Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2016, 12:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите что ли

Здравствуйте! Создавала тему про бронхит а 17 неделе. Бронхит, как оказалось, мне не долечили..Во вторник поднялась температура до 38,5 без каких-либо признаков. На скорой отвезли в инфекционный блок в роддоме. Несколько дней не снижалась температура. В итоге консилиума отправили на рентген. Ребеночка закрывали свинцовым фартуком. Диагноз -левосторонняя пневмония. Куча антибиотиков. Срок беременности 21 неделя. Зачем пишу-не знаю. Наверное для поддержки и выговориться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья и пускай все будет хорошо!

Пожаловаться
Ольга Астахова
Бедненькая, это плохо, но что поделаешь. Мы не от чего не застрахованы в этой жизне. Обидно, что именно в беременность нападают такие болячки. Поправляйтесь, здоровье Вам и малышу!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Здоровья Вам крепкого-крепкого, все обязательно будет хорошо.

Пожаловаться
Капризуля
хорошо, что хоть сейчас установили диагноз и назначат правильное лечение. Вам с малышом здоровья и грамотных врачей

Пожаловаться
П.Светлана
здоровья вам и вашему малышу, скорейшего выздоровления.
Пожаловаться
Татьяна
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
выздоравливайте, здоровья вам и ребенку.

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Здоровья Вам и малышу! Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Поправляйтесь и не накручивайте себя! Всё будет хорошо! Только зачем куча антибиотиков? Одного не достаточно? )

Пожаловаться
МСК
Запущенная форма пневмонии. Она уже месяц где-то тянется с бронзита недолеченного. А симптомов не было
Пожаловаться
МСК
С бронхита. С телефона набираю. Опечатки
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
У моего сына, к сожалению, так было. Вылечились одним антибиотиком и ингаляции. Я принимала антибиотик на 18 неделе, по другой причине, плюс кортизол кололи трижды мне. Всё с дочкой хорошо. Вам вылечиться нужно. Это опаснее для малыша, чем прием лекарства. Будьте здоровы!!!
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Хорошо, что уже 21 неделя. Мне на таком сроке делали полостную операцию - удаляли большую кисту яичника. Ждали именно этого срока, так как уже сформируется плацента. Потом пиелонефрит был, пока после операции лежала. Пришлось антибиотики колоть. В итоге все в порядке
Пожаловаться
Дарья
Антибиотики тоже пила на этом сроке , не переживайте органы сформировались...
Выздоравливайте...!!!
Пожаловаться
Сластёна
Здоровья вам с ребеночком крепкого!
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Здоровья вам с ребенком.
В первую беременность на 24 недели удалили аппендицит. С ребенком все хорошо уже первый класс заканчивает
Пожаловаться
Jlija
Я тоже беременная пневмонией переболела,тоже кололи антибиотики.Но все хорошо с дочкой, здоровенькая и спокойная...Не переживайте,все хорошо будет!
Пожаловаться
МСК
Долго Вам ее лечили?
Пожаловаться
Jlija
10дней в пульмонологии провела,срок был тогда 13неделек
Пожаловаться
МСК
А температура сколько дней держалась? Рентген вам делали?
Пожаловаться
Jlija
Температура дней 5держалась,рентген не стали делать,так хрипы услышали.И мне плохо очень было,одышка,дышать тяжело было...После антибиотика сразу улучшение пошло.Если не ошибаюсь цефазолин кололи
Пожаловаться
МСК
Вот я тоже задыхаться стала, а кашля не было
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Мне назначали антибиотики после 20 недели, вроде там уже не опасны антибиотики!
вам здоровья!!!!!
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
нормально всё будет,сейчас есть современные антибиотики,на малыше не отразится,а вот нервотрёпка точно плохо влияет

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ойеееей, просто пожелаю вам хороших врачей рядом и поддержку близких

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас