Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 июля 2014, 10:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Почечная колика!!!

У кого была.что делали,в больницу ходила,не взяли т.к боль стихла,не родили ли раньше из-за этого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я с почечной коликой не ходила - не могла. В "скорую" на носилках заносили.. И я не была беременной. Не могу себе представить, чтобы с почечной коликой беременную без медицинской помощи оставили..:shock:

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
А я переползала на коленках.... Тоже беременной не была. Но почечная колика - это "результат" сильного воспаления вследствии например движения камней и т.п., госпитализируют всех, а беременных и тем более.
Пожаловаться
Ишька Кая
у вас воспаление? пиелонефрит...что такое просто-почечная колика. анализы какие?
Пожаловаться
Майя
Сообщение от Ишька Кая, 11 июля 2014 года в 10:43
у вас воспаление? пиелонефрит...что такое просто-почечная колика. анализы какие?
Вообще почечная колика - это обострение мочекаменной болезни
Пожаловаться
Ишька Кая
известно.
я у автора интересовалась,знает ли про что пишет. и странно-беременную отпустили домой....
Пожаловаться
АЛЛА
У меня пиелонефрит сопровождался ТАКИИИИМИ почечными коликами.....было больно очень...не всегда это мочекаменная болезнь, тем более автор беременна... а во время беременности часто бывает пиелонефрит...
Пожаловаться
Майя
Болевой синдром при прело нефрите и непосредственно почечная колика при МКБ - это разные вещи, как врач я это знаю
Пожаловаться
Майя
Сообщение от Майя Демченко, 11 июля 2014 года в 11:09
Болевой синдром при прело нефрите и непосредственно почечная колика при МКБ - это разные вещи, как врач я это знаю
При пиелонефрите
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
:up:
Пожаловаться
АЛЛА
Меня на скорой увозили беременную с почечной коликой, начался пиелонефрит-это очень серьезно, надо антибиотики колоть БЕГИТЕ к врачу!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
С почечной коликой увезли на скорой, была не беременна, там в приемном покое полчаса сидела в очереди, ревела от боли, еле уговорила обезболить. Потом 10 дней пролежала в больнице, но ничего не делали, ничем не лечили, только анализы всякие-разные сдавала. Причину так и не нашли. Только через несколько лет обнаружили, что у меня опущение почки было.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
настаивать на госпитализации! как это не взяли? у меня через месяц после родов колики начились-думала помру. приехала скорая и была со мной до  тех пор, пока боли не прошли

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
и еще, прописали Уролесан (но я не стала, потому как противопоказания для кормящих) .пила Канефрон. он в беременность прописывался мне

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
У меня было раз 5 (есть камни в почках) при беременности 1 раз но зато КАК. Сразу напишу- скорую не вызывала, т. как заранее этот вопрос с доктором оговаривала , каждый раз у меня начинается приступ одинаково. На ребеночке тьфу- тьфу не сказалось,это проблема только мамы собственно... Родить- нет не родила, но  у меня была тогда по-моему 21 неделя беременности, сейчас 29 идет. В моем  случае, колои баралгин, и пила канефрон..

Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
У меня была почечная колика спустя 3 месяца после родов, вызвала скорую, так они даже разговаривать не хотели о том, чтобы обезболить и оставить меня дома,  сказано было сразу - увозим. Оказалось пошел камень, на след. день срочно прооперировали. 

Так что идите к другому врачу.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас