Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 мая 2010, 20:34, В ожидании чуда, Беременность

почему нельзя???

девчонки почему во время беременности нельзя красить и стрич волосы? напишите пожалуйсто ваше мнения а именно меня интерисует почему нельзя КРАСИТЬ волосы????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
можно красить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вишня-черешня
А кормящим красить волосы можно?
да , я сама раза 4 красила за время ГВ
Йожык, 1 ребенок
я вчера покрасила!!! ура, я снова человек!!!
вишня-черешня
я вчера покрасила!!! ура, я снова человек!!!

Поздравляю!!! Я-то крашусь, и всю беременность, но - краской без аммиака, она так быстро товарный вид теряет...
Хочу уже обычной покраситься, а боязно...
KAtarINA
Мое личное мнение что красить волосы не стоит в закрытом помещении-надышитесь до одури.А стричь-суеверие.
Наталья Слизавская, 1 ребенок
я красила всю беременность сначала, краской с перекисью, ничего страшного.на счет стрижки это суеверие
просто Саша
рассказывала знакомая что красила волосы краска не взяла.
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Ну так краска краске рознь)
Я красила, и буду красить, стриглась (причем сама) и буду стричся! Бред полнейший! Ну как предположение могу выдвиуть версию об алергии, при беременности особо опасно справоцировать ее...
Гаргулья, 2 ребенка
да фигня. Я и постриглась и покрасилась. Только краситься надо в хорошо проветриваемом месте.

таша
девчёни я просто очень хочу осветлиться ну т.е покраситься в белый цвет а мама говорит что нельзя.
ТИНА
Потерпите немного,вам же чуток осталось.Потом хоть кушайте эту краску!)))))))))
Людмила
Можно,толька краска может не взять вообще,или будете соломенно-жёлтая.Оно Вам надо?Потерпите Вам уже немного осталось)
Quantum Satis
Соломенно-желтая краска если пигмент волоса очень темный, или руки у мастера кривые !
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Не слушайте никого - идите и приводите себя в порядок - потом мож и некогда будет это делать. А быть беременной лахудрой - ну не знаю, может, для кого-то это норма....
Katty
красить не рекомендуют из-за красителей и перекиси, считается, что может попасть через кожу в организм, а потом плоду. лично мое мнение (и оно подтверждено и знакомыми и подругами) что можно красить, но лучше конечно щадяще. от греха подальше! хотя ни с кем кто красил ничего плохого не случилось, слава Богу!))))
а стричь можно, я стриглась! это суеверие, из разряда нельзя поднимать руки над головой и потягиваться)))))
главное в это не верить да и все
Ева
я красилась и стриглась, хотя говорят что нельзя
Нюшенька, 1 ребенок
Мелировать- вот самый безопасный способ, так как краска не прикасается к коже головы и не попадает в кровь соответственно.
Яна-Солнышко
красилась Лореаль Кастинг без амиака и стриглась - в моем случае если регулярно не приводить в порядок голову, буду похожа на дикобраза в период линьки. А к подбору краски подходила очень аккуратно, т.к. аллергик. Если хотите осветлиться, то поговорите с парикмахером, возможно он подберет для вас максимально безвредную краску.
Лили, 1 ребенок
без аммиака краски небывает,всё это полный бред,без добавления аммиака небыло бы желаемого оттенка!просто там где написано без аммиака более менее щадящая.Вот лориаль кастинг да нечего,ещё есть Эсеннсиал колор иили как там его ?сама вот собираюсь покраситься.а то жуть на голове)
Мегерка, 1 ребенок
Мне парикмахер (которому я доверяю) говорила что есть краси без аммиака, которые сейчас позиционируются как безопастные, только в эти краски добавлено такое вещество, что уж лучше аммиак!!!:))) Никоим образом не спорю с Вами, просто делюсь информацией!!!:)))
Лили, 1 ребенок
может быть)о таком я неслышала)
юля, 2 ребенка
я тоже всю беременность красила волосы и все хорошо
таша
у меня алергия только на фару зато хорошо берётся. а какие ещё краски посоветуете я вот всегда раньше белой хной осветлялась а щас прям незнаю как быть
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас