Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое КТГ.

Кукарача
Здравствуйте, девушки! Подскажите, может у кого так было.....сегодня ходила на КТГ, у меня 39 недель, а там компьютер выдал ПСП 2, 04, выраженное нарушение состояние плода:shock:, я в ужасе, к врачу завтра с утра пойду, еще сделаю УЗИ с допплером, но все завтра. А сегодня ни есть, ни спать не могу, постоянно думаю как там ребенок:(:(:(Так вот, может у кого-то так было, а ребенок здоровый родился? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Persephone
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
VaSiLiSaВ ответ на Persephone
Persephone
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
Сообщение от Persephone, 19 августа 2013 года в 19:16
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
+++
лучше перестраховаться.
PersephoneВ ответ на VaSiLiSa
VaSiLiSa
Сообщение от Persephone, 19 августа 2013 года в 19:16
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
+++
лучше перестраховаться.
История переписки2
Там хоть могут в срочном порядке на КС отправить ,ежели чего.
КукарачаВ ответ на Persephone
Persephone
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
Сообщение от Persephone, 19 августа 2013 года в 19:16
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
Была я в нашем роддоме с подозрением на подтекание вод, так меня послали на три буквы(((( идите в ЖК, говорят...
Anne KirhenВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сообщение от Persephone, 19 августа 2013 года в 19:16
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
Была я в нашем роддоме с подозрением на подтекание вод, так меня послали на три буквы(((( идите в ЖК, говорят...
История переписки2
Идиоты..:shock:
КукарачаВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Идиоты..:shock:
История переписки3
Это точно((( кладут в стационар только по направлению от врача(((((
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Это точно((( кладут в стационар только по направлению от врача(((((
История переписки4
у меня подругу 2 недели назад с таким же ктг экстренно кесарнули... в течениии часа кесарево.Вызывайте скорую, придумайте жалобы в конце концов и в роддом!!!! Неужели с таким результатом вас развернут домой?
Anne KirhenВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сообщение от Persephone, 19 августа 2013 года в 19:16
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
Была я в нашем роддоме с подозрением на подтекание вод, так меня послали на три буквы(((( идите в ЖК, говорят...
История переписки2
Вот не хотят "врачи" делать свою работу. 
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сообщение от Persephone, 19 августа 2013 года в 19:16
Я бы уже в роддом бежала, роняя тапки.
Была я в нашем роддоме с подозрением на подтекание вод, так меня послали на три буквы(((( идите в ЖК, говорят...
История переписки2
другой роддом есть? может нужно экс?может ехать уже в другой?
КукарачаВ ответ на Екатерина
Екатерина
другой роддом есть? может нужно экс?может ехать уже в другой?
История переписки3
Есть другие, но в Москве, а по прописке я в Химках, московские с области только со схватками принимают.
Морская черепашкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Есть другие, но в Москве, а по прописке я в Химках, московские с области только со схватками принимают.
История переписки4
так скажите что у вас схватки.......
КукарачаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
так скажите что у вас схватки.......
История переписки5
Они посмотрят на кресле, увидят, что шейка закрыта и скажут езжайте по прописке или домой... такое уже было, правда не у меня. Без направления не положат никуда.
Морская черепашкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Они посмотрят на кресле, увидят, что шейка закрыта и скажут езжайте по прописке или домой... такое уже было, правда не у меня. Без направления не положат никуда.
История переписки6
меня никуда не отправляли уже.....схваток не было.....просто стимульнули и все......
Fenix
Ктг крайне неинформативен- ребенок может спать, вы могли съесть шоколадку перед исследованием и у него участилось сердцебиение, да банально могли неудобно сесть/лечь. Не переживайте раньше времени! Ктг смотрят только в комплексе
FenixВ ответ на Fenix
Fenix
Ктг крайне неинформативен- ребенок может спать, вы могли съесть шоколадку перед исследованием и у него участилось сердцебиение, да банально могли неудобно сесть/лечь. Не переживайте раньше времени! Ктг смотрят только в комплексе
Кстати, в обменной карте снизу пишут красным телефон скорой для беременных - позвоните туда и проконсультируйтесь хотябы. 
КукарачаВ ответ на Fenix
Fenix
Ктг крайне неинформативен- ребенок может спать, вы могли съесть шоколадку перед исследованием и у него участилось сердцебиение, да банально могли неудобно сесть/лечь. Не переживайте раньше времени! Ктг смотрят только в комплексе
Сообщение от Fenix (angry bird) , 19 августа 2013 года в 19:16
Ктг крайне неинформативен- ребенок может спать, вы могли съесть шоколадку перед исследованием и у него участилось сердцебиение, да банально могли неудобно сесть/лечь. Не переживайте раньше времени! Ктг смотрят только в комплексе
Сидела я действительно неудобно.... спасибо, надеюсь завтра все прояснится!
Морская черепашка
почему вас в стационар не отправили?
КукарачаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
почему вас в стационар не отправили?
Сообщение от ***, 19 августа 2013 года в 19:17
почему вас в стационар не отправили?
к своему гинекологу я только завтра пойду, а медсестра, которая делала не имеет таких прав, наверное...
Морская черепашкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сообщение от ***, 19 августа 2013 года в 19:17
почему вас в стационар не отправили?
к своему гинекологу я только завтра пойду, а медсестра, которая делала не имеет таких прав, наверное...
История переписки2
как-то странно все это.....когда у меня было плохое ктг, а моя врач еще не работала, медсестра отнесла результат другому врачу, которая и выписала мне направление на госпитализацию.....
КукарачаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
как-то странно все это.....когда у меня было плохое ктг, а моя врач еще не работала, медсестра отнесла результат другому врачу, которая и выписала мне направление на госпитализацию.....
История переписки3
Сообщение от ***, 19 августа 2013 года в 19:27
как-то странно все это.....когда у меня было плохое ктг, а моя врач еще не работала, медсестра отнесла результат другому врачу, которая и выписала мне направление на госпитализацию.....
Я наблюдаюсь платно в поликлинике, а КТГ делала совсем в другой, где меня первый раз видят.
Света, 1 ребенок
У меня все узи были нормальные, а вот ктг - все были плохие. Одна врач мне сказала, что ктг мало что показывает. Ну, во спал у меня ребенок всегда на ктг - что только не делала - спал и все.
Света, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
У меня все узи были нормальные, а вот ктг - все были плохие. Одна врач мне сказала, что ктг мало что показывает. Ну, во спал у меня ребенок всегда на ктг - что только не делала - спал и все.
так что раньше времени не беспокойтесь.
КукарачаВ ответ на Света
Света
так что раньше времени не беспокойтесь.
История переписки2
Сообщение от Света, 19 августа 2013 года в 19:18
так что раньше времени не беспокойтесь.
Спасибо! Я так надеюсь, что все хорошо будет!
Света, 1 ребенокВ ответ на Кукарача
Кукарача
Сообщение от Света, 19 августа 2013 года в 19:18
так что раньше времени не беспокойтесь.
Спасибо! Я так надеюсь, что все хорошо будет!
История переписки3
Здоровья Вам и малышу. Не нервничайте. И главное, чтобы Вам повезло и был врач, которому можно доверять. Удачи
Мама Аринки))
а чего ждете то, в роддом
12