Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июля 2011, 10:17, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите добрым словом.

Многие девочки здесь ждут заветных двух полосочек, а я со страхом иду покупать тест. Задержка-то в общем не большая всего два дня, но никаких предвестников нет.
Возможно я беременна. Вроде радоваться надо, но мы живем в однокомнатной квартире, хотели брать кредит чтобы расшириться, но если я уйду в декрет, будем жить на зарплату мужа,
а на выплату кредита явно не будет хватать. Да, я вообще сомневаюсь, что ее будет хватать на жизнь. Аборт делать страшно, да и жалко малыша он же не в чем не виноват.
В общем в голове сумбур какой-то, может вы поможете принять правильное решение. Заранее спасибо.
P.S. Спасибо всем, я и сама склоняюсь к родам, т.к. аборт для меня очень страшно. Просто хотелось убедиться в том, что многие приняли бы именно такое решение.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
просто удачи. что бы не решили - пусть этот шаг будет верным.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настена
мы вас можем только поддержать,а решение принимать вам с мужем.удачи,что бы вы не решили!
Просто Лиля, 2 ребенка
возможно-невозможно, купите тест, а там что - нибудь решите. может и повода для паники нет.

Наталька, 1 ребенок
вот вот.. не паникуйте раньше времени! удачи вам и не переживайте! все будет хорошо!
Рыжая-бестыжая
У нас аналогичная ситуация, только квартиру эту мы снимаем. Отличие только в том, что за беременность боремся уже 2 года....
По-моему у вас только один выход - рожать и радоваться. Сделаете аборт - детей потом может вообще не быть.
василек, 1 ребенок
мы тоже снимаем,давно хотели второго ребеночка,получилось.вот родится,чуток подрастет-будем дальше двигатся(дом строить).надо не боятся трудностей.слушайте свое сердце.дети это счастье))).удачи.
таточка, 2 ребенка
сложный вопрос.я пока тоже не хочу второго.и не дай бог конечно,то скорее всего пойду на аборт.и пусть меня закидают помидорами.это моя жизнь - и мне решать. так что - это ваша жизнь и только вам с мужем решать!

ZoSeNkA
Я-то хочу втрого, но не сейчас, позже. Хотя все что ни делается, все к лучшему.
таточка, 2 ребенка
я тоже хочу.но позже.через 5-7 лет.сейчас мы точно не потянем.все тот же квартирный вопрос.
Аленка Шоколадка, 4 ребенка
Я тоже хоту через 5 лет,но как подумаю,детки подрастут,буду вдоволь высыпаться,займусь собой,а там опять пиленки,ночные просыпания....так лучше уж здесь,сейчас и сегодня отсреляться,а потом отдыхать....И между прочим у на своего жилья вообще нет,и врядли когда-нибудь будет(живем у свекрови),в одной комнате в 4ром.на зарплату мужа и на детские,и еще пока ни кто не умер с голоду,все обуты и одеты! Так,что ничего не бойтесь! Бог дает детей,значит и на детей даст! Удачи! Пы.Сы. Кстати,а у нас детки почти в один день родились:)))
ZoSeNkA
Да похоже, моя 8 декабря родилась. Главное срок ставили на 18, а она 8 уже тут как тут.
ZoSeNkA
Мне в общем-то поддержка нужна, мужу сказала, а он только улыбается, а мне страшно, наверно просто паникерша я.
Просто Лиля, 2 ребенка
Ну, раз улыбается, значит хочет малыша? справитесь, не паникуйте, с квартирой можно и повременить, это же ребенок!
ZoSeNkA
Да вот и думаю, если подождать с квартирой, как мы разместимся на 19 квадратах, дочка на следующий год в школу пойдет.
Просто Лиля, 2 ребенка
это временные трудности. я тоже когда то не собиралась рожать ребенка, пока не наладим жизнь, не устроим быт. муж все таки настоял, сказал, что проблемы они будут всегда, и нужно жить и параллельно решать их. а дети не причем. их нужно рожать и растить. он оказался прав.
Бегущая с волками
ну и что,что 19 квадратов... время быстро пролетит,опомниться не успеете, и всё получится...и детки подрастут и жил.площадь улучшите..я не буду говорить про зайку-лужайку - это не совсем верно...я по-другому на это смотрю...просто надо самим что-то пытаться сделать,а возможности - они всем подворачиваются в разные моменты жизни,нужно только уметь ими правильно воспользоватся... я бы на вашем месте даже и не думала, я однозначно за ребёнка.
cooler woman, 2 ребенка
Правильное решение только за Вами!
Мне когда то золовка сказала, что детки - это всегда хорошо!
Аборт, на мой взгляд, всегда плохо!
Вы справитесь! Все будет хорошо!

Тина12, 2 ребенка
Желаю удачи. Поверьте, все не так страшно. Мы живем втроем на более чем скромную зарплату мужа. Конечно, бывает тяжело, но, глядя на нашего сыночка, забываешь о всех жизненных неурядицах.

Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Решить можете только Вы. Если малыш у Вас первый, то не задумываясь родила бы. Второго сильно думала
ZoSeNkA
В том-то и дело, что второй.
Квартира собственная? И сможете ли Вы взять кредит после выхода на работу?
ZoSeNkA
Квартира в собственности, насчет кредита после выхода из декрета даже не знаю. С другой стороны нам маткапитал светит...
Тогда рожайте. Не вижу причин убивать ляльку.
На мягких лапах
блин люди как бы на съеме даже живут а мы в своей однушке. да хватит вам места лет до трех малышовых ))) а потом уже и на работу выйдете и на кредит хватит денег. глупо делать аборт будучи замужем и при квартире (хотя щас меня поправят и скажут что аборт в любом случае делать глупо)
Red Panda
ну, не в любом, конечно. есть масса ситуаций, когда рожать - это себе могилу рыть :((( но этот случай - да сам бог велел рожать. квартира-то есть, какая-никакая.. .ест и перспективы, просто они сдвигаются во времени на пару лет
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас