Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 мая 2014, 16:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плохой сон:(

Когда еще не знала о беременности, приснилось что покупаю рыбу на рынке с мужем. Сегодня проснулась и вспомнила что снилась рыба, несколько штук, но плавали в болоте. Ужас какой. И что я пыталась его перепрыгнуть. К чему такой сон? Или я просто псих? ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
диагноз верный:up:
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
мне в последнее время тоже бред снится, не обращайте внимания)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если так про все сны думать, то чокнуться недолго...
я сегодня красила забор на даче, которая уже 3 года как продана...к чему? к тому что я просто скучаю по ней- не более того

Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
мне тоже снится квартира старая, переехали 3 года назад, а все еще не забылась видимо)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а мне сегодня снилось чистое небо и много радуг.красотища офигенная))
Пожаловаться
puella
радуга-это очень хороший сон:up:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
к погоде.
Пожаловаться
надежда михеева
Здравствуйте, Марина Можно Вам вопрос задать, думаю лучше в кличку, чтоб тему не перебивать.
Пожаловаться
конечно:)
Пожаловаться
надежда михеева
Ребёнок 7 лет жалуется на боли в горле, сходили сегодня к Лору, тк жалуется не первый день. Больно даже прикасаться в районе кадыка. Врач не нашёл со своей стороны ничего, предложил сделать УЗИ щитовидки, и прописал для облегчения состояния ингаляции с минералкой и пульмикором. Но прочитав аннотацию пульмикора, где написано про риск заболевания грибковой инфекцией носоглотки, появились сомнения и страх. Неужели такой токсичный препарат, что столько риска других проблем. Следует идти по совету Лора? В личку не смогла написать.
Пожаловаться
а отек лор увидел?. грибковое поражение и другие осложнения вообще то формируются  при длительном. более 6 мес постоянном приеме. и то при правильном выполнении техники мы их избегаем.
зато пульмикорт снимает любой отек. мощное противоспалительное действие. сделайте три дня. не навредит зато будет динамика. или сразу будет легче или не стоит так лечится и боль не из за аллергии.
Пожаловаться
надежда михеева
Отека нет, просто болит горло. Проделаем три дня, а потом на УЗИ сходим. Большое спасибо, успокоили!!
Пожаловаться
семейчанка, 2 ребенка
Марина здравствуйте !!! Я бы тоже хотела задать вам вопрос, если можно конечно,думаю лучше в кличку, чтоб тему не перебивать
Пожаловаться
конечно
Пожаловаться
Маурис Екатерина
автор.вы хотите чтобы мы поохали и поахали над вашими снами,если вы так тонко немекаете про первую беременность?

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Не поняла Вас. Разве я так писпла, или я пропустила что нибудь? Я конкретный вопрос задала
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
возможно к болезни
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
рыба не всегда к беременности.  сон о чем-то другом.. а может, вообще ни о чем)))

Пожаловаться
Biruza
Сообщение от Раковинка, 1 мая 2014 года в 16:26
 а может, вообще ни о чем)))
скорее всего,как и большинство их
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Просто в животе был дискомфорт, газы пучили
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Внимания меньше на это обращайте.

Пожаловаться
Гордый птичка
Посмотрела,где живете.И не такое приснится.
Пожаловаться
Biruza
в чем взаимосвязь?
Пожаловаться
Гордый птичка
Что в стране творится((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас