Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 22:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поддержите!

Добрый вечер! Тема конечно заезжена, но при всем этом, поддержите меня пожалуйста. Четыре года назад была первая Б,  вредные условия труда, простуда, а там и врожденная патология ЦНС, было прерывание на позднем сроке. Прошло 4 года, другая работа,  другой мужчина. Мне 7-го на УЗД - скрининг, и так мне страшно. Я все 12 недель себя успокаиваю, но так мне при этом всем страшно, что я Вам даже передать не могу. Поддержите меня пожалуйста, скажите что все на этот раз будет хорошо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Обязательно всё ХОРОШО!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Все будет хорошо и у Вас обязательно будет самый любимый, самый красивый малыш или малышка! Не переживайте!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
удачи вам! самое главное думать только о хорошем!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
По другому и быть не может )) ваши страхи понятны, я тоже переживала всю беременность, удачи вам!!!

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
другая работа,  другой мужчина.
Теперь у вас все будет по другому.
Пожаловаться
И даже не сомневайтесь. Тех кто думает иначе унесет Бабайка)))
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
Все будет хорошо! ;):up:

Пожаловаться
елена монаенкова
удачи вам
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Всё получится! Ваш малыш абсолютно здоров (мне это и без анализов видно ;))
Съешьте что-нибудь вкусненькое и успокойтесь :)

Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Крокозябра-тихушница, 4 июля 2014 года в 22:46
Всё получится! Ваш малыш абсолютно здоров (мне это и без анализов видно ;))
Съешьте что-нибудь вкусненькое и успокойтесь :)
:up:
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
Я   когда утром просыпаюсь и так мне спокойно, думаю и чего я так нервничала, до обеда мой мозг начинает меня накручивать и напоминает мне как было в прошлый раз, что бы я не расслаблялась и была готова ко всему заранее, это уже не выносимо морально, я уже устала быть все время на каком-то стреме, и даже расслабится не могу
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Я сначала тоже очень переживала, хотя беременность первая, проблем никогда не было. 
Но, когда постоянные анализы и "прослушка" сердечка были в норме, успокоилась - с моим ребенком всё в порядке!
Потерпите немного, скоро вы убедитесь, что с вашим малышом всё хорошо и он правильно развивается.
Пы.Сы. Я своего на ранних сроках уговаривала: "Ты только держись, мы тебя очень любим и ждём". Попробуйте, может, легче станет ;)
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
попробую:)
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
Расслабьтесь! Надо получать радость и кайф от беременности! Беременность надо " прожить" в счастье! У вас все будет с малышом отлично!
Пожаловаться
Лето
не переживайте, обязательно все будет хорошо! у меня ваш случай. две следующие беременности тряслась еще как до 12 недель. Но бог миловал, оба родились здоровенькие.
Пожаловаться
Эля
А кто вам сказал, что сейчас будет как в первый раз? Вы что? Все объязательно будет хорошо, просто замечательно! Вот увидите сами! Тем более другой мужчина у вас!!!!!!    ; ))))))) 
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Все будет хорошо. Держитесь. Здоровья Вам и здоровую лялечку!
Пожаловаться
алена
Все будет хорошо. 

Пожаловаться
Лоу
Конечно всё будет хорошо! Даже не сомневайтесь!
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
Все будет хорошо! У вас родится здоровый и крепкий малыш!) Легкой беременности)

Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
все будет хорошо на 100%
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я скрининги не делала, т.к. точно знала, что беременность прервать не буду.
Пожаловаться
Super Pershing
То же самое.

Автор, всё будет хорошо, не сомневайтесь!
У меня когда-то был один чудаковатый знакомый- эдакий Дядюшка Ау, отшельник, нелюдим. Он НИКОГДА не нервничал- не знал просто, что это вообще такое. У него выражение было, просто бессмертное- "Ничего не будет!" Как сейчас вижу: глаза выпучит, лоб наморщит и выпаливает мне в лицо эту фразу))) И почему-то так спокойно становилось, верилось ему) Попробуйте себе это сказать))) Мне до сих пор помогает эта фраза брать себя в руки)) 
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
Спасибо большое за вашу поддержку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас