Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему кружится голова???

КаРаМеЛьКа)))))
У меня срок 13-14 недель,замечаю уже не первый раз что голова кружится,боюсь одна на улице ходить,вдруг упаду....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Крепкий чай и булочку.
ninonello, 1 ребенок
даввление? анемия?
ЛеноК
давление. у меня также. иногда кофе пью и ношу с собой нашатырный спирт((((
lastochka
При анемии такое бывает - сдайте кровь на гемоглобин
Василиса Микулишна
Я такое прошла: и низкое давление, и анемия до кучи. Могу посоветовать только нашатырку, поскольку ни давление не выправили, ни железо поднять не смогли всю беременность.
КаРаМеЛьКа)))))
Недавно сдала анализы гемоглобин в норме,акушерка говорит,что это нормально,я же в положение....
да пошли вы все
Давление, еще может быть сахар низкий. надо проверять)
КаРаМеЛьКа)))))
Значит будем проверять
Mamba
Во время беременности у многих пониженное давление.По крайней мере у меня так)тоже бывает голова кружится,особенно когда встаешь, а гемоглобин в норме.
Марина Сафронова
давление скорее всего
Морская капуста
У меня тоже кружилась недель до 15.
Резко старайтесь не вставать, не поворачиваться, все плавненько-плавненько)
vevechka
у меня 8 недель и тоже кружится голова, иногда нагнусь чего нить поднять и начинаю плыть(Чай пью сладенький с сухариком и лимоном
НВВВ ответ на ninonello
ninonello
даввление? анемия?
+++
***
Может низкий гемоглабин?
Лёля
Может у вас гемоглобин  низкий !
Леди Фреш
гемоглобин или давление, иногда на погоду. В общем, если я раньше не завтракала, то поняла, что без завтрака теперь из дома ни ни. Горячий чай сладкий и хотя бы пару сушек но надо съесть. Легкой беременности!
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня в самом начале беременности зрение ухудшилось.... сильная близорукость. головокружение тоже было.  через пару недель прошло. врач сказала. что из-за давления. 
Rina, 1 ребенок
может давление у вас?у меня было пару раз.покушала ,передохнула и прошло все
КаРаМеЛьКа)))))
Вот вот,со зрением тоже проблемки были,но окулист сегодня сказал что я здорова,мож нармолизовалось