Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2013, 12:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плохой анализ мочи((

Девочки добрый день! В моче нашли вроде все  белок, эритроциты,лейкоциты(((  Я как понимаю воспаление(( А то врач толком то ничего не сказал, канефрон прописал и все(
Скажите, насколько сильно это мое воспаление отразится на малыше....и отразиться ли вообще?

Извините возможно за глупые вопросы,чего то испереживалась....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну откуда мы знаем, результатов -то нет

Пожаловаться
Нуся_Слатуся, 1 ребенок
У врачей особый почерк) Разобрать мне тяжело....
Но что то типо... L 15+-22, Эр. 4-7....
а вот с белком вообще понять не могу((
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
воспаление у вас, лейкоцитов много.. я бы пересдала.. если все тоже, пропила канефрон и опять на анализ.. не поможет, тогда что-то другое назначат
Пожаловаться
наблюдатель
у меня был в течение Б 2-3 раза плохой анализ мочи. пересдавала, но до сдачи анализа  неделю на "сухпайке", ничего острого-соленого-сладко не ела. и тогда точно видно есть воспаление или нет. 

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
если в больницу не положили,значит не все так плохо
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Главное спокойствие...Вы сдавали просто анализ мочи или может быть более расширенный?Да это все свидетельствует о воспалении и возможно проблема в почках.Для этого более развернутый анализ нужно сдать.Канефрон для ребеночка не вреден  это мочегонное,однако что же это за воспаление выяснить нужно возможно нужны более серьезные препараты.

Пожаловаться
Нуся_Слатуся, 1 ребенок
Обычный общий анализ мочи, а врач молчит как партизан...я чуть не расплакалась там...он потом сказал генетику позвонить(я вообще чуть в обморок не шендорахнулась) а он паузу выдержал и добавил, результаты УЗИ сообщить( КТР и толщину воротникового пространства), у них почему то не было этих результатов....вот и денек начался(
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Переживать не нужно,пересдайте анализы и проконсультируйтесь  с другим врачом.Любое воспаление если пролечить для ребеночка опасным уже не будет,главное узнать что это. 
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Странно, что Вас сразу в больничку не упекли с такими анализами, гинекологи обычно перестраховываются с беременными...
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Для начала пересдайте анализы, может просто плохо собрали.
У меня были белок и лейкоциты, пролечилась и все хорошо стало.
Пожаловаться
Нуся_Слатуся, 1 ребенок
А конкретно от чего лечились?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
уже и не помню... тоже канефрон выписывали и еще что-то. Давно это было.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня был белок в моче
направили к урологу, тот антибиотик назначил
все прошло бесследно

Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
принимайте лекарства. если бы лейкоциты были сильно повышены, одним канефроном бы не обошлись. значит все более-менее нормально. не болейте!
Пожаловаться
Нуся_Слатуся, 1 ребенок
Канефрон вроде на травках?
Спасибо!Буду стараться...больше за малыша переживаю, на нем то мои эти "почечные" болячки отразятся....или нет...
Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
насколько знаю для внутриутробного развития опасны отеки, поэтому чтобы их не допустить принимайте лекарства и контролируйте анализы мочи. 
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
У вас явное воспаление почек, эритроциты говорят о наличии крови в моче, лейкоциты-о гное...Главное правильно назначить лечение и все будет хорошо. Вам советую теплое обильное питье(чай, отвар шиповника), частый диурез поможет вывести гной!
Пожаловаться
irina irina
Хорошо подмыться и влагалище ваткой закрыть
У меня периодически 5-7-9 эритроцитов и все поля зрения в лейкоцитах были- в роддоме врач спросила -цистит и пиелонефрит были в прошлом?
если нет  то у Б бывает так периодически
Но белка у меня не было!!!!
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
судя про прописаному лекарству с почками проблемка, пиелонефрит может.

Пожаловаться
Нуся_Слатуся, 1 ребенок
Пиелонефрит....бррр...страшное название..
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
пейте канифрон, просто такие анализы  приводят к циститу и отекам, что бы не было этого прописали канефрон. поверьте ребенку будет плохо от цистита и от отеков ваших, если упустите все
Пожаловаться
КатеринаМилославская
Лейкоцитов сильно много. Одно из двух - либо Вы плохо анализ собрали и в мочу попали влагалищные выделения, либо у Вас очень сильное воспаление, что многократно увеличивает риски внутриутробного инфицирования, преждевременных родов и подтекания вод - более подробно здесь. Поэтому
женщинам с инфекцией мочевыводящих путей, впрочем как и любой другой,
рекомендуется иметь дома тест на подтекание вод и тест на преждевременные роды, если таковой удасться найти. Но если вылечить все, то риск также уходит. Я бы советовала пересдать мочу, желательно по ничипоренко, и желательно перед забором ввести тампон во влагалище и подмыться. Лечиться и постоянно мониторить результаты. Белок, если невысокий, и если нет отеков пока не страшен, но тоже надо следить.
Пожаловаться
Valeriya Kychinskaya, 1 ребенок
такая же фигня один в один..пропила канефром, фолиевою кислоту, витамин е, курантил и актавигин..жду результаты...
Пожаловаться
Нуся_Слатуся, 1 ребенок
У меня скорее всего цистит....а хотя и почки побаливали. но по себе чувствую улучшений нет(

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас