Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, 08:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пните меня посильнее!!!

Девочки хочу волшебных пинков до самого род зала
Пошла уже 41 неделька и все та же тишина
У врача вчера была,посмотрела меня говорит что матка в тонусе, головка прижата и опустилась,шейка укорочена,и кончик пальца при осмотре на кресле проходит,  в общем все готово к появлению на свет но почему не хочет сама не понимает!Сказала как не родишь до конца недели тогда в понедельник придешь будем стимулировать, так как перенашивать говорит тоже не очень хорошо((А я не очень хочу стимуляции говорят она не очень и полезна..!(Да и беспокоюсь по поводу веса ребенка так как по УЗИ в 37 недель малышка была уже 3 520 кг, а тут уже за 40 недель перевалило так там уже наверное все 4 кг!!хоть бы не лопнуть
Так что девочки миленькие пинайте меня до самого роддома!!!Всем заранее спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Лёгких родов!!!
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Спасибо!!
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Мне обоих стимулировали, все прекрасно

Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Вот видите кто как говорит(А правда что при стимуляции рожаешь чуть ли не за 3 часа?
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Я за 2,5 родила. Зато меньше мучилась.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Но ощущения наверное в сто раз сильнее?
Пожаловаться
Ох, сравнивать не с чем.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня золовка перенашивала сильно уже
и говорит "ну все, в субботу выходной, поеду сдаваться"
звоню ей в субботу с утра она говорит "не поехала никуда, дочка закашляла"
свекровь как узнала, как наехала на нее,у тебя говорит один ребенок что ли?
в общем она часов в 2-3 дня только до роддома доехала
а в 6 вечера уже позвонила, что родила -простимулировали
последствий не для ребенка ни для нее не было
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Спасибо)теперь буду знать что все не так уж и ужасно)
Пожаловаться
Наталья Цыбенова, 2 ребенка
со второй дочкой перехаживала, помогло, когда несколько раз поднялась на пятый этаж по лестнице)) родила легко и быстро)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я 4-5 часов рожала сына, и часа 4-4,5 дочь. С сыном мне прокололи пузырь на 39й неделе, и в вену окситоцин поставили в капельнице. Это препарат капается ОЧЕНЬ медленно, ОЧЕНЬ! Так что время есть. С дочкой у меня воды отошли при поступлении в РД, когда раздевалась, схватки очень слабые начались, надоело мне лежать просто так , попросила стимулировать. Я сына с эпидуралкой рожала, дочку с внутривеннмы обезболиванием промедолом. Я рожала у хорошего врача, по договоренности, как белый человек с обезболиванием. С сыном практически не было больно, с дочкой больновато, но вполне терпимо. Я сына родила 26 июля, а пдр стояла на 5 августа. Уже 26-го вода зеленая была, а если бы до 5 ходила, он мог бы погибнуть просто
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок

да страшно конечно когда не знаешь что там внутри происходит!!Вот и я боюсь что бы все нормально было, кислорода хватало, а то бывает приезжают в РД а вод уже нет и куда и когда исчезли не понятно!
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Вы знаете, я приехала в роддом со схватками, 11 часов в предродовой с ооочень сильными схватками, а потом врач посмотрел, что открытие, как было при поступлении 4, так и осталось. И тогда меня простимулировали, через час родила. Я только об одном думала, что ж так поздно капельницу поставили )))
Легких родов!
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
ЛиЯ
Оба раза стимулировали. Первый раз -всё долго, плавно и приятно вспомнить, второй раз чуть не померла , зато за 2 часа родила...
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Пинка Вам волшебного!!!! Легких родов!)))
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Спасибо!Надеюсь сегодня все таки доберусь до роддома
Пожаловаться
И меня пните посильнее, пожаааалуйста. Сил моих больше нет.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
всегда пожалуйста-а это вам
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок

Спасибо)
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Давайте друг друга пинать
Пожаловаться
Я на выписку приготовила себе пальто, платье легкое,туфли. А в Москве сегодня снег выпал. Чую, дубу дам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас