Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2015, 14:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите

Девочки всем привет!  В этом разделе  я новенькая.  Мы с мужем планируем  ляльку. В данный момент  я беременная, по крайне мере  я так думала пока не сходила  на УЗИ.  Пос.мес. были 2 октября, цикл не регулярный.  9 ноября , сдала хгч 1889.Сходила на УЗИ:1 плодное  яйцо  диаметром 10 мм, что соответствует  сроку беременности  3 нед.2 дня. Сказали, яйцо пустое пока слишком маленький срок эмбриона не видно. Через  2 недели повторить УЗИ.  Сегодня была:плодное яйцо 11 мм.эмбриона не видно. Гинеколог сказал неделю подождем, если нет то чистит будут. Завтра  сдам хгч. Она говорит хгч нормальная,а сдавала  9 ноября. Все разревенная сижу,  так хотела  на день матери маме подарок сделать. ....поддержите пожалуйте меня 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Bell Silver
Счастье любит тишину!
Пожаловаться
Я♡его_
А кто говорит, что кричала на весь мир? Знал муж и я. Родители даже не знали. Думайте прежде чем что то писать
Пожаловаться
Bell Silver
О каких тогда подарках на день матери вы говорите? Думайте прежде чем планировать
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Bell Silver, 23 ноября 2015 года в 14:29
О каких тогда подарках на день матери вы говорите? Думайте прежде чем планировать
Может нервы для начала подлечите?
Пожаловаться
Я♡его_
Что думать при планировании? Я тут вообще ничего не поняла. Вам плохо что ли?
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
а чё так агрессивно то? вам ничего плохого не написали. думайте прежде чем что то писать!
Пожаловаться
Я♡его_
А где вы увидели тут агрессивности? Какой вопрос, такой же ответ
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
вот вопроса я как раз таки и не увидела.
перечитайте свой комент, нормально вам написала девушка, а вы на неё полкана спустили сразу. фу прям!
Пожаловаться
ревом ничего не сделаете, а по делу успокоится, и все будет хорошо...

Пожаловаться
Поддерживаю- крепитесь надейтесь на лучшее
с подарком на день матери.. вы конечно намудрили...
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня хгч рос идеально, но увы. Терпения вам!

Пожаловаться
Я♡его_
А у вас как все было?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Хгч хорошо рос, плодное яйцо тоже, но эмбрион так и не нашли. Итог - выскабливание
Пожаловаться
oks, 1 ребенок
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
счастье
автор не расстраивайтесь все будет хорошо ! у меня вот например начались не понятные выделения ,ну я унываю все будет хорошо ! нам сейчас нервничать нельзя ! если суждено быть то будет ...

Пожаловаться
Я♡его_
Уже живот болит начал, и выделения коречнЕвы появились. ..
Пожаловаться
счастье
успакойтесь ,это ваши нервы
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
Лежите, вставайте только в туалет и поесть.
Я бы на Вашем месте еще дюфастон пить начала. 4 таблетки единовременно при угрозе, далее по 1 табл. 2 раза в день для поддержки.
Пожаловаться
Джульетта
Сдайте еще раз ХГЧ для собственного успокоения. У меня в прошлом году было почти также как и у Вас по срокам и по показателям ХГЧ, пришла в 5 недель на УЗИ, плодное яйцо 10 мм, эмбриона и желточного мешочка не видно, поставили анэмбрионию под вопросом. ХГЧ в тот же день сдавала, был 2300 по-моему. Через неделю повторила УЗИ в другом месте, на хорошем аппарате - то же самое, плодное не растет, эмбриона нет. Еще дня через 4 началась мазня, опять на УЗИ, эмбриона не видно, плодное яйцо так и было 10 мм. Тут уже сомнений не было, что беременность не развивается. В тот же день сделала фармаборт. Автор, я Вам желаю всего самого хорошего! Сдайте ХГЧ в динамике и сходите еще раз на УЗИ на хорошем аппарате. Если выявят замершую, не затягивайте с чисткой, чтобы не навредить организму.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Айгуль Хакимова, 23 ноября 2015 года в 14:28
Уже живот болит начал, и выделения коречнЕвы появились. ..
так значит фсё уже , уж простите
Пожаловаться
Люсьенка, 2 ребенка
Может скорую?
Пожаловаться
счастье
я ходила к врачу и сделала узи сказали ни чего страшного
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Поддерживаю вас конечно. Только как помочь не знаю.
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
за такой срок и так много УЗИ???
Мне вот тоже нетерпелось узнать о беременности, но дотерпела до 7 недель. Я очень боялась внематочной.... Из-за вашего "хочу" сами себя накручиваете...

Пожаловаться
Я♡его_
Ну вот,хотела узнать не внематочная ли. С правой стороны снизу сильно болел 5 дней подряд
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас