Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2016, 08:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

По утрам болит верхняя часть спины

Второе утро просыпаюсь и чувствую боль в спине (в вверхней части). Идет 19ая неделя. Вторая б. Живот уже выпирает. У кого такое было? Чем мазали? Может пора бандаж днем одевать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лучше у врача спросите... Мне с моим остеохондрозом сказали с 20 недели носить обязательно бандаж.

Пожаловаться
Да, ещё момент - как именно вы спите?... Просто, допустим, мы недавно неделю в деревне гостили - мне было ооочень мягко... В итоге болело всё, что можно) Вернулись домой, на относительно жёсткий матрас, и всё стало нормально.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
У меня дико болела поясница, прям разогнуться не могла, а живота почти не было при этом. Посовнтовали мне есть творог, я его терпеть не могу, но была готова уже на все, буквально через 3дня забыла о боли. Попробуйте, не пройдет, на следующем приеме врачу пожалуйтесь

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Если боль только по утрам и недавно появилась, то это остеохондроз или любая другая легкая дорсопатия. Если бы вы не были беременной, то хоть умажьтесь, сейчас мазей на любой вкус и цвет, если вы из тех кто читает инструкции и не хочет пить принимать кучу химии пока беременны, то бандаж, лфк, невролог и мануальный терапевт помогут вам решить проблему.
Пожаловаться
Елена Рожкова
Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Может хондроз? К врачу обратитесь!

Пожаловаться
СветЛана , 2 ребенка
Верхняя часть спины может болеть и при заболеваниях органов ЖКТ. Во время беременности обостряется.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас