Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта, 15:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поддержите, что-ли..

Только с узи. Низкая плацентация, 24 мм от зева. Ведь чувствовала боли и все равно таскала на себе тяжести, нервничала сильно. У кого так было?обошлось ли все?к врачу только 26-го. Себя виню, тк не хотела этого ребенка и ревела первые 2 месяца. А теперь хочу, люблю и боюсь потерять
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
поддерживаю...

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 29 недель
спасибо)
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Поддерживаю! Чтобы у Вас всё было хорошо! Вот Вам
Пожаловаться
спасибо. Я такая д у р а
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
не накручивайте себя-лучше от этого малышу не будет. Да и вам тоже. настраивайтесь на самое лучшее
Пожаловаться
спасибо, буду стараться
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
слушьте, вот почти так же было: около 2 см,что ль, от зева,или около того.
К родам поднялась, но ПКС было
Пожаловаться
спасибо. Мне тоже сказали, что возможно ПКС будет, первых двух сама рожала. Но если честно, мне все равно, лишь бы доносить и здорового родить
Пожаловаться
я
ПКС - это не страшно. А плацента еще поднимется. Главное тяжести больше не носите
Пожаловаться
спасибо. Да у меня младший, 2,10, я с ним везде таскаюсь по школам со старшей, поэтому и приходится, где-то по лестнице быстро подняться, где-то прям бежим, тк опаздываем. Все, буду аккуратнее
Пожаловаться
я
Понимаю. У меня так с младшим было. А потом симфизит накрыл после посещения детской поликлиники. И отбегалась. Оказалось. что муж прекрасно и без меня справляется. И дети где-то сами что-то могут.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Тоже была низкая, ничего, доносила и родила.
Пожаловаться
спасибо. А то меня напугали
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну это не есть хорошо, конечно.
Берегите себя.
Пожаловаться
умница, 3 ребенка
Не волноваться, у меня тоже на первом и втором скрининге была низкая плацентация, потом поднялась))) сейчас 35 неделя- все ок!
Пожаловаться
супер!дай Бог!спасибо
Пожаловаться
ой, у вас тоже третий)
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Вас поддерживаю! Надеюсь у вас все будет хорошо!!!! Все там поднимется куда надо! У меня к сожалению на 1 скрининге была низкая врач вообще ничего не сказала ну типо на следующий прием придешь через 2 недели и через сутки воды отошли.
Пожаловаться
мне на первом сказали, что это ерунда, что ко второму поднимается. А она не поднимается. Очень вам сочувствую, это такая душевная боль
Пожаловаться
Поддерживаю! Спокойствие, только спокойствие! Не накручивайте себя, от этого только хуже будет. Удачи Вам , пусть всё наладится и Вы в срок родите здорового малыша!
Пожаловаться
спасибо!очень на это надеюсь
Пожаловаться
Ни предлежания, ни даже частичного перекрытия зева. Займитесь чем нибудь и прекратите истерику. Это совершенно нормальная и частая ситуация. НИЧЕГО ни с вами, ни с ребенком не случится.
Пожаловаться
спасибо большое!!

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не переживайте! Плацента запросто поднимется, как у меня в своё время!

Пожаловаться

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас