Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 01:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Почему болит??

Девочки скажите почему болит лобковая кость,уже недели 2 болит,а сегодня сильнее прям в ноги отдаёт,завтра еду в роддом на осмотр могут и положить рожать,но вот думаю не начнутся ли схватки ночью из за того что болит или это нормально?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Начнутся ночью схватки-поедете ночью в роддом. Не вижу проблемы.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Это не проблема,просто не могу понять почему болит,не повлияет ли на малышку,да и неприятно,вставать больно и ходить тоже больновато
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
нормально. организм готовится. у меня месяца с 7го начала болеть.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
А перед началом схваток так же было не становилось сильнее ? Просто рожать должна была ещё 7 числа,а не родила,вот завтра и еду узнать что как,но сегодня живот тянет и болеть сильнее начало,вот думаю не плохо ли это? Ещё и с мужем немножко повздорили сегодня думаю может из за нервов так или это уже просто организм совсем готов,что так больно??
Пожаловаться
готов. думаю, скоро родите.
мне было больно, но терпимо. а вот за пару дней до - все прекратилось - и боль. и пинания дочи. а потом сразу схватки..... 
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Пора бы уже нам, а у меня как раз сильнее с каждым днём,но пинаемся мы только ночью,я даже на ктг была 7 числа и за 15 минут всего 2 легких толчка,зато ночью она отыгралась:) ну значит всё хорошо и я спокойна,спасибо :)
Пожаловаться
легких родов!:)
Пожаловаться
Светлана
У меня со второй беременностью с 7 месяцев болела.

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я с 7го месяца вставала как прокаженная, боли адские...живот прыгает в разные стороны..и за руль...а что делать, судьба мамочек такая

Пожаловаться
Ванесса
Не переживайте. У меня со второй беременностью тоже болело. После родов примерно через неделю прошло. Легких родов. Удачи.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Пожаловаться
СветМихална!
у меня там всё болело,последние несколько месяцев,кости распирает и на вены давление, в туалет по маленькому схожу и кажется что весь низ сейчас отвалится. и после родов месяца 2 еще болело.
Пожаловаться
Красная скрипка
это может быть симфизит. обязательно скажите об этом врачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас