Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 июля 2013, 09:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Почему так?

Привет девочки! Всем доброго времени суток! подскажите было ли у вас такое? где то недели с 19 установился график регулярных толканий, перекатов и все го остального, я очень привыкла к своему пузожителю) Но позавчера вечером просто была тишина, я начала волноваться, но решила подождать до утра. вот и утром он почти не двигался только к обеду, то есть в принципе он двигается и толкается но теперь стал реже и медленнее. у вас было так? я собираюсь сейчас к врачу. ну перед уходом хотелось бы узнать ваше мнение.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*** SOLA***, 1 ребенок
было, ходила на узи
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
а в итоге все было хорошо?

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
было, чем больше срок, тем медленее дети двигались, как то плавно что ли...
Пожаловаться
Mila-ja
было разок,почти сутки тишина, на ктг отправили-всё в порядке. врач посоветовал, когда вот так сомневаюсь попробовать съесть что то сладкое и на бок лечь. у нас срабатывало! сразу веселье начиналось...сладкоежка
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
это точно))),у меня все трое,такие кренделя в животе выделывали,стоило только дольку шоколадки съесть:D
Пожаловаться
Mila-ja
и я шоколадками подкармливала!:D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и у меня колбасился не на шутку. живот ходил ходуном)))) то пятку выставит, то локоть, с мужем хохотали ))))
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
это дааа:D:D:D,а сейчас уже час хожу с животом на один бок,жопку свою выпятил и классно наверное ему,а мать себе места найти не может))))
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я прекрасно помню себя на вашем сроке - мне казалось, что дочка в животе лежит звездой:D:D она упиралась и давила на все что можно...
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
а залезание под рёбра,это вообще не передаваемые чувства:D:D:D
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
о да, мне казалось у меня под ребрами один большой синяк... 
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
уже и сладкое ела и прямо и на боку лежала. все равно слабо. наверно я себя накручиваю. но к врачу пойду

Пожаловаться
Mila-ja
нажимайте  " ответить" когда кому то конкретно отвечаете
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
ага, что то я подтупливаю)
Пожаловаться
Mila-ja
просто переживаете....всё будет хорошо! :up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
обычно неделям к 30 спокойнее становится, тесновато им там. пока рановато у вас затишье. к врачу
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
вот и я собираюсь. а то тревожно на душе:(:(
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Не тревожьтесь... это нормально..если сомневаетесь, сходите к врачу. У меня такое было, тоже на вашем сроке.. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Попробуйте на спине полежать))Моя сразу танцули устраивает
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
У меня до сих пор так, то хорошо его чувствую, то тишина весь день(((
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
у меня так было . но на более большом сроке тоже жутко испугалась а сынок просто спал целый день, врач так сказал.  вы самое главное сильно не волнуйтесь и не переживайте. идите к врачу .а то волнения очень сейчас вам не полезны. удачи вам. и удачных вам и легких родов)

Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
спасибо) стараюсь не переживать)
Пожаловаться
два хомячка пара
было так. рванула в больницу. на узи сказали и показали - спит она, не тронь ребенка:D

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я помню мне говорила врач за сутки надо насчитать 10-12 шевелений, если есть то все в порядке. 

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
А если волнуетесь, сходите к врачу - она послушает сердцебиение.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас