Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2011, 06:36, В ожидании чуда, Беременность

Пните меня))))

привет всем форумчанам!!!!уменя 39 недель срок поставили на 2 мая!как я устала ходить беременной последнии дни так долго тянутся охото поскорей увидеть свое чудо.На узи сказали девочка ,но почемуто все говорят что с девочками 40 недель не ходят а рожают раньше!а перехаживают только с мальчиками))))вот сижу и думаю не ошиблось ли узи???!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
сейчас узи редко ошибается! но все же узи тоже люди делают!!! отдыхайте побольше последние спокойные денечки! дышите воздухом и разговаривайте с малышом)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
_Живу_В_Твоём_Сердце_, 1 ребенок, беременна 20 недель
у моей подруги на узи ошиблись два раза сказали девочка потом двойня а затем родился пацан
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ошибается не УЗИ, ошибается врач, который его делает. А это достаточно часто.
МАРИ, 1 ребенок
а я так и написала, только другими словами))) человеческий фактор!
Луна, 1 ребенок
Неправда! У меня дочка, и я ее родила на 41 неделе. Последние дни лежала в роддоме, вообще медленно время шло. Каждую ночь слушала, как этажами ниже в родовом кто-то рожал, кричал
Лиля Верит в Чудо, 3 ребенка
ловите пинок! но лучше доходить до срока.
малыш сам решит, когда родиться!
Екатерина Болтунова, 1 ребенок
я мальчика родила на 38 неделе - так что у всех индивидуально. Помню себя на поздних сроках - страшная усталость от своего состояния и желание поскорее встретиться с сынулей))
верю в чудо, 2 ребенка
Моя знакомая доченьку месяц назад родила на 42-ой неделе.
случайно мимо проходила, 2 ребенка
я дочу родила на 41-й неделе, а сына на 37-й

Зульфия, 3 ребенка
моей соседке поставили срок 31 декабря 2010 года, она приготовила красивый дастархан в 22.00 вызвали скорую, 23.30-она родила чудную девочку по имени Алтын (золото), третья девочка в семье, а соседу полный облом, пришел к нам жаловаться в час ночи пьяный, злой, но счастливый, а Вы получайте свой хороший пинок, удачи!!!!
Екатерина Большакова, 2 ребенка
я обоих детей родила на сроке 42 недели!
Виктория, 1 ребенок
Я переходила с доченькой две недели.Хоть родила я легко,но когда всё начилоь-первое,что пришло мне в голову:АААА! Уже!?Я бы еще походила!
волчица
у всех индивидуально не зависит от пола
Альбина Шестакова, 2 ребенка
Я по прогнозам узи должна была родить 25 числа, а родила 27. И ровно в сорок недель. Так что вы не переживайте, просто отдыхайте побольше. Легких Вам родов.
Марцелла
узи после 12 недель неверно. 39 недель слишком рано.можно и на 43 неделе родить недоношенного.терпите.пусть сам захочет родиться
Мурмусик, 2 ребенка
Кто это вам сказал, что с мальчиками перехаживают, у нас в семье и у всех моих подруг, ситуация как раз на оборот, с девочками перехаживают, а с мальчиками недохаживают, а вообще все сугубо индивидуально.
Леонора
Я родила в 41 неделю девочку.
Ягодка, 1 ребенок
я переходила дочу 2 недели, это были самые длинные 2 недели в жизни, к тому же уже лежала в роддоме где каждый день кого-нибудь отправляли рожать, аж завидно было, и практически все кто ждал мальчиков не дожидались срока, а кто девочек - перехаживали. Вот так.
Violette
я родила почти в 41 неделю.
терпела через силу...
я просто рисую, 1 ребенок
а я не помню на какой неделе родила свое счастье,зато помню что когда я уже почти начала рожать ни один врач в роддоме в это не поверил.Рожать начала в 6ть,а в родилку меня отвели лишь в 2-3 часа дня!
Терновый куст, 3 ребенка
Потерпите немного, отдохните. Потом жизнь завертится!

лана, 2 ребенка
У нас узи в этот раз ошиблось, за два дня до родов сказали что девка, а родился сыночек в 39 недель и 2 дня :) Вам легких родов :)
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
Ой, так мне до 40 ходить? Жесть, а я тоже так надеялась пораньше :(
Свеtик, 1 ребенок
у меня УЗИ сначала ошиблось. Сказали, что по месячным срок не правильный. Прибавили одну недельку. По УЗИ родила в 40 нед. и 4 дня, а по месячным в 39 нед. и 4 дня!!!
Соцветие клевера
У меня все знакомые, кто рожал в 2010г мальчишек - рожали раньше 40 недель(кто на 38, кто на 39й), а те у кого девчонки - наоборот перехаживали и у всех были стимуляции на 41-42 неделях...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас