Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое КТГ.

Кукарача
Здравствуйте, девушки! Подскажите, может у кого так было.....сегодня ходила на КТГ, у меня 39 недель, а там компьютер выдал ПСП 2, 04, выраженное нарушение состояние плода:shock:, я в ужасе, к врачу завтра с утра пойду, еще сделаю УЗИ с допплером, но все завтра. А сегодня ни есть, ни спать не могу, постоянно думаю как там ребенок:(:(:(Так вот, может у кого-то так было, а ребенок здоровый родился? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Anne Kirhen
Меня очень напрягло ВЫРАЖЕННОЕ  нарушение состояния плода. Я так понимаю,что острая гипоксия  сейчас. Или  раньше была уже гипоксия. Значит, уже хроничаская, декомпенсация.  С вещами в роддом,
КукарачаВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Меня очень напрягло ВЫРАЖЕННОЕ  нарушение состояния плода. Я так понимаю,что острая гипоксия  сейчас. Или  раньше была уже гипоксия. Значит, уже хроничаская, декомпенсация.  С вещами в роддом,
Сообщение от Anne Kirhen, 19 августа 2013 года в 19:26
Меня очень напрягло ВЫРАЖЕННОЕ  нарушение состояния плода. Я так понимаю,что острая гипоксия  сейчас. Или  раньше была уже гипоксия. Значит, уже хроничаская, декомпенсация.  С вещами в роддом,
Да не примут, пробовала уже. Раньше гипоксии не наблюдалось.
НаСтЯ, 1 ребенокВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сообщение от Anne Kirhen, 19 августа 2013 года в 19:26
Меня очень напрягло ВЫРАЖЕННОЕ  нарушение состояния плода. Я так понимаю,что острая гипоксия  сейчас. Или  раньше была уже гипоксия. Значит, уже хроничаская, декомпенсация.  С вещами в роддом,
Да не примут, пробовала уже. Раньше гипоксии не наблюдалось.
История переписки2
вот заразы:angry: Автор здоровья Вам и ляльке)))
КукарачаВ ответ на НаСтЯ
НаСтЯ
вот заразы:angry: Автор здоровья Вам и ляльке)))
История переписки3
Сообщение от НаСтЯ, 19 августа 2013 года в 19:38
вот заразы:angry: Автор здоровья Вам и ляльке)))
Спасибо!!! Завтра буду направление у врача просить на госпитализацию:(
Леди Даханавар
КТГ ниже 6 баллов требует срочного родоразрешения. Ну это так, к слову. Я бы на Вашем месте нашла выход и была в роддоме. Не принять Вас не могут, это не отговорка. Если все закончится трагично, себя оправдаете такими отговорками? Смотрите сами...
КукарачаВ ответ на Леди Даханавар
Леди Даханавар
КТГ ниже 6 баллов требует срочного родоразрешения. Ну это так, к слову. Я бы на Вашем месте нашла выход и была в роддоме. Не принять Вас не могут, это не отговорка. Если все закончится трагично, себя оправдаете такими отговорками? Смотрите сами...
Сообщение от Леди Даханавар, 19 августа 2013 года в 19:45
КТГ ниже 6 баллов требует срочного родоразрешения. Ну это так, к слову. Я бы на Вашем месте нашла выход и была в роддоме. Не принять Вас не могут, это не отговорка. Если все закончится трагично, себя оправдаете такими отговорками? Смотрите сами...
Тут другая система, не по баллам. По этой системе от 0 до 1-здоров, от 1до 2-незначительные нарушения, от 2 до 3-выраженные нарушения, а от 3-критическое состояние. Не в отговорках дело, просто была я уже в роддоме с подозрениями на подтекание вод, так там ясно сказали-идите в ЖК. Если я сейчас туда заявлюсь, мне скажут тоже самое, смена дежурная, главврача все равно уже нет... Без направления у нас не кладут.
Лирика
Нас 35 неделе ктг был аспект 2,01. Врач сразу в роддом на сохранение отправила, на след. день поехала на узи с доплером, где показало, что доплер хороший, кровоток не нарушение! Ктг информативен, когда малыш активен, а у меня днем спал в животе все время. В роддоме ктг делала на следуюащий день, когда малыш был активный, все по ктг было хорошо!
КукарачаВ ответ на Лирика
Лирика
Нас 35 неделе ктг был аспект 2,01. Врач сразу в роддом на сохранение отправила, на след. день поехала на узи с доплером, где показало, что доплер хороший, кровоток не нарушение! Ктг информативен, когда малыш активен, а у меня днем спал в животе все время. В роддоме ктг делала на следуюащий день, когда малыш был активный, все по ктг было хорошо!
Сообщение от Лирика, 19 августа 2013 года в 19:46
Нас 35 неделе ктг был аспект 2,01. Врач сразу в роддом на сохранение отправила, на след. день поехала на узи с доплером, где показало, что доплер хороший, кровоток не нарушение! Ктг информативен, когда малыш активен, а у меня днем спал в животе все время. В роддоме ктг делала на следуюащий день, когда малыш был активный, все по ктг было хорошо!
Спасибо, вы меня успокоили, я завтра с утра поеду на УЗИ с допплером, надеюсь, что все решится.
Розали
желаю вам и вашему маленькому здоровья! 
КукарачаВ ответ на Розали
Розали
желаю вам и вашему маленькому здоровья! 
Сообщение от Розали, 19 августа 2013 года в 19:47
желаю вам и вашему маленькому здоровья! 
Спасибо огромное!!!
Минона, 3 ребенка
Линию сердцебиения, когда делали КТГ видели? Разрывы были? Если было много и длительные, то срочно к врачу. Если мало и незначительные, то скорее всего все хорошо.
КукарачаВ ответ на Минона
Минона
Линию сердцебиения, когда делали КТГ видели? Разрывы были? Если было много и длительные, то срочно к врачу. Если мало и незначительные, то скорее всего все хорошо.
Сообщение от Наталия Зейгер, 19 августа 2013 года в 20:07
Линию сердцебиения, когда делали КТГ видели? Разрывы были? Если было много и длительные, то срочно к врачу. Если мало и незначительные, то скорее всего все хорошо.
Разрывов не было. Спасибо!!!
12