Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поддержите

Девочки всем привет!  В этом разделе  я новенькая.  Мы с мужем планируем  ляльку. В данный момент  я беременная, по крайне мере  я так думала пока не сходила  на УЗИ.  Пос.мес. были 2 октября, цикл не регулярный.  9 ноября , сдала хгч 1889.Сходила на УЗИ:1 плодное  яйцо  диаметром 10 мм, что соответствует  сроку беременности  3 нед.2 дня. Сказали, яйцо пустое пока слишком маленький срок эмбриона не видно. Через  2 недели повторить УЗИ.  Сегодня была:плодное яйцо 11 мм.эмбриона не видно. Гинеколог сказал неделю подождем, если нет то чистит будут. Завтра  сдам хгч. Она говорит хгч нормальная,а сдавала  9 ноября. Все разревенная сижу,  так хотела  на день матери маме подарок сделать. ....поддержите пожалуйте меня 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я♡его_
Сходила я как раз где новые аппараты привезли. Денег не жалко
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
Автор, как дела?
Пожаловаться
Я♡его_
Привет. В данный момент все хорошо,тьфу тьфу тьфу. И будет все хорошо!!! Утром сдала кровь на хгч. Вчера живот болел не так сильно, но терпемо. Муж звонил гинекологу она сказала не терпеть скорую вызывать. Когда муж разговоривал по тел.резко боль прошла. Решили не ехать, а подышать свежим воздухом..когда на улицу вышли все прошло. ...Мы надеемся, что все хорошо и болел живот от того ,что ревела сильно. Вот жду анализ хгч вечером должно быть готово. Это у меня маленькая принцесса которая прячется пока. Но мы ждем ее,нисмотря ни на что. Спасибо за поддержку! !!!
Пожаловаться
Люсьенка, 2 ребенка
Лучше скорую, а не свежий воздух, на сохранение .
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
По узи у вас регресс к сожалению , за нед на 1 мм это очень мало выросло

Пожаловаться
Светлана Денисова, 2 ребенка
сдайте хгч если оно растет то все в порядке, а узи не все и не всегда может видеть, в общем зачем раньше времени стали переживать
Пожаловаться
Женя Махонина
А дюфастон вам назначили? Почему вы хорошего гинеколога не ищите? Хотя если беременности не развивается, никакой гинеколог не поможет. И что это за прогулки, когда низ болит? Вы в своем уме?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас