Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 21:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плохой мазок

Позвонила врач, сказала срочно явиться. Плохой мазок, воспалительный . Завтра к врачу. Не знаю чего ждать. Очень страшно:'(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А от чего страшно? воспаление лечат.
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
За маленького страшно, как это на беременность влияет?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И у беременных тоже лечат. Молочница  явление частое. 
Вы не сдавали мазок на инфекции?
Пожаловаться
Мужнина жена
Ой, у нас прям одинаковый срок с вами:D. Не волнуйтесь, в шейке матки уже образовалась слизистая пробка, которая защищает от проникновения инфекций в матку и в плодный пузырь. Вам назначат лечение и повторный мазок. Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Спасибо. Сегодня взяли на посев и на инфекции. Но больше так ничего и не сказали. Ходи теперь и мучайся:'(
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Завтра всё и узнаете

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Доверьтесь врачу и не переживайте раньше времени, тем более вашему малышу не нужно чтобы мама панику наводила. Сейчас лечение проводят безопасные для плода. Здоровья вам и меньше нервов!

Пожаловаться
Леди Даханавар
Вот зачем, объясните мне, ЗАЧЕМ врач звонит домой и наводит панику беременной женщине?
Да все нормально у Вас будет, назначат какие-нибудь свечки местного действия, на ребенка никак не влияющие. Может банальная молочница, которая почти у всех беременных бывает. Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Пожаловаться
Мата Хари
Зачем, зачем... это видимо один из способов "особой любви" к пациентам!
Мне вот также 31 декабря несколько лет назад позвонила одна такая лекарша, мол есть подозрение на то-то и то-то! Спустя две недели, когда их лекарские величества соизволили после новогодних пьянок прибыть на работу, оказалось, что все несколько иначе, чем было сформулировано в телефонной беседе (и наверное уже под парами).
Так что автору НЕ стоит пока рвать на себе волосы. Лекари имеют свойство нагонять ужас, чтобы думали, что без них на свете жить нельзя.)))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Вот-вот, перед праздниками Вам просто необходимо было об этом узнать... Пипец:angry:
Пожаловаться
Дарья С
Мне позвонили  и сказали, что в моче обнаружен белок. Завтра придти за направлением в роддом с вещами, но можно снова пересдать с утра. Пересдала. Собрала вещи, оделась, снова звонок - анализ отличный ( как всегда) была ошибка какая-то. 
Пожаловаться
два хомячка пара
мне медсестра недавно моя из жк позвонила - Ир, ты родила уже что ли, а то мы тебя потеряли?... а у меня дочери два месяца исполнилось:D кстати очень хорошая женщина, поддерживала и помогала пока врача не было:)
Пожаловаться
Леди Даханавар
:D Феноменально просто :D
Пожаловаться
Игошина Ольга
У меня другая ситуация была-прихожу в ЖК на очередной прием (неделе на 38й), а врач мне:"Ты ж родила уже!" Я прям за живот схватилась, думаю я с ума сошла или сплю. Доказала фактом, что живот на месте и ребенок толкается. С кем там меня перепутали не знаю
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
у меня так было. Родила на две недели раньше положенного срока. А надо сказать, что роддом и ЖК у нас в одном здании - одни и те же врачи. Так вот уже после выписки - это через 10 дней с утреца звонит мне разъяренная медсестра и орет, что это я, мол, негодяйка в день ПДР не явилась, и где это 2 недели я шляюсь!!! Я ей 10 минут объясняла, что я уже родила и с ребенком дома:D
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
смех и грех
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
не то слово. а я еще сонная, под утро только уснула - младенец рыдал))) пока врубилась, что ей вообще надо))):D
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Леди Даханавар, 17 декабря 2013 года в 21:36
Вот зачем, объясните мне, ЗАЧЕМ врач звонит домой и наводит панику беременной женщине?
вот-вот!!так однажды моя Г.позвонила и сказала прийти к ней..я всю ночь не спала,надумала уже кучу всего..а оказалось она спросить по работе просто хотела! 
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Спасибо большое:D
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка, беременна 23 недели
Не переживайте, может анализ был собран некорректно. У нас обычно сначала на пересдачу отправляют.
Пожаловаться
Netty
всё будет хорошо! 

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мне врач тоже понаговорила страстей - грибы, воспаления, еще чего-то. выписала свечи. лечусь. 
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Мне знакомые сказали,что это нормальный процесс, что практически у всех какая-нибудь гадость есть,но все-равно как-то хочется знать чего ждать и к чему себя готовить
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мне сказала в 8 недель, что мазок плохой, и что выпишет свечи позже. в 11недель выписала гексикон. у меня до него руки дошли еще спустя неделю. не морочьтесь, ничего страшного не будет. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас