Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 22:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

плохой анализ мочи

Всем приветик!!!у меня такая проблемка,принимает меня мед.сестра,а не врач,все проктически в отпусках.здавала анализы кровь в порядке на все,моча плохая,сказала мед.сестра что если не лечится,то может дойти,до оборта,назначили пойти к врачу к урологу,тот врач направил на узи почек отдала 600р,почки в порядке, назначили пить таблетки канефрон.если все так плохо по чему меня не ложат на госпетализацию????мне теперь страшно,+эти выделения уже надоели,токсикоз не большой по утрам,нам щас 16 недель.следующий прием к мед.сестре 15 июня,а если уролог скажет тоже моча плохая,просить у него чтоб писал мне листочек на госпетализацию???не знаю,что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Что конкретно плохо в анализе, на что подозрение?
Блин, учите русский! Если вы из России.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
оборта...
проктически...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ложат.... мои глаза!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
боже!!! ну не бывает таких ошибок(((((((((((((((((( вы троллите???
Пожаловаться
китилибум
Господи,да я сижу с телефона,мне не удобно писать, клавеатура не удобная,да понимаю,не правильно пишу,и т.д.но я прошу так скажем о помощи,а не учить меня русскому языку,.Извените что не правильно пишу и т.д.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Может Вы просто неправильно мочу собираете
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
думаете не только писАть не умеет, но ещё и пИсать?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
А вот кстати, по рассказам врачей многие не умеют собирать этот анализ.
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
да)))) сейчас у многих проблемой является даже баночку подготовить)))) а потом пересдают несколько раз...тоже врач рассказывал)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я только на сохранении узнала метод сей процедуры, там целое действие, оказалось :D
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Съездите сами в роддом с результатом своих анализов и поговорите там,чтобы они вас положили на обследование. Вас нужно обследовать и лечить обязательно.

Пожаловаться
Zgirl, 1 ребенок
сходить к платному врачу на консультацию?хотя бы для собственного успокоения. Какие то странные назначения пить канефрон если почки в порядке. А вообще в жк должен быть дежурный врач, не могут быть все врачи в отпуске. Идите к главному и требуйте врача.
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
да тут вообще интересно то, что мед.сестры лекарства выписывают и назначения ставят. Такими темпами мед.сестры и хирургов заменят и стоматологов....
Пожаловаться
Irene West
Капец, вы-тролль?! Невозможно так писать...
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Столько ошибок сразу я ещё не встречала. Извините за такой комментарий

Пожаловаться
Zgirl, 1 ребенок
ошибки да, но я убедилась это сейчас норма, бывший мч с еще большими ошибками писал ) аля крОсавица
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
Видимо норма. Тут девушка хоть какие-то знаки препинания знает, а то попадаются тексты без знаков и вгоняют в ступор...
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Тупая троллятина на мой взгляд
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
если Вы собираете аналА из мочи так же хорошо, как владеете русским языком, то неудивительно, что результат плохой. Повторно анализ сдать никак? Если с анализом мочи проблема и с почками, то можно и к терапевту обратиться за лечением, а не к мед.сестре. Или в другую больницу, где есть врач гинеколог, а до этого можно у терапевта взять направление на повторный анализ мочи. И если показатели будут такими же, то чтобы решение принимал врач, а не мед.сестра.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас