Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 19:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поддержите......

Девочки,всем привет....я к вам поныть......срок 19 недель,все шло более менее,пока не начала мучить молочница,я писала по этому поводу....ладно,пролечились с мужем.сегодня ночью проснулась от дискомфорта,не пойму что такое.....чувствую живот каменеет,в итоге я потерпев полчаса,скорую вызвала,она меня забрала..ох как я тряслась,трусиха.слава богу без выделенй все было.врач мне живот пощупала.да,говорит,тонус есть,но так как без выделений,ничего прописывать не буду,только покой.ну я домой вернулась,все нормально,тонус отпустил,но вот сейчас иногда накатывает(((((( девочки,поддержите,успокойте,очень боюсь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
Магне в6 попейте,есть препараты,но их должен врач назначить
Пожаловаться
умница, 2 ребенка, беременна 9 недель
да, кстати хороший препарат. Мне хорошо помогал. все вторую беременность с тонусом проходила.Пусть все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!
l
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Магне не повредит. Даже с подозрением на тонус выписывают его.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Всю Б. с тонусом проходила, нормально все. выпейте но-шпу.
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
ношпа в помощь вам. и к своему врачу надо обратится

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
а я папаверин вставляла...

Пожаловаться
Море
+++
Пожаловаться
Полина Красивая
магне валерианка вам тоже не помешает

Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
да,к врачу своем пойду обязательно в понедельник.спасибо всем!
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
покой и только покой, отдыхайте и может можно ношпу или папаверина свечи, но вы лучше к врачу с этими вопросами. все будет хорошо, бывает!

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
первую беременность почти всю с тонусом была , все ок

Пожаловаться
спасибо всем.девочки))) хоть трястись перестала:) вам тоже всего только наилучшего!
Пожаловаться
Хреновощ
у меня невестка всю беременность с молочницей и тонусом проходила - родила в срок, всё ок.
держитесь. лечитесь. и руки не опускайте. всё будет ха-ра-шо!!!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ну как можно пить всю этугору таблеток в беременность?! как можно родить нормального ребенка принимая всю беременность пол-таблицы Менделеева?!
Пожаловаться
не дай вам бог знать что такое тонус матки и бояться за своего ребенка
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 9 недель
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 29 ноября 2013 года в 19:52
ну как можно пить всю этугору таблеток в беременность?! как можно родить нормального ребенка принимая всю беременность пол-таблицы Менделеева?!
Девушка, бывает такое, что "без половины таблицы Менделеева" не обойтись! Дай Бог, чтобы Ваша беременность была такой идеальной, какой Вам хочется!
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Посоветуйтесь с врачом, есть масса неплохих препаратов - тот же магне В6, свечи с папаверином, но-шпа. Успокоительные не помешают. На фига мучаться-то?

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У меня в первую беременность был тонус с 16 по 30 неделю постоянно,  магне B 6, гинипрал, капельницы с магнезией - всё равно ходила, согнувшись пополам, потом отпустило. В ЖК всё время давали больничный, спасибо им. Главное, поменьше нервничать, побольше отдыхать. Здоровья вам и малышу:)

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А выполните указания врача, покой и отдых, все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Мне магне б6 помог, врач прописывал.

Пожаловаться
V Peres, 1 ребенок
Мне тоже магне Б6 прописывали. А еще можно уже приучать себя правильно вставать с постели! Делать меньше резких движений и тд. Я всю беременность как шарахнутая была! Ну не могла я спокойно, потихоньку вставать. А еще в деревне у бабушки на 39 неделе за индюками бегала! Одно говорю, это плохой пример беременной! 
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
геникологу скажите пропишет от тонуса.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Магне В6 и свечи с папаверином.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я к вам -даже вголовуне приходило по такому пустяку скорую вызывать.:shock:

Пожаловаться
Devoshka.ru
Не волнуйтесь!!! При правильном и своевременном лечении тонус не приносит страшных последствий. Почитайте статью ссылка, в ней описаны все возможные последствия тонуса, почему он появляется и как с ним бороться. Но, вам все равно надо идти к своему врачу, чтобы тот назначил лечение. Если живот или поясница заболит, то ставьте свечи папаверин
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас