Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 10:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

плохо сплю

6-я неделя, вроде должна спать до обеда, но нет... засыпаю хорошо, но просыпаюсь несколько раз за ночь часа в 4-7-9 утра. может из-за жары?
еще начала сильно болеть грудь, у меня 8-ой размер, перед месячными всегда болит, это до конца теперь? может и поэтому сплю плохо...
и еще вопрос, как сделать линейку видимой в коментах?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Буду без ника), 2 ребенка
8? Вы не путаете? :shock::shock::shock::shock:8 размер груди?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
завидуете?:D
Пожаловаться
естественно)))
я б с таким размером вообще не уснула)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Скорее, сочувствуем. Это носить тяжело!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
это нужно гордо возить и лелеять.эх только сегодня с мужем говорили об увеличении груди.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Слегка завидую тем, кому приходит в голову мысль об увеличении.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у меня такая ситуация , что либо уменьшить надо ,либо заполнить до трска. Муж  с уменьшением не согласен.
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
попробуйте бодифлекс, похудеете, мышцы укрепите, все подтянется - отличная система, ничего уменьшать/увеличивать не придется.
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
это да! ну не то что носить тяжело, я плаваю, мышцы крепкие, но из-за размера она болит намного сильнее чем у девочек с нормальными размерами... меня волнует, неужели до самых родов грудь налита? тогда точно болеть все время будет :(
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А что будет после родов, когда молоко придет....
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
такое состояни было у меня дважды- в 2 первых месяца и на 2 день как родила . И тут я поняла что  с лифами для кормления я  пролетела . как пришло молоко на 2 размера стала больше.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от talis, 5 июня 2014 года в 11:03
... меня волнует, неужели до самых родов грудь налита? тогда точно болеть все время будет :(
нет, не только до родов, после ещё наполнится, размера на 3....
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от talis, 5 июня 2014 года в 11:03
это да! ну не то что носить тяжело, я плаваю, мышцы крепкие, но из-за размера она болит намного сильнее чем у девочек с нормальными размерами... меня волнует, неужели до самых родов грудь налита? тогда точно болеть все время будет :(
У меня размер 75F, 1 и 2 триместр было очень тяжко ((( после 30-й недели вроде немного опала грудь... после того, как молозиво стало течь иногда. Про кормление пока стараюсь не думать особо :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Обычно потом немного "сдувается". Сейчас сильный всплеск гормонов, резкое изменение. Дальше будет "штатный режим".
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
неа, не путаю... знаю - огромная, боюсь, что после родов будет :) наверно 10-й, где лифчики покупать буду :D
Пожаловаться
капец....как я Вам не завидую....а по теме: я с тройкой так же сплю)))), пройдёт:D
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от talis, 5 июня 2014 года в 10:59
неа, не путаю... знаю - огромная, боюсь, что после родов будет :) наверно 10-й, где лифчики покупать буду :D
Я тоже боялась, у меня 5-ый:D. Вообще не изменился размер! Лифчики ношу, которые еще до беременности покупала, а молока на двоих детей хватит:D
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Там галочка для линейки есть рядом вроде

Пожаловаться
talis, 2 ребенка
спасибо! нашла :)
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
А как родите вообще спать перестанете :D:D:D
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
так и хочется предварительно выспаться :D раньше спала много и хорошо, а теперь мучение, а не отдых.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
я сама люблю поспать :D
А так может и правда на вас жара действует
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
в начале беременности вообще состояние непонятное! у меня было так что пока был токсикоз ходила как сонная муха, искала свободную минутку чтобы отключиться... с 12 недели, как токсикоз закончился, и примерно по 16ю на меня напала бессонница, могла не спать до 4-5 утра, в 8 вставать бодрая! видать в период токсикоза отоспалась:D:D:D

Пожаловаться
talis, 2 ребенка
у меня нет токсикоза, в сон не клонит, только мозг соображает плохо, не внимательная стала до жути, видимо от недосыпа :D
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я тоже стала спать плохо,но это с июня началось:(
А по началу тоже грудь болела, потом прошло!)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас