Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 13:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Почки

всем приветик! разболелись почки, прописали канефрон, нефрофит. скажите кто что принимал, как облегчали тянущие боли, и были ли боли под конец похода в туалет по маленькому? В первую бер. было такое, но не до такой степени
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
у меня оттеки на 22 нд были. канефрон прописали. оттеки не беспоеоят
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
пила - помогало. Пиелонефрит хронический.
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Боли под конец мочеиспускания могут оказаться циститом. Вообще я тоже хроник с почками, но в период беременности они не беспокоили. А канефрон - хороший препарат.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
со вторым тоже поясница(почки)болели после 30 недель.пила канефрон на 3й день уже помогать начал.

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вы хоть пить начните лекарства-то.....

Пожаловаться
Анютка, 2 ребенка
уже начала, вроде попускает, но все равно потягивает
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
С дочей недель с 25 почти болели ужасно, тоже пила канефрон, без него отеки были намного сильнее. Боль помогала облегчить коленно-локтевая поза, стояла сколько смогу, когда 5, когда 10 мин. Даже ночью порой от боли просыпалась и в эту позу-становилось намного легче.

Пожаловаться
Ксюшка, 1 ребенок
После простуды у меня был плохой анализ по Нечипоренко, попила Канефрон и клюквенный морс, анализы стали хорошие. Этот препарат на растительной основе - обязательно пропейте!!!
Пожаловаться
Куzечка, 2 ребенка
Привет)) у меня хронический пиелонефрит и бла-бла-бла... канефрон прописали пить по 10 дней каждого месяца по три таблетки, но он боли не убирает он снимает воспалительный процесс. Месяц его попила и всё, кстати когда его пила в больничку и загремела с повышенным белком. А если сикать больно можно пол-палу попить (почечная травка). есть ещё мазь (мятная такая) моя мама ею лечилась когда со мной в пузе была.
Мне так только мочегонные травки помогают, а анализы как?

Пожаловаться
Анютка, 2 ребенка
анализы еще неизвестны, в больничку и меня отправили, да еще и СЗРП под вопросом поставили
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
У меня опять белок в моче. Узи почек показало в одной почке песочек. Прописали канефрон. Тоже сказали по 10 дней в месяц пропивать. С первой беременностью такая же фигня была, 2 раза в больничке лежала. Главное, что в этот раз не положили
Пожаловаться
Всем привет)у меня хронический пиелонефрит и песок в обоих почках!канефрон пью давно,лежала даже в стационаре с плохой мочей!сейчас анализы в норме и врач сказала пока попить еще 2 недели и бросить!есть кто рожавшие с таким диагнозом и песком-рожать то самой дадут?у меня еще опарация была на почке левой в 17 лет..
Пожаловаться
Ксюшка, 1 ребенок
По Нечипоренко был плохой анализ - 13 500 эритроцитов, а их вообще быть не должно! все испугались, собрались меня в больницу ложить!.... Еле уговорила полечиться хоть недельку и пересдать. Заставили через день сдавать различные анализы - и все было в норме!!! И по УЗИ все хорошо, даже песка не было!!! А так бы лежала в больнице неделю минимум... У кого-то было такое - анализы то плохие, то хорошие?!?! Не могла я за 3 дня канефроном с клюквенным морсом вылечиться!.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас