и не знал, что я беременна (я стройного телосложения, даже можно сказать худая, вечно надо мной прикалываются). А потом вылез пуз - два арбуза, ну правда очень большой...
Степашка, 1 ребенок
животик может и после 24 недели вырасти - если его нет, радуйтесь, вам ходить ничего не мешает. А вот про шевеления... это у вас второй ребенок, значит вы знаете чего ждать, одна знакомая только после 20 недели стала ощущать ребенка. Просто чувствительность у всех разная (полненькие чувствуют позже).
Леля, 2 ребенка
у меня те же мысли были,правда на сохранении я не лежала,были моменты,я дома лежала все время....вы не волнуйтесь,у вас все нормально,шевеления у всех по разному бывают,а на малых сроках их почти не чувствуешь
Мариша, 1 ребенок
У меня живот стало видно на 6 месяце только и шевеления я почуствовала на 20 неделе.Да и вообще у меня доча не очень активная была,меня не сильно пинала,зато сейчас!!!Так что не волнуйтесь, всему свое время,отвлекайте себя от плохих мыслей,думайте только о хорошем.
кисуля
у меня пузико начал рости с 5 месяцев (когда действительно виден), и играть начал активно где то с 20 нед. Тч не переживайте, скоро все будет)
теперь я знаю когда ляля играет, переворчивется, в какой части животика))
Маруся13
у меня с первенцем животик появился в 20 недельке....
со второй беременностью-чуток раньше
шевеления начала чуствовать к 19-21 нед.
не переживайте!
Nafanya
У меня живот начал расти на 5 месяце беременности - до этого ни-ни, а шевеления тоже рано мне кажется Вам еще.
Все будет хорошо!
Удачи Вам и легкой беременности!
Anor, 1 ребенок
У меня живот хоть как-то заметен стал где-то неделе на 20й, не раньше. Да и шевелений постоянно я не чувствовала. так....словно рыбка выплыла на время и уплыла, не более.
Я
Шевеления в первую берем почувствовала только после 20 нед,живот только после 6 месяцев стал виден.
Сулико
вы знаете, у меня так же, и живот тянуло как с сохранения "убежала", уже полуживая...прошло через недели 3, папаверин ставьте свечи, но-шпу я не стала...а шевеления только на 20 неделях ощутите, живот у меня стал расти недели с 17-й
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
у меня живот после 17 недель начал расти. в 16 недель носила еще обычную одежду -топики и мини-юбочку :)
Улыбайтесь чаще
Не переживай у меня так же было пузико начало появляться только после 25недель где-то и похудела я тоже.Вставала на учет весила 64,потом 58 а сейчас 66.Всё будет хорошо не переживай!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас