Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2013, 17:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плохой анализ мочи((

Может кто знает или у кого было. Вообщем у меня 26 неделя беременности. 2 раза уже сдавала мочу по Нечипоренко, а лейкоциты аж 15000, а норма 2000.  Отправили к урологу. Весь интернет облазила кто пишет, что в больницу ложили, кого антибиотиками  травили. Но дело в том что меньше 25 лет, отеков нет, самочувствие отличное. Вообще не пойму в чем дело. Гинеколог напугала до того, что и ребенка потерять могу и сама помереть... Вся в расстройствах... :(:(:(
,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
ну если честно это опасно:( слушайте врача !

Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
ну все теперь я умру(
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
а бак. посевы не сдавали? у меня пиелонефрит был при первой беременности, кроме плохих анализов никак не проявлялся. лечилась антибиотиками

Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
гинеколог направила к урологу и сказала пусть он лечит. антибиотики же очень плохо для малыша, не?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
больная мама для ребенка -хуже
Пожаловаться
Олька-молька
Не... есть три антибиотика, которые можно беременным. Мне один и тот же при бронхите назначали, если ухудшение будет, но не пила, т.к. обошлось... а потом его же в больнице кололи 4 раза в день по 1 кубику.  Про далекие последствия не скажу, но по самочувствию все ОК.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
то же самое было
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
много лейкоцитов это плохо, но первое что нужно сделать, это пересдать анализ
Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
да 2 раза уже пересдавала, но фиг его знает как они там работают в лабораториях.  слышала одна девочка 6 раз пересдавала и потом оказалась, что все норм...
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
У меня всю беременность были сильно повышены лейкоциты, 3 раза антибиотики кололи. Если направляют лечиться, обязательно лечитесь

Пожаловаться
Елка Пчелкина
а вы анализ правильно собирали? гигиена была соблюдена? 
Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
да вроде все было хорошо соблюдено)
Пожаловаться
Елка Пчелкина
а вы еще раз "соблюдите";) то есть анализ обычный сдайте на бакпосев , а еще желательно , чтобы чувствительность бактерий ( если будут) к определенным антибиотикам определили. 
ну и не забывате про правила-только в чистую стерильную покупную пробирку, руками внутрь банки не лезть:D, руки вымыть, писю тоже тщательно :D ,эммммм, как бы назвать - о! вход в будущие родовые пути ваточкой стерильной закройте и , кхмммм ( щепотом) половые губы, при процессе , раздвиньте. это слооооожно.;)
простите за подробности ))))) но вроде именно так правильно;) так делали?;)
Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
да да, там все тщательно моешь мылом, потом писаешь чуть чуть, потом в баночку аптечную, ватку во влагалище)) а вот раздвигать, то не раздвигала((( :D
Пожаловаться
Елка Пчелкина
ну вооооот! вот же ж в чем вся проблема!:up: в следущий раз обязательно раздвиньте :D:D:D ( лежу под столом:D)

а если серьезно, обязательно в ближ. время пересдать. а про этого Нечипоренко я тожеислышала неиформативно...
Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
короче проще чтоб катетором взяли и  уж точно все стерильно было. я даже потерплю эту пытку))):up:
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
слышала много историй что после того как взяли катетором не чего не находили не какого белка так что по пробуйте как вариант
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
а в связи с чем Нечипоренко назначили? значит, был повод, а раз он есть и всё подтвердилось, то нужно лечить. Травить специально вас никто не будет

Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
не знаю, просто дали направление и сказали сдать по нечипоренко)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Нечипоренко уже считается не информативным. Пересдать обычный и сдать посев. А самое лучшеее забор мочи катетером, во

Пожаловаться
Ольга Жуйкова, 1 ребенок
почему нечипоренко не информативен?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Лейкоциты если есть действительно, можно и по общему анализу смотреть. Количество их особо значения не имеет. Не всегда можно соблюсти правила сбора анализа. Да и его только у нас применяют
Пожаловаться
С С
срочно бегите в больницу!гиня вас не напугала а правду сказала!ведь это может быть пиелонефрит!
Пожаловаться
Котёнок Гав, 1 ребенок
Меня с плохим анализом тоже сначала ничего не беспокоило. Только мне гинеколог никуда не отправила и антибиотиков не назначила. А потом увезли в больницу с пиелонифритом - температура, сильная боль и озноб дикий. 
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
У меня при похожих результатах по Нечипоренко нашли пиелонефрит.Лечилась дома антибиотиками разрешенными при беременности и к ним были прописаны еще пару препаратов.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас