Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок врачу...

Мару
Девчонки, подскажите как поздравить врача, у которой наблюдаюсь вне жк, с наступающим НГ? Что уместно будет подарить? Визит к ней будет перед Новым годом и нужно как-то поздравить, т.к. благодарность к ней огромная! деньги вряд ли будут уместны..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Ринка
Сырокопченая колбаса и красная икра ))))
РинкаВ ответ на БЭЙБИК
БЭЙБИК
посчитала,что много дали? Молодец врач,лишнего не надо:)
да! вызвала меня в ординаторскую и давай пихать что-то в карман, приговаривая "ты что ли с ума сошла?? такие деньги давать! да за них могла в отдельной палате лежать! забери обратно, купишь дочке что-нибудь!" когда до меня дошло, что она сует мне в карман, я в шоке была. таких людей я не встречала. которые возвращают деньги!:):):)
Хатуль МаданВ ответ на sweet july
sweet july
это чтобы конверт выглядел прилично?::D
Это если стесняешься прямо денег подарить. Берешь новогодний пакетик подарочный, кладешь туда коробочку и конверт)
марина емельянова
канцтовары и цветы)
МаруВ ответ на lena
lena
я бы на вашем месте деньги подарила... у них этого спиртного и конфет навалом 
а вообще врачи не ради ваших подарков работают, я против этого, это их работа 
она мне очень помогает, в том числе больничными листами, это не просто ее работа, а реальная помощь мне и человеческое понимание
Наталья
Подарочный сертификат в любой приличный магазин. Только не парфюмерии))) Мне очень нравятся магазины постельного белья. Там столько красивостей.... Ну цены... Так что подарочный сертификат жабу-то и задушит)))
Jessika RabbitВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
канцтовары и цветы)
Сообщение от марина емельянова, 10 декабря 2013 года в 20:53
канцтовары и цветы)
Вот точно!Это вечный дефицит!!!:up::up::up:
ПсевдонимВ ответ на Екатерина Скоробогатова
Екатерина Скоробогатова
По мне оригинальная благодарность - прислать фруктовую корзину:) Не банально, не дорого и с пользой;) Забейте в поисковике "Фруктовая почта"
Сообщение от Екатерина Скоробогатова, 10 декабря 2013 года в 20:59
По мне оригинальная благодарность - прислать фруктовую корзину:) Не банально, не дорого и с пользой;) Забейте в поисковике "Фруктовая почта"
Проверено на себе - подарила учителю на 8 марта корзину с вином и фруктами , первый раз увидела ее восторг в таком виде . Никакие сертификаты на более внушительные суммы так ее не радовали .:up:
Совет отличный :up:
Ludmila StepanovaВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Сладости и алкоголь врачам и так вагонами дарят, я бы подарила какой-нибудь дорогой подарочный чай или кофе, или и то и другое (вряд ли Вы знаете ее предпочтения)...
Сообщение от Инесса-баронесса, 10 декабря 2013 года в 21:01
Сладости и алкоголь врачам и так вагонами дарят, я бы подарила какой-нибудь дорогой подарочный чай или кофе, или и то и другое (вряд ли Вы знаете ее предпочтения)...

Чая у врача тоже полно. Если чай. то хороший элитный, а не эти красивые коробочки.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
очень хорошую косметику. Но тут большая проблема- какой пользуется? Не декоративную конечно. Я дарила пенку Шанель, подобную марку духов и т.д.
марина емельяноваВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
уточните. пожалуйста. какие канцтовары актуальны.
я в восторге от бумаги(печатать много) от ручек и всяких стикеров  и так далее.
марина емельяноваВ ответ на Юлия
Юлия
Какие канцтовары можно? Что нужнее?
мне всегда нужна бумага. клей(карандашиком) ручки(синие и черные для больничных) и отрывная бумага для напоминалок. это всегда нужно.
Ночная Фиалка
отличная темка...сама думаю,да вот не только ж врачу,еще и акушерке надо:Dпочитаю тут
PolinaSergeevna
я носила сладкие+алкогольные  пакетики
Солнышко
Конфеты,кофе,чай,торт...сувенир связанный с праздником новый год.
Хатуль Мадан
Почему же? Положите их в подарочный конверт, купите маленькую коробку конфет и вот он - подарок на НГ:D
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Корзина фруктов + шампанское + настенный календарь.
LenaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Почему же? Положите их в подарочный конверт, купите маленькую коробку конфет и вот он - подарок на НГ:D
Присоединяюсь.
Юлия, 2 ребенка
Я своей привозила из Приморья сушеных кальмарчиков:) Она была очень рада!
ИВ ответ на Солнышко
Солнышко
Конфеты,кофе,чай,торт...сувенир связанный с праздником новый год.
+ фрукты+конвертик))
Лека
Я всегда носила чай/кофе в подарочной упаковке и какую-нибудь безделушку,которую,в случае чего,можно передарить:) типа чайной пары или небольшой вазы. Но врач и медсестра мне как родные,поэтому не боялась оказаться в неловкой ситуации.
Наталка
а проще конвертик новогодний, с денюшкой....
врачам эти конфеты и шампусик.... не нужны
lena
я бы на вашем месте деньги подарила... у них этого спиртного и конфет навалом 
а вообще врачи не ради ваших подарков работают, я против этого, это их работа 
Екатерина Скоробогатова
По мне оригинальная благодарность - прислать фруктовую корзину:) Не банально, не дорого и с пользой;) Забейте в поисковике "Фруктовая почта"
Инесса-баронесса
Сладости и алкоголь врачам и так вагонами дарят, я бы подарила какой-нибудь дорогой подарочный чай или кофе, или и то и другое (вряд ли Вы знаете ее предпочтения)...