Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 июля 2014, 08:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Почечный чай

Кто пил этот чай? За неделю набрала месячную норму, хоть и ем столько же, разве что пью больше обычного, стоит жарища +35 в тени. Как быстро помогает? Купила вот вчера, пила днем и вечером по инструкции, клюквы еще наморсила литра два. Утром на весах -200 грамм всего.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
А вы за один день хотели скинуть сколько? Почки пожалейте.

Я пила брусничный лист, этого было достаточно, чтобы все наладилось за пару недель.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да я не знаю, поэтому и интересуюсь. Бруснику я тоже пила, но это невкусно. Почечный чай хоть приятный на вкус. Мне просто интересно, как должен идти процесс. Мне вот килограмм-полтора надо скинуть лишнего, появилось это лишнее всего за пару дней, так что это точно не жир. Неделя, две, месяц?
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Я бы на вашем месте в нашем положении не увлекалась такой ерундой. 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну я то не с балды это пью, а по совету врача. Пила до этого канефрон, но тут он оказался бессилен. 
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Ну Если врач выписывает, значит можно принимать) Я думала вы сами решили сбросить лишнее);)
Пожаловаться
Натаорха
Ну по идее за неделю должно уйти.

Бруснику я тоже пила, но это невкусно
А лекарство и не должно быть вкусным. 
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Брусничный лист помогает лучше, но он ооооочень горький :sick::sick::sick: выводит лишнюю жидкость
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Главное, чтоб в почечном чае не было Хвоща. В интернете написано, что он может провоцировать сокращения матки. Тоже отекаю жуть как(( Особенно левая нога, причем отечность даже за ночь не проходит(Канефрон, Брусничный лист, морс- мертвому припарка), но  чай с Хвощом врач одобрила- он уже неопасен на таком сроке. А Вы, будьте аккуратны. Здоровья Вам и малышу. Коленно-локтевую не забывайте, неплохая разгрузка для почек;)

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вот это точно. Со мной девочка на сохранении лежала, ей тоже гинеколог чаек приписала от отеков... со скорой приехала со схватками в 33 недели. Остановили, слава Богу.
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
А мне кукурузные столбики с рыльцами помогали. Заваривала и пила. Но противно, но горько.

Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
Извиняюсь....НЕ противно и НЕ горько. :D
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
брусничный лист-хорошая штука.
хоть и горько-потерпите. вы же не ребёнок.
я ещё клюкву пила, ну и Канефрон.
особо не отекала, просто подстраховывалась.
летом в жару тяжело ходить, особенно на большом сроке.
здоровья вам!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас