Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 ноября 2010, 19:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

почему???????

приветик всем!!!!была у гинеколога,поставили 6 недель,но живот у меня уже, как-будто 3-4 месяца.почему это???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Может у вас многоплодная беременность.
Пожаловаться
марина никифорова
Я вот тоже думаю,теперь жду узи.
Пожаловаться
Ольга Распопова, 2 ребенка
у моей знакомоу так было. она гоговорила, что просто мышцы пресса расслабились
Пожаловаться
Tatka
мне, вот, тоже так кажется. во всяком случае у меня через нек-е время живот спадал и потом рос уже упругий, красивый =)
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Оп, я уже давно думаю, как у вас дела :)))
Пожаловаться
Tatka
у нас все в норме. дети растут, я долги в универе сдаю. в общем, все идет своим чередом. как у вас?
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
У меня было в первую беременность тазовое предлежание и сразу животик был такой, видимый (правда в 6 недель на 3-4 месяца - это много)))
Пожаловаться
марина никифорова
даже и не знаю,что думать,в больничку только 18 числа.
Пожаловаться
Ромашка KZ, 3 ребенка
У меня в 2 недели беременности был уже видный животик, хотя 1 пацан там был. :-))
У кого-то ребенок "глубже" и "внутри" размещается, А у кого-то "снаружи". Может это связано с размерами бедер (таза).
Пожаловаться
IPEH
У каждого по разному. В первую беременность,да и во вторую (во вторую понятно,что мышци пресса слабее),в 1,5 мес было как на 3-4.С начало думали что многоплодная беременность,потом многоводье. Оказалось не то и не другое.
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
плод прикрепился на переднюю стенку матки

Пожаловаться
ольга васильева, 4 ребенка
ой,девчонки,только не обижайтесь)))),вы такие вещи пишите! тазовое предлежание не может определятся с такого срока т.к. ребеночек плавает у нас животике ,как рыбка и постоянно меняет свое положение начиная ,где-то с 7 -8 недели и окончательное положение плода определяется примерно с 30 недели; даже если многоплодная беременность ,то на сроке 6 недель увеличение матки не значительно! на таком сроке вполне возможно вздутие живота т.к. гормональный фон организма меняется и идет перестройка в работе всего организма в том числе и кишечника! Размер животика зависит от многих факторов: расположение плаценты(если по передней стенки то живот больше),от состояния передней брюшной стенки,количества вод и т.д,н все это гораздо позже))))

Легкой и приятной вам беременности!
Пожаловаться
SongBird
ой,девчонки,только не обижайтесь)))),вы такие вещи пишите! тазовое предлежание не может определятся с такого срока т.к. ребеночек плавает у нас животике ,как рыбка и постоянно меняет свое положение начиная ,где-то с 7 -8 недели и окончательное положение плода определяется примерно с 30 недели; даже если многоплодная беременность ,то на сроке 6 недель увеличение матки не значительно! на таком сроке вполне возможно вздутие живота т.к. гормональный фон организма меняется и идет перестройка в работе всего организма в том числе и кишечника! Размер животика зависит от многих факторов: расположение плаценты(если по передней стенки то живот больше),от состояния передней брюшной стенки,количества вод и т.д,н все это гораздо позже))))

Легкой и приятной вам беременности!

у меня второй и третий сынки по передней стенке, а живот стал виден неделям к 20)и щас-срок 38, а он се никак не определится как ему лечь-то на попу сядет, то головой мне в мочевой пузырь упрется))
Пожаловаться
бывает)))) у меня одна доченька из двойни перевернулась во время родов,что вообще практически не возможно!
а размер живота у всех индивидуально) бывает и малыш крупненький и многоводье,и плацента по передней стенке,а живота почти не видно! мы женщины как помидорки на грядке они тоже не все одновременно созревают))))

Легких вам родов! ну и конечно желаю,что бы сынок уже определился и лег вниз головой))))
Пожаловаться
not_so_young, 1 ребенок
у меня второй и третий сынки по передней стенке, а живот стал виден неделям к 20)и щас-срок 38, а он се никак не определится как ему лечь-то на попу сядет, то головой мне в мочевой пузырь упрется))
У меня тоже переднее предлежание плаценты было, а живот стало видно на 20ой неделе. До этого в своих обычных джинсах ходила.
А вот у подруги было как у автора - сразу животик появился.а на 5ом месяце все кто не знал, думали, что ей рожать скоро(был август, а малышка у неё в феврале родилась)...
Мне кажется это зависит от положения самой матки. У кого-то она ниже, у кого-то выше - вот и животик по-разному у всех..
Приятной Вам беременности и лёгких родов :-*
Пожаловаться
SongBird
спасибо)))
Пожаловаться
not_so_young, 1 ребенок
На здоровье!
Всегда рада помочь))
Пожаловаться
Tatka
все три раза так было.
Пожаловаться
ой,вы тоже почетная мама дочек)))) здорово! у меня тоже три дочки и ждем четвертую)))))
Пожаловаться
Tatka
нам до вас далеко, мне еще лет восемь за четвертой не ходить =)
Пожаловаться
ничего время быстро пролетит)))))
Пожаловаться
Tatka
да... а жаль. хочется подольше их сюсюкать =)
Пожаловаться
точно! детки быстро вырастают
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
У меня так же было. В 13 недель тянул на 25!

Пожаловаться
Mamo4ka, 1 ребенок
Такая же ерунда! Хотела скрыть на работе, попозже сказать, а так все сами и увидели!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас