Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2013, 09:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плохой анализ мочи.

Всем доброго! У меня 28 неделек вчера врач позвонила и "обрадовала" лейкоциты и белок повышен, я ночь не сплю переживаю, чем может грозить это для ребеночка. У кого была похожая ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама двух сердец, 2 ребенка
пересдайте еще раз. мало ли, вдруг перепутали анализы. 
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Так это я второй раз пересдала поэтому и переживаю, врач сказала к терапевту направит.
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
думаю не смертельно... есть же еще платные лаборатории можно туда еще сдать для убедительности.
главное, если это действительно так- вовремя пролечиться
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Бело к в моче - не есть гуд. Совсем не гуд. А вы в какой лаборатории сдавали? Если в Инвитро, то лучше пересдайте в другой. Месяц назад сдавали там для сына анализы... Белок высокий... Я меня паника и ночь без сна. Пересдали в другой - все в норме. Перечитала весь инет - пишут в Инвитро часто такая фигня... очень-очень часто.. может это и ваш случай. Но в любом случае постарайтесь не переживать и обязательно к врачу.
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Нет я в обычной поликлинике от жк, первый раз сдала и второй повторно тоже плохой результат, вот в понедельник хочу там ещё сдать и в инвитро пересдать, так сказать подстраховаться и сравнить.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
пересдайте только может не в Инвитро
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Я бы на вашем месте не пересдавала третий раз, если уже два раза одинаковые результаты, стоит уже начать искать и лечить причину, вы все-таки за ребенка в ответе, а ему белок очень опасен да и вам тоже. Ну и про Интвитро уже написала. Нехорошая лаба.
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Во вторник мне к г-гу посмотрит анализ и если что направит к терапевту, а там уже будем выявлять причину. С первой беременостью были отеки, но ничего подобного небыло.
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Пересдайте анализ на всякий случай. Повышенный белок - не есть здорово, почки страдают. Как у вас с давлением?

Пожаловаться
vika, 1 ребенок
На приеме у г-га всегда в норме, да и вообще до этого все хорошо было, а сейчас вот!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Пересдайте. Вот если скачет давление и повышен белок - реально опасно. Кстати, мне кажется, если бы было все так плохо, врач бы вам госпитализацию предложила.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Меньше нервничайте. При беременности такое бывает, без всяких причин. Бывает что и анализ плохо сделали. Мне когда беременной была всю беременность мазок плохой приходил. А пришла после родов, хотела лечить инфекцию, сделали мазок, а ни какой инфекции нет. 

Пожаловаться
Ульяшка
это не смертельно, главное не запустить болячку и лечить вовремя, да и меньше нервничать нужно
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
У меня такое было совсем недавно. Возможно такое при неправильном сборе мочи...Ложноположительный результат...Влагалище перед сбором надо закрывать чистым ватным тампоном.

Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Спасибо конечно, но я так и делаю. В понедельник сдам в нашу и для подстраховки в независимую лабораторию отнесу. 
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Удачи Вам!!!:) пусть это будет ошибочный результат!
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Persephone
Ничего страшного ,покапают недельку на стационаре и отпустят.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Пересдайте, берите, пардон, среднюю мочу

Пожаловаться
оля толкачева
у подруги так же, 25 неделя примерно. это у вас с почками проблемы, для ребенка в принципе ничего страшного нет, но лечить надо
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Вы меня немного успокоили! Ведь в и-те такого начитаешься я и переживаю в основном за бейбика, а сама вполне хорошо себя чувствую.
Пожаловаться
оля толкачева
вот и успокойтесь, если ваш врач - гинеколог вполне компетентный, то все нормально будет ))) Для вас главное сейчас не волноваться, ведь детки все чувствуют )) Здоровья вам
Пожаловаться
vika, 1 ребенок
Спасибо вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас